Покупка с RC711.com

artik
MIG-27:

Э, я правильно вас понимаю что тем кто еще не все знает вообще писать на этот форум не нужно? Дабы не прослыть пионЭром? И будет благодать - общение тех кто все знает, все такое?
И не присваиваете ли Вы себе функции модератора?

Вы ОЧЕНЬ правельно сказали, тут все очень заумные если человек не все знает то СХАВАЮТ на месте такие люди тут как вон меня, все прямо с высоким интелектом я смотрю могут только козни строить и все.

MIG-27

А вот ежели в посылку с rc711.com недоложили дофига бонусов которые собственно составляют заказанный xmas set - как думаете, имеет смысл написать им письмо чтобы дослали недостающее? Или такие вещи не проходят обычно?

Snuffy

Думаю, смысл есть! А еще лучше написать письмо и сразу же позвонить и изложить суть претензий: мол, ребята, вы налажали, давайте исправляйтесь! =) Все решаемо =)

Kotyara

Господа форумчане! Еще раз обращаюсь к вам за разъяснениями, что это значит?

Импорт 26.12.2008 10:19 104003 МОСКВА PCI-3

aland

Посылка сегодня пришла в Москву и ждет таможню. А что это еще может значить?

Kotyara

2 aland
Я никогда не заказывал таким способом, вегда брал то, есть, прошу прощения, что затруднил Вас своим вопросом, постараюсь больше не беспокоить своими глупыми вопросами.

СПАИБО ВСЕМ!!!

aland

Если бы Вы затруднили, я бы не отвечал. Мне честно непонятно, что может означать слово импорт еще кроме того, что посылка импортировалась в Москву. Тем более, что подобная фраза на этом форуме упоминается раз тысячу, наверное.

1977vladik

подскажите новичку. как на этом сайте происходит доставка? входит ли доставка в цену товара? или я сам вибираю достав? вообщем в голове полный туман, расскажите поподробней что , да как! заранее спасибо

MIG-27
1977vladik:

подскажите новичку. как на этом сайте происходит доставка? входит ли доставка в цену товара? или я сам вибираю достав? вообщем в голове полный туман, расскажите поподробней что , да как! заранее спасибо

Доставка происходит путем пересылки посылки. Доставка в цену не входит. Есть обычная и быстрая доставка. Вы выбираете из них. Но не факт что быстрая прийдет быстрее обычно, и такое бывает. После того как вы отложили товары в корзину, справа в выпадающем списке выбираете страну где вы живете и сайт сразу показывает сколько будет стоить каждый вид доставки для того набора товаров, который лежит в корзине.

1977vladik

После того как я произведу оплату за товар и доставку на сайте, больше ни каких оплат производить не надо при получении на почте? я правильно понял?
и еще вопрос. если я выбрал обычную доставку, какой службой осущ. доставка (ЕМС или еще как то)?
на сайте выбираеться толь даставка : как в Россию. а где я должен указать конкретный адрес. ну типа МОСКВА улица такая то, дом такой то?
заранее прошу, сильно не пинайте, если вопросы совсем детские)

Leer

Для начала вам надо зарегистрироваться на этом сайте! Потом нажимаете справа от выбранного товара зелёную кнопку “buy now”, затем “add to shoping cart”, затем “сheck out”. Затем выбираете "Shipping metod’’ (Air parcel, например), потом “сontinue”, затем способ оплаты “payment” (я платил “Вестерн юнион”) и наконец “confirm order”! Всё! Вы оплатите товар и доставку. Больше доплачивать не надо, если стоимость ТОВАРА не превышает 10 тыс руб. (если превышает, то возможно придется платить пошлину нашей таможне). Удачи!

Kotyara
Kotyara:

Господа форумчане! Еще раз обращаюсь к вам за разъяснениями, что это значит?

Импорт 26.12.2008 10:19 104003 МОСКВА PCI-3

Всем доброго дня!
С 26 декабря больше ни одной информации. Заезжал на свою почту, там ничего нет. Зависла на таможне? Не подскажите, как узнать о судьбе.

aland

Не торопитесь нервничать, ее должны вот-вот передать на таможню. Может быть уже передали, т.к. что-то трекинг малость запаздывает. Моя посылка от 25.12 прошла таможню 06.01

8 days later
Kotyara

УрАААААААААААА! Получил. Правда при заполнении заявки ошибся в номере дома, трижды указывал на это, пришло подтверждение о том, что адрес исправили, но ни хрена вам, так и пришло, хрен знает куда, спасибо БАБУЛЬКЕ на почте, отзвонилась, сильно переживала.
Но все равно, пришло все отлично, без повреждениий и по старой цене. УРААААААА!

