amainhobbies

rolic

Если вариантов только два - 39 и 68, значит первый - это Priority, а не APC. Тогда нормально, трек отслеживается полностью.

Schmied
rolic:

Если вариантов только два - 39 и 68, значит первый - это Priority, а не APC. Тогда нормально, трек отслеживается полностью.

Нет. Написано именно АРС. Я не очень переживаю, что потеряется ибо пайпэл мне уже несколько раз возвращал деньги за потерявшиеся посылки. Больше переживаю, что наша почта посылкой в футбол играть будет.

AVF

У меня в последней посылке АРС именно америкосы накосячили, указали только индекс, имя и фамилию, а про адрес забыли…

Schmied

И как нашлась? У меня придёт в центр выдачи посылок и будет там валяться месяц.

AVF

ДиЛектор моей почты знает меня.

Schmied

Заказал Redcat Everest Gen7 PRO 1/10 зелёную. Теперь буду чёрточки на стене отмечать.

NiksonE

“Зарекалася ворона…”
Это я про себя.
Лопасти 100 $.
Доставка с треком 30$. Стало жалко денег и выбрал APC без трека.
Теперь тоже буду дни считать. По идее, посылка большая, может не потеряет наша почта

8 days later
Schmied

1 февраля АРС отправил из США. 6 февраля выпущено таможней в Москве. Трек присвоили, который пробивается по почте России.

Alex-1805

Подскажите, пжл., где лучше заказать 2 аксиала (2шт)? На башне или амейне? Цена у них одинаковая 409$. Не разу не заказывал из-за бугра, может где то доставка быстрее будет. Есть какая то разница вообще где заказать? В чем отличия и какие они, в чем проявляются.
Больше всего я боюсь, что оплачу 818$ и моя посылка потеряется или будет идти пару месяцев.

Minatavrus
Alex-1805:

Подскажите, пжл., где лучше заказать 2 аксиала? На башне или амейне? Цена у них одинаковая 409$. Не разу не заказывал из-за бугра, может где то доставка быстрее будет. Есть какая то разница вообще где заказать? В чем отличия и какие они, в чем проявляются.
Больше всего я боюсь, что оплачу 818$ и моя посылка потеряется или будет идти пару месяцев.

Башня РТР Аксиала не отправит, так что только Амейн. У меня с Амейна более 30 посылок получено - никаких проблем нет, все доходит за 12-20 дней

Alex-1805
Minatavrus:

Башня РТР Аксиала не отправит, так что только Амейн. У меня с Амейна более 30 посылок получено - никаких проблем нет, все доходит за 12-20 дней

Большое спасибо за ответ! А сколько стоит доставка? Как я понял из профиля, ты из Москвы, я из Одинцово, поэтому по цене такая же будет скорее всего. Какую лучше выбрать? Есть какие то различия?

Minatavrus
Alex-1805:

А сколько стоит доставка

Если один заказывать, то доставка будет стоить $26,49. Если сразу два в одной посылке, то - $61,99. Т.е. дешевле двумя разными посылками отправить. Скидочные купоны на Аксиал не работают.

Alex-1805
Minatavrus:

Если один заказывать, то доставка будет стоить $26,49. Если сразу два в одной посылке, то - $61,99. Т.е. дешевле двумя разными посылками отправить. Скидочные купоны на Аксиал не работают.

Спасибо за подсказку, оформлю две посылки.

  1. А Липо они тоже не шлют, правильно я понял, да