amainhobbies

roman200584

C amainhobbies перестали отсылать продукцию JR? Или я чего то не так понял.

AABBCC
roman200584:

C amainhobbies перестали отсылать продукцию JR? Или я чего то не так понял.

Я уже на нескольких разных американских сайтах с начала года видел, что они не имеют права высылать продукцию JR за пределы США и Канады. Не знаю с чем связано.

2 months later
mibbim

Товарищи посыль идёт с амайна уже 50+ дней, до этого не больше 20. Те с кем такое случалось, скажите где она залипала у вас? (Амеканская сторона или наша, таможня, аэропорт, сортировка при рассылке по регионам). Диспут открыл и пишут что с удовольствием сделают “рефуаунд” после отправки им Lost or Damaged Package Claim Form. Какую сумму туда вписывать? (просто я использовал накопленые баллы, и вот не хотелось бы их так печально потерять)

Отвечу сам на свой вопрос: в лив чате сказали, что вписывать надо сумму из графы Total: . Потраченые баллы они тоже вернут.

Racer_X
mibbim:

Товарищи посыль идёт с амайна уже 50+ дней, до этого не больше 20. Те с кем такое случалось, скажите где она залипала у вас?

Все когда-нибудь в жизни случается в первый раз. 😃 95% что она таки придет.
К примеру у меня недавно посылка из Китая шла 104 дня. С номером. До этого больше 30-35 дней никогда не было. А заказываю достаточно часто и из разных мест.

mibbim
Racer_X:

К примеру у меня недавно посылка из Китая шла 104 дня.

Это злые козни ЕМС ))) Чтоб только через них заказывали. А вообще посылки, как горячие пирожки через 50 дней мне уже не особо то нужны, а через 100 так и подавно.

Racer_X
mibbim:

Это злые козни ЕМС

Это был не ЕМС. Обычная посылка с номером.
ЕМС тоже люди бывает по 2-3 месяца ждут.

mibbim

Вы меня не правильно поняли. Я хотел сказать что это месть конкурентам со стороны ЕМС. Типа они как-то влияют на скорость отправления других видов доставки.

MeshokP

Моя посылка с эмейна идет уже 48 дней, с треком LN…
Раньше все доходило в течение месяца максимум…
Диспут не открывал, что то ступил, надеюсь все таки дойдет.
Сейчас напишу письмо им.

mibbim

Что-то мне сдаётся, что в период новогодних праздников они смачно накосячили с доставкой…

Vitamin
mibbim:

они смачно накосячили с доставкой…

Да ну? Прям таки и они? Почта России конечно не причем… Мне сейчас посыль пришла на 70-й день, видимо попалась в самом начале новогодних завалов.

MeshokP:

Сейчас напишу письмо им.

Они предложат форму заполнить о возврате. Я бы подождал еще недельку, скорее всего дойдет.

MeshokP
Vitamin:

Они предложат форму заполнить о возврате

Именно так и сделали. Еще подожду пару дней и буду писать.

Pit1973
MeshokP:

Именно так и сделали. Еще подожду пару дней и буду писать.

отправили мне 4 января посылочку на сто с копейками , тоже с американским треком. к 20 февраля понял, что где-то она сгинула на просторах наше родины, написал им письмецо, получил ссылку на эту форму, заполнил, выбрал product replacement. В связи с тем, что части товаров уже не было на складе, они предложили мне подождать, а пока сделать store credit на всю сумму. Ну вот сейчас остановились на том, что они возместили мне стоимость отправки в виде store credit, но я им пока не пользуюсь - ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ, сообщив им об этом и жду посыль до 10 марта хотя бы, если все-таки ее получу - сообщаю об этом, они там кредит минусят. Посмотрим. Пока как-то так, на взаимном доверии.

MeshokP

У меня в посылке всего одна позиция на 200 долл примерно, на складе у них сейчас есть.
Вообщем решил подождать до конца недели, если все в том же духе, буду заполнять форму и отправлять.

Kril700

У меня 10 января вылетела из штатов, а дальше где она ХЗ, но амайну доверяю и буду ждать до 10 марта, если ничего не изменится, заполню анкету:(

Racer_X
MeshokP:

Моя посылка с эмейна идет уже 48 дней, с треком LN…

LN - это посылка без отслеживания в принципе. Показывает только приемку в Штатах, иногда может еще показать что-то до того как покинет территорию США (но не обязан). Далее не будет ничего. Можно даже не лазать смотреть. Просто ждите извещения. Идет этот тип отправлений не быстро.

MeshokP:

У меня в посылке всего одна позиция на 200 долл примерно

И ~$15 сэкономили на нормальную доставку с полноценным отслеживанием? Я лично давно стараюсь без трека ничего дороже $50 не заказывать.

Kril700
Racer_X:

LN - это посылка без отслеживания в принципе. Показывает только приемку в Штатах, иногда может еще показать что-то до того как покинет территорию США (но не обязан). Далее не будет ничего. Можно даже не лазать смотреть. Просто ждите извещения. Идет этот тип отправлений не быстро.

Спасибо конечно:) , но для меня это не новость:) под изменениями я имел ввиду извещение в почтовом ящике:)

MeshokP
Racer_X:

И ~$15 сэкономили на нормальную доставку с полноценным отслеживанием

Я не знал что этот тип без полноценного трека. К тому же оттуда всегда все доходило, иногда даже вообще без каких либо треков.

Korovay

Подскажите, кто нибудь получал посылки от января 2013?
А то 16.01.13 вроде как вылетела из штатов и все.

AABBCC
Korovay:

Подскажите, кто нибудь получал посылки от января 2013?
А то 16.01.13 вроде как вылетела из штатов и все.

20-го февраля получил амэйновскую посылку, отправленную 4-го января.
Посылка от 31-го января еще в пути.

Alex919rr

Сегодня хотел сделать заказ, опций по доставке вообще нет. Россию исключили из списка?
2 недели назад покупал без проблем.

Вопрос снят, видимо, глюк на сайте.

Korovay

28 февраля заказывал прошло успешно.
А вообще со сложившийся ситуацией на ПР( задержки посылок на пару месяцев) как бы нас всех не послали и не закрыли отправку товара в Россию.