amainhobbies

Doctor13

а зачем в москву через посредника ?😃

100tik
Doctor13:

конечно и они и башня

Понял. Попробую, спасибо.

100tik
Doctor13:

конечно и они и башня

Просто часто магазины отправляют дороже, чем воспользовавшись услугами посредника

Vovets
100tik:

Просто часто магазины отправляют дороже, чем воспользовавшись услугами посредника

У Эмэйна одна из самых дешёвых доставок. Но, кажется, скидка на доставку при заказе от $99.

100tik
Vovets:

У Эмэйна одна из самых дешёвых доставок. Но, кажется, скидка на доставку при заказе от $99.

Вот планирую как раз на 40… Эхххх

Трубадур
Vovets:

Но, кажется, скидка на доставку при заказе от $99.

Глупости. От 99$ у них бесплатная доставка пиндосам.
Все международные отправления у них получаются дешевле примерно в 2 раза относительно ценника на посылочную розницу USPS. Оченно выгодно.
Если бы они еще и инвойс по запросу занижали, был бы вообще лучший магаз в вертолетном плане.
А то как таможню зажмут, придется на rc711 уходить.

AABBCC
Трубадур:

Глупости. От 99$ у них бесплатная доставка пиндосам.
Все международные отправления у них получаются дешевле примерно в 2 раза относительно ценника на посылочную розницу USPS. Оченно выгодно.

Не глупости - до недавнего времени дисконтированная доставка начиналась с 25$ стоимости заказа, теперь - с 99$. До 99$ ценник доставки теперь обычный USPS, без скидок - надпись “discounted!” появляется после превышения этого порога в 99$.

Павлуха40

Вопрос возник такой, америкосы не захотели почему-то отправлять посылку емс и отправили другим видом( LN…US), такой трек будет виден на территории России и как долго относительно емс идет такая посыль??? Заранее спасибо.

Vitamin

Это трек почты первого класса (Ferst class), самой дешевой почты, в отличии от российского 1-го класса. Трек будет отслеживаться только по Штатам, в России будет присвоен свой трек-номер, который вы узнаете только при получении посылки. Соответственно и идет долго, ориентируйтесь на месяц ожидания минимум…

Woter
Павлуха40:

Вопрос возник такой, америкосы не захотели почему-то отправлять посылку емс и отправили другим видом( LN…US), такой трек будет виден на территории России и как долго относительно емс идет такая посыль??? Заранее спасибо.

У меня тоже такой трек. Заказывал 26 марта. 30 марта отправили из штатов. Посылка до сих пор в пути. Отследить путь по территории РФ возможности нет. Жду квиток с почты.

aland
Павлуха40:

америкосы не захотели почему-то отправлять посылку емс и отправили другим видом( LN…US),

Они сами поменяли способ доставки при оплаченном ЕМС? Вы уверены? Не замечал за ними такое.

Павлуха40
aland:

Они сами поменяли способ доставки при оплаченном ЕМС? Вы уверены? Не замечал за ними такое.

Короче так, при оформлении заказа ставлю как всегда точку на емс, а при оплате увидел что доставка стоит уже другая. Ошибка исключена, пробовал несколько раз, все тоже самое.
По поводу самой дешевой без трека по России, так вроде должна быть приорити, а мне вкарячили первый класс. Она тоже без трека по России?
Извините за глупые вопросы, просто я всегда заказывал с амайна только емс.

05/11/2014 Pending
05/11/2014 Order Picking
05/12/2014 Packing Order
05/12/2014 Shipping Order
05/12/2014 Shipped USPS First-Class Mail International LN082486895US
Это то что без трека по России?

AABBCC
Павлуха40:

По поводу самой дешевой без трека по России, так вроде должна быть приорити,

Приорити как-бы средняя - с треком, но через Почту России, как обычная международная посылка.
Первый класс - самый дешевый, идет как международный мелкий пакет. Американский трек в РФ отслеживаться не будет.

Павлуха40:

Это то что без трека по России?

Да - это оно.

AABBCC
Павлуха40:

Печально с…а!!! ААААА я лошара!!!

Да чего лошара - я с Амэйна всегда только Первым классом заказываю, все нормально приходит!

Павлуха40

Да придет это понятно, только вот два месяца ждать, вот где печаль!!!

AABBCC
Павлуха40:

Да придет это понятно, только вот два месяца ждать, вот где печаль!!!

Сейчас вроде нормально ходит - до Подмосковья за 18-25 дней доходит Первый класс.

7 days later
hjugo

ems, для сравнения дошло за 10 дней только что

23 days later
air_noise

Всем привет!

Планирую сделать покупку на amain.com стоимостью около $500. Сумма приличная, поэтому не хочется где-то ошибиться и не получить посылку…
Прошу советов у опытных пользователей этого магазина - есть несколько вопросов… 😒

1. Как правильно заполнять поля для доставки (язык, формат адреса)?
Например, меня зовут Иван Петров, я живу в Москве по адресу ул.Профсоюзная, дом 28, квартира 32.
Правильно ли заполнить форму так:

First Name: Ivan
Last Name: Petrov
Company Name: <пусто>
Street Address: Profsoyuznaya str., 28, 32 - (Нужно ли писать “str”? Как они не перепутают номер дома с номером квартиры? Есть ли какой-то определенный формат записи адреса?)
Suburb: <пусто>
City: Moscow
State/Province: Moscow
Zip/Post Code: 117335
Country: Russian Federation

2. Способы доставки.
У меня высвечивается только один способ:
$50.99 - USPS Express Mail International
По территории России будет доставка EMS? Звонит ли курьер заранее или нужно ждать уведомление и идти в отделение почты?

3. Опции доставки.
Галочки напротив пунктов Saturday Delivery, Signature Waiver, Rush Processing не стоят. Нужно ли что-то отметить?

4. Таможенная пошлина.
Стоимость посылки больше 10000р., смогу ли я оплатить таможенную пошлину прямо в почтовом отделении при получении посылки?

5. Back Order
Каким образом лплачивается и доставляется товар по предзаказу? Например, у меня в корзине есть 2 товара в наличии, и 2 товара по предзаказу. Деньги списывают сразу все, а послыку отправляют когда всё появится в наличии?

6. MAP
Что означает префикс “MAP” перед ценой?
Например, MAP: $279.99.

з.ы.
Прошу прощения за глупые вопросы, но покупку из-за рубежа делаю первый раз. 😃