Покупка с RC711.com

aland

Не торопитесь нервничать, ее должны вот-вот передать на таможню. Может быть уже передали, т.к. что-то трекинг малость запаздывает. Моя посылка от 25.12 прошла таможню 06.01

8 days later
Kotyara

УрАААААААААААА! Получил. Правда при заполнении заявки ошибся в номере дома, трижды указывал на это, пришло подтверждение о том, что адрес исправили, но ни хрена вам, так и пришло, хрен знает куда, спасибо БАБУЛЬКЕ на почте, отзвонилась, сильно переживала.
Но все равно, пришло все отлично, без повреждениий и по старой цене. УРААААААА!

Валэра
Kotyara:

УрАААААААААААА! Получил. Правда при заполнении заявки ошибся в номере дома, трижды указывал на это, пришло подтверждение о том, что адрес исправили, но ни хрена вам, так и пришло, хрен знает куда, спасибо БАБУЛЬКЕ на почте, отзвонилась, сильно переживала.
Но все равно, пришло все отлично, без повреждениий и по старой цене. УРААААААА!

А что ты заказывал, можешь виложить пару фоток, а то очень интересно.😒

1 month later
almus

Я конечно понимаю, что сейчас начнут клевать и “жизни учить”, но имеется огромная просьба: может кто подробно (для чайников, причем не особо петрящих в аглицком) описать, как зарегиться на этом сайте и сделать заказ ЕМСом. И еще, там среди валют можно выбрать и наши рубли, это получается, что можно и рублями расплатиться? Решил вспомнить молодость и прикупить себе игрушку, а в наших краях подобных магазов нет. Буду весьма признателен за подробные инструкции!

Boroda-msk
almus:

И еще, там среди валют можно выбрать и наши рубли, это получается, что можно и рублями расплатиться?

Держи карман шире! 😁 Напрямую не прокатит! А вот как и везде: с конвертацией либо в PayPal либо в своем банке в $ - всегда пожалуста…
Внимательно читаем на сайте. Где там про рубли?:

Currencies Accept: To make you more comfortable to shop in RC711 store, you can also pay by your local currency. We now accept USD, EUR, GBP, HKD, AUD, CAD, SGD, CHF, SEK, NOK, PLN, DKK, HUF, NZD, JPY just change your currency in the system before you checkout.

CrazyElk

Boroda-msk - про рубли там было раньше. Я даже счет в них както выписал и попытался оплатить. Но потом высянился Сюрпрайз. Вестерн и рубли за границу оказались понятиями несовместмым. Короче после некоторой переписки немало их изумившей мы вопрос урегулировали в итоге на доллары и палку (PayPal) на том и расстались. Не преписываю “заслугу” редукции валют себе - чисто для истории — рубль когдато был в теории.

almnus - А что непонятно?

по шагам начинать надо с организации счета в PayPal
для этого

  1. Завести кредитку позволяющую оплачивать покупки в интернете. Желательно иметь onLine доступ к выписке сильно поможет на шаге 2. Консультироваться в местных банках напирать на интернет платежи не все банки не всеми карточками позволяют расплачиваться через интернет.

  2. Открыть счет в пайпал (PayPal) и привязать к нему ранее полученую карточку. Процедура не быстрая требует ввода секретного кода присылаемого выписке на списание пары доллров с карты (их потом вернут обратно). Так что к выписке желательно името оперативыный доступ. О деталях консультироваться здесь испоьзуя поиск. Процедура описана несколко раз повторятся не буду.

  3. На сайте RC711 сверху выбрать MyAccount и на появившеся странице на кнопку SignUp со смайликом. Ответить на все вопросы и в результате получить регистрацию на сайте (эккаунт).

  4. Зайти на сайт под эти эккаунтом. Гулять по каталогу и нажимая на кнопки ByNow с корзинкой наполнить оную приглянувшимися товарами. Текущее напонение видно справа в окошке с заголовком Shopping Cart.

  5. Набрав все что надо нажать на круглую кнопочку с лупой рядом заголовком Shopping Cart. Откроется окно с детальным описание текущего набора в корзине. Проверить еще раз и нажать кнопку CheckOut (выписать ордер - справа под списком товаров) вот в этом месте и выбрать способ доставки.

6)Нажимая кнопку Continue и отвечая на вопросы если надо пройти оставшиеся шаги по выбору способа платежа (рекомендую палку для чего и описал шаги 1 и 2). Оплатить и наслаждаться наблюдая за обработкой и доставкой выбранных вещей.