Валэра
Kotyara:

УрАААААААААААА! Получил. Правда при заполнении заявки ошибся в номере дома, трижды указывал на это, пришло подтверждение о том, что адрес исправили, но ни хрена вам, так и пришло, хрен знает куда, спасибо БАБУЛЬКЕ на почте, отзвонилась, сильно переживала.
Но все равно, пришло все отлично, без повреждениий и по старой цене. УРААААААА!

А что ты заказывал, можешь виложить пару фоток, а то очень интересно.😒

1 month later
almus

Я конечно понимаю, что сейчас начнут клевать и “жизни учить”, но имеется огромная просьба: может кто подробно (для чайников, причем не особо петрящих в аглицком) описать, как зарегиться на этом сайте и сделать заказ ЕМСом. И еще, там среди валют можно выбрать и наши рубли, это получается, что можно и рублями расплатиться? Решил вспомнить молодость и прикупить себе игрушку, а в наших краях подобных магазов нет. Буду весьма признателен за подробные инструкции!

Boroda-msk
almus:

И еще, там среди валют можно выбрать и наши рубли, это получается, что можно и рублями расплатиться?

Держи карман шире! 😁 Напрямую не прокатит! А вот как и везде: с конвертацией либо в PayPal либо в своем банке в $ - всегда пожалуста…
Внимательно читаем на сайте. Где там про рубли?:

Currencies Accept: To make you more comfortable to shop in RC711 store, you can also pay by your local currency. We now accept USD, EUR, GBP, HKD, AUD, CAD, SGD, CHF, SEK, NOK, PLN, DKK, HUF, NZD, JPY just change your currency in the system before you checkout.

CrazyElk

Boroda-msk - про рубли там было раньше. Я даже счет в них както выписал и попытался оплатить. Но потом высянился Сюрпрайз. Вестерн и рубли за границу оказались понятиями несовместмым. Короче после некоторой переписки немало их изумившей мы вопрос урегулировали в итоге на доллары и палку (PayPal) на том и расстались. Не преписываю “заслугу” редукции валют себе - чисто для истории — рубль когдато был в теории.

almnus - А что непонятно?

по шагам начинать надо с организации счета в PayPal
для этого

  1. Завести кредитку позволяющую оплачивать покупки в интернете. Желательно иметь onLine доступ к выписке сильно поможет на шаге 2. Консультироваться в местных банках напирать на интернет платежи не все банки не всеми карточками позволяют расплачиваться через интернет.

  2. Открыть счет в пайпал (PayPal) и привязать к нему ранее полученую карточку. Процедура не быстрая требует ввода секретного кода присылаемого выписке на списание пары доллров с карты (их потом вернут обратно). Так что к выписке желательно името оперативыный доступ. О деталях консультироваться здесь испоьзуя поиск. Процедура описана несколко раз повторятся не буду.

  3. На сайте RC711 сверху выбрать MyAccount и на появившеся странице на кнопку SignUp со смайликом. Ответить на все вопросы и в результате получить регистрацию на сайте (эккаунт).

  4. Зайти на сайт под эти эккаунтом. Гулять по каталогу и нажимая на кнопки ByNow с корзинкой наполнить оную приглянувшимися товарами. Текущее напонение видно справа в окошке с заголовком Shopping Cart.

  5. Набрав все что надо нажать на круглую кнопочку с лупой рядом заголовком Shopping Cart. Откроется окно с детальным описание текущего набора в корзине. Проверить еще раз и нажать кнопку CheckOut (выписать ордер - справа под списком товаров) вот в этом месте и выбрать способ доставки.

6)Нажимая кнопку Continue и отвечая на вопросы если надо пройти оставшиеся шаги по выбору способа платежа (рекомендую палку для чего и описал шаги 1 и 2). Оплатить и наслаждаться наблюдая за обработкой и доставкой выбранных вещей.

На всех этапах пользоваться OnLine трансляторами HTML страниц и Googl-ом великим и могучем.

WBR CrazyElk

almus

CrazyElk
Большой пасиб! Буду разбираться.