Покупка с RC711.com

Kotyara

В пятницу 19.12 отправил письмо с требованием вернуть бабки, в субботу получил сообщение об отправке посылки. Может и совпадение.

TxN

купил кинга в этом магазине, отправили через 3дня, посылка пришла 17го числа.
хороший магазин)

artik

Магазин может конечно хороший, но почему такие вещи бывают там я понять не могу?

Kotyara

Наверное связано с отсутствием товара.

Kotyara

А подскажите как ее дальше отследить. Код “CP808181892HK”.
Просто живу у жены, а доставку прописал к себе😒

artik

Но отслежку обычно всегда на сайте емс можно просматривать

Boroda-msk
Kotyara:

А подскажите как ее дальше отследить. Код “CP808181892HK”.

После импорта (если номер трека у нас не поменяют) - см. тут

artik:

Но отслежку обычно всегда на сайте емс можно просматривать

Прежде чем посылать человека посмотри внимательно на трек номер… Это не ЕМС и на сайте ЕМС такие треки отродясь не обрабатывались…

artik

Да вы правы я просто имел в виду ЕМС почту, и чуток запарился.

aland

А чем “емс” отличается от “ЕМС почты”?

artik

ЕМС в отличае простой почты россии отличается БЫСТРОЙ доставкой, ну и конечно что можно отследить по этапно посылку, и самое главное что посылку привозят домой, до двери!!!

artik
aland:

А чем “емс” отличается от “ЕМС почты”?

Не совсем понятно изложили вы ЕМС от ЕМС, вы наверно имели в виду от простой почты так ведь?

aland

Я изложил так, как изложили Вы.

Но отслежку обычно всегда на сайте емс можно просматривать

я просто имел в виду ЕМС почту, и чуток запарился

Вот меня и заинтересовало, чем же они отличаются, если Вы хотели написать про одно, а в запарке написали про другое.
Рекомендую Вам, прежде чем давать советы, побольше почитать форум, получить свой опыт. А то выглядите глупо. В свое время на форуме была тема про “пионэров”. Занимательное, знаете ли, чтение. Может быть себя узнаете.

artik

Спасибо за настовление обязательно учту!! и насчет того что я запарился в сравнение с простой почтой тоже помню хорошо, и не надо тут строить из себя ВУНДЕРКИНДА, и предератся к каждому слову.

aland

Кстати, о русском, английском, немецком и прочих языках.
Вундеркинд - это чудо-ребенок, говоря по нашему, по-бразильски. Я себя к ребенкам, т.е. детям, никак отнести не могу. А Вам еще посоветую. Постарайтесь запятые ставить. Может быть понятнее получится. Про орфографические ошибки промолчу.

artik

Как говорится " начали за здравие, кончали за упокой" с каких пор бразильцем стали вы?

aland

На русском общаться тяжело, если собеседник запятых не ставит.

disa_nsk

Заказал там Белта 3-го декабря, пять дней статус Pending висел, причем оплата прошла сразу же

8-го числа передали в EMS
9-го числа отправили из Гонг-Конга в Россию
12-го прибыло в Москву 😃
15-го передано в таможню
16-го в Москве
18-го в Новосибирске
19-го вручили

думаю вот, может деталюшки обычной бандеролью заказывать? А то за такую скорость как понимаю смысла нет переплачивать

MIG-27

А растомаживать посылку с белтом не пришлось? Там же вроде ограничение в 5000 руб на посылку ? (В ЕМС)
Или братья-китайцы конкретно занизили цену?

Boroda-msk
MIG-27:

Там же вроде ограничение в 5000 руб на посылку ? (В ЕМС)

5 000 это в DHL (включая стоимость доставки)…
В ЕМС - 10 000 (и без учета стоимости доставки)…