amainhobbies

Андрей_24rus

Оформил первый заказ под акцию дали трек LN192623700US. Отслеживал тут www.usps.com/ship/first-class-international.htm
Как только прибыло на территорию РФ, отслеживаю на почте РФ. Не очень быстро как бывало на башне за то потратил на доставку 2,8 бакса.

23 days later
usup

Всех с наступившим))ссори за ламерские вопросы,думаю сделать заказ на амайне,подскажите плюс минусы этого магазина в сравнении с башней,нравится что есть товары с доставкой в 2 бакса.

AcidPF

Что-то на башне есть, что-то на амейне но нет на башне, что-то в одном из мест дешевле.
Какие-то машинки не шлют с башни хотя они там и дешевле, за то шлют с амейна.
Я покупал машинку на башне и часть тюнинга, а на амейне дозаказал то чего не было на башне.

usup

Я не про это,тот что я хочу есть и там и там по одинаковой цене,я в плане в стоимости,времени доставки,качество товара,обслуживания и т.д.

AcidPF

Мне мелоч шла дольше с амейна, чем машинка на 10 кг с башни. Но там и доставка другая была.
Как по мне оба продавца вполне адекватные, башня конечно же скидками за счет клуба берёт.

pyf
usup:

Я не про это,тот что я хочу есть и там и там по одинаковой цене,я в плане в стоимости,времени доставки,качество товара,обслуживания и т.д.

Amain- лучший магазин в модельном бизнесе.
Башня для любителей, Амайн для профессионалов.
Все на высшем уровне, разнообразие способов доставки, лучший кастомер сервис, лучший подбор брендов в наличии. Работаю с этим магазином уже много лет. Несколько десятков доставок в год. Никаких претензий.
А насчет доставок, вопросы не к Амайну , а к почте России.
Кстати у Амайна самая дешевая доставка ЕМС.

usup

Хотелось бы попдробней узнать про доставку за 1,99баксов,сколько для нее макс вес,за какое время доходит,дают ли трек?

pyf
usup:

Хотелось бы попдробней узнать про доставку за 1,99баксов,сколько для нее макс вес,за какое время доходит,дают ли трек?

Самая дешевая доставка - это First Class.
Цена ее зависит от веса, но ограничений по весу не знаю, т.к. пользуюсь ей крайне редко.
По срокам доставки, всесильно зависит от Почты РФ. Крайний раз у меня First Class дошел за 18 дней и это под Новый год.
ЕМС доходит веселее, у меня от 5 до 9 дней.
По поводу треков - на First class дают трек типа LN…US, раньше у нас эти треки не отслеживались, но теперь почта РФ что то там поменяла у себя и теперь данные треки мы видим и они так же отслеживаются, до отбытия на USPS, После прибытия на Почте РФ.

27 days later
АндрейСТ

Здраствуйте. Приехал чехол Venom для аппаратуры,с небольшим дефектом. Дефект не критичный,но пожаловаться хочется!) Пробовал писать через сайт, не отвечают уже третий день. Есть ли какой-нибудь адрес электронной почты? Просто магазин очень нравится,очень много чего оттуда приехало! Такой косяк в первый раз, и не отвечают(

lvsw
АндрейСТ:

Есть ли какой-нибудь адрес электронной почты? Просто магазин очень нравится,очень много чего оттуда приехало! Такой косяк в первый раз, и не отвечают(

Я списывался с ними по адресу support@amain.com
Как правило получал ответ через день-два

p.s. обратите внимание на то, что письма от их поддержки могут попадать в “Спам” вашей почты.

usup

подскажите,кто нить заказывал с амайна в последнее время,first class-ом за какое время сейчас посылки доходят?

AABBCC
usup:

подскажите,кто нить заказывал с амайна в последнее время,first class-ом за какое время сейчас посылки доходят?

Перед НГ за 15-18 дней доходили Первым классом (в Московскую область).

Svr

Положил в корзину колеса, самая дешевая доставка 31,49 доллар!
Почему такая дорогая доставка??

Павлуха40

Походу без трековую доставку убрали. Теперь только с треками. Без треков уж слишком часто в России теряются посылки.

Vovets
Svr:

Почему такая дорогая доставка?

Я не уверен, но, кажется, дешёвая доставка начинается с определённой суммы покупки.

AABBCC
Павлуха40:

Походу без трековую доставку убрали. Теперь только с треками. Без треков уж слишком часто в России теряются посылки.

Два дня назад сделал заказ Первым классом за 2$.
Да и на картинке за 31$ - это как раз старый-добрый Первый класс.
Просто видимо вес-размер заказа великоваты, а по сумме до скидки на доставку не добирает, потому что нет приписки “Discounted!”.

pyf
Павлуха40:

Походу без трековую доставку убрали. Теперь только с треками. Без треков уж слишком часто в России теряются посылки.

First-Class - это и есть та старая безтрековая. НО, сейчас она у нас уже отслеживается и полноценно трекается по территории РФ с тем же треком, но это связано, не с изменением у них, а с изменением у нас.
А по теме - слишком маленькая сумма заказа и поэтому нет скидки на доставку.

1 month later
Current

Наконец-то прикрутили нормальную навигацию по сайту!
А то после последнего обновления сам черт ноги ломал:)

Трубадур

Раньше трава была зеленее, деревья выше, а на амэйне можно было искать запчпсти по модели. Теперь вываливается список на овердофига позиций, и без понимания названия детали до нее никогда не долистаешь.