На всех этапах пользоваться OnLine трансляторами HTML страниц и Googl-ом великим и могучем.

WBR CrazyElk

almus

CrazyElk
Большой пасиб! Буду разбираться.

almus

CrazyElk
Проехался по банкам, поузнавал о карточках, параллельно почитал о палке. Выяснились две проблемы:

  1. В нашей глухомани полноценной поддержки карт нет, и узнать четыре заветные цифры для палки без помощи сотрудников банка невозможно, следовательно с верификацией карты будут проблемы!
  2. Многие пишут, что при платеже около 300 американских рублей на палке бывают всяческие кикозы, а это примерно и есть интересующая сумма!

Отсюда вопрос - а можно в этом магазе напрямую с карты расплатиться? Она все равно будет только для этой цели и держать там какие-либо серьезные деньги я не собираюсь.

Философ

Даже в нашей глухомани не было проблем с поддержкой карта. Была от Униаструм банка, сейчас от банка Москвы. Обычно при звонке в службу поддержки попадаешь в Москву, а там все скажут и покажут 😃
Безопасность при оплате через PayPal многократно выше! А еще и деньги всегда можно вернуть, да и вышеуказанный лимит у меня лично никогда себя не проявлял.

LDmitriy

а я там покупал и оплачивал вестернюнион… за 4ю ламу с доставкой (всего на 5000 рур) оплатил через ВЮ плюс 250 за перевод денег… зато никакой мороки с картами и интернет-деньгами… на мое письмо с данными перевода ответили через 5 минут, через сутки уже передали посылку на почту ))))))))))

artik

Да согласен очень оперативно все делают они 3 раз там уже беру я!!! на письма тоже отвечают хорошо!!! я доволен этим магазином!!!

almus

LDmitriy

а я там покупал и оплачивал вестернюнион…

А можно более подробно как это?

artik

вестерн юнион сейчас очень дорого стало ПРОЦЕНТ большой берут за отправку денег, имею в виду комиссия большая у них.

burdek

[quote=artik;1176276]вестерн юнион сейчас очень дорого стало ПРОЦЕНТ бол
ьшой берут за отправку денег, имею в виду комиссия большая у них.[/quo
Незнаю я седня буду отправлять в гонкгонг чуть более 10 т.р. звонил в юнион и мне сказали что процент за отправку в рублях снижен до одного процента от суммы отправки (bankirsha.com/about-remittances-by-western-union.h… - тут старые тарифы ) 1% - если сумма не превышает 25000 руб. на баксы немного другие тарифы.

cds

Я в первых числах марта оплатил туда 170 USD, коммисия WU была 10 USD.

MihailS
almus:

CrazyElk
Проехался по банкам, поузнавал о карточках, параллельно почитал о палке. Выяснились две проблемы:

  1. В нашей глухомани полноценной поддержки карт нет, и узнать четыре заветные цифры для палки без помощи сотрудников банка невозможно, следовательно с верификацией карты будут проблемы!
  2. Многие пишут, что при платеже около 300 американских рублей на палке бывают всяческие кикозы, а это примерно и есть интересующая сумма!

Отсюда вопрос - а можно в этом магазе напрямую с карты расплатиться? Она все равно будет только для этой цели и держать там какие-либо серьезные деньги я не собираюсь.

Я платил напрямую с карты. Без проблем. Карта Visa от Сбербанка. Уж отделение сбербанка у вас точно есть. А узнать четыре заветные цифры для палки можно заказав выписку по счету. В отделении сбербанка напишите заявление и вам каждый месяц будут присылать выписку на e-mail.

almus

MihailS
Это у вас в столицах в сбере знают, что такое мыло! Именно этой поддержки у нас и нет, все “вручную”, отследить можно только снятие и поступление сумм, подробности “в тумане”! Сам склоняюсь к E-кард в ВТБ-24, вот только будет ли она работать с палкой тоже не известно, потому и интересует прямой платеж с карты. Спасибо за инфу!

Boroda-msk
almus:

склоняюсь к E-кард в ВТБ-24, вот только будет ли она работать с палкой тоже не известно

Работает и без проблем … 😃

Felar_Furlong

по сберу, если хотите получить код, пишите сразу на help@sbrf.ru , там умные девочки, они быстро помогут. а с местными даже не связывайтесь - бесполезно, будут смотреть, как баран на новые ворота.

serg111

almus смотри не встрянь, в втб-24 лимит месячный 500 баксов! лучше здесь psbank.ru + тут удаленка бесплатно и работает мгновенно.
зы:надеюсь актуально еще