Покупка с RC711.com

artik

Как говорится " начали за здравие, кончали за упокой" с каких пор бразильцем стали вы?

aland

На русском общаться тяжело, если собеседник запятых не ставит.

disa_nsk

Заказал там Белта 3-го декабря, пять дней статус Pending висел, причем оплата прошла сразу же

8-го числа передали в EMS
9-го числа отправили из Гонг-Конга в Россию
12-го прибыло в Москву 😃
15-го передано в таможню
16-го в Москве
18-го в Новосибирске
19-го вручили

думаю вот, может деталюшки обычной бандеролью заказывать? А то за такую скорость как понимаю смысла нет переплачивать

MIG-27

А растомаживать посылку с белтом не пришлось? Там же вроде ограничение в 5000 руб на посылку ? (В ЕМС)
Или братья-китайцы конкретно занизили цену?

Boroda-msk
MIG-27:

Там же вроде ограничение в 5000 руб на посылку ? (В ЕМС)

5 000 это в DHL (включая стоимость доставки)…
В ЕМС - 10 000 (и без учета стоимости доставки)…

aland
MIG-27:

Там же вроде ограничение в 5000 руб на посылку ? (В ЕМС)

Вот откуда такие глобальные познания? ЕМС - это организация, имеющая право работы с МПО. Ограничение на безпошлинный ввоз - 10000 рублей.

MIG-27
aland:

Вот откуда такие глобальные познания? ЕМС - это организация, имеющая право работы с МПО. Ограничение на безпошлинный ввоз - 10000 рублей.

Спокойнее! 😃 Я не претендую на глобальные познания, более того, специально написал “вроде”. Считал что 10000 распространяются только на обычную почту. Спасибо вам и Boroda-msk за то что развеяли заблуждение!

aland

Вот писать надо не тогда, когда “считаешь”, а тогда, когда знаешь. Дабы не прослыть пионЭром.

MIG-27
aland:

Вот писать надо не тогда, когда “считаешь”, а тогда, когда знаешь. Дабы не прослыть пионЭром.

Э, я правильно вас понимаю что тем кто еще не все знает вообще писать на этот форум не нужно? Дабы не прослыть пионЭром? И будет благодать - общение тех кто все знает, все такое?
И не присваиваете ли Вы себе функции модератора?

aland

Нет, не присваиваю.
А Вы не путаете ли понятия: отвечать на вопросы, когда не знаешь ответа, и задавать вопросы, когда не знаешь ответа.

MIG-27
aland:

Нет, не присваиваю.
А Вы не путаете ли понятия: отвечать на вопросы, когда не знаешь ответа, и задавать вопросы, когда не знаешь ответа.

Нет. У меня была другая информация, я спросил “А разве не так?” Мне отвелили “Нет не так”. Ложная информация развеяная, спасибо ответившим, в том числе и Вам.

“отвечать на вопросы, когда не знаешь ответа” - это Вы о чем вообще?

Snuffy

Коллеги, могу посоветовать пару вещей чтобы ваше испорченное настроение не портило репутацию RC711:

  • Читайте внимательно статус товара (есть/нет на складе и через сколько будет). Очень часто там есть надпись типа “Usually shipped in 48 hours” - что значит, раньше чем через 2-3 дня вам ничего не отправят;
    -Не жалейте 10 рублей - позвоните в магазин и уточните наличие и условия оплаты. В RC711 работает одна барышня - очень хорошо по английски говорит и все понятно объясняет.
artik
MIG-27:

Э, я правильно вас понимаю что тем кто еще не все знает вообще писать на этот форум не нужно? Дабы не прослыть пионЭром? И будет благодать - общение тех кто все знает, все такое?
И не присваиваете ли Вы себе функции модератора?

Вы ОЧЕНЬ правельно сказали, тут все очень заумные если человек не все знает то СХАВАЮТ на месте такие люди тут как вон меня, все прямо с высоким интелектом я смотрю могут только козни строить и все.

MIG-27

А вот ежели в посылку с rc711.com недоложили дофига бонусов которые собственно составляют заказанный xmas set - как думаете, имеет смысл написать им письмо чтобы дослали недостающее? Или такие вещи не проходят обычно?

Snuffy

Думаю, смысл есть! А еще лучше написать письмо и сразу же позвонить и изложить суть претензий: мол, ребята, вы налажали, давайте исправляйтесь! =) Все решаемо =)

Kotyara

Господа форумчане! Еще раз обращаюсь к вам за разъяснениями, что это значит?

Импорт 26.12.2008 10:19 104003 МОСКВА PCI-3

aland

Посылка сегодня пришла в Москву и ждет таможню. А что это еще может значить?

Kotyara

2 aland
Я никогда не заказывал таким способом, вегда брал то, есть, прошу прощения, что затруднил Вас своим вопросом, постараюсь больше не беспокоить своими глупыми вопросами.

СПАИБО ВСЕМ!!!

aland

Если бы Вы затруднили, я бы не отвечал. Мне честно непонятно, что может означать слово импорт еще кроме того, что посылка импортировалась в Москву. Тем более, что подобная фраза на этом форуме упоминается раз тысячу, наверное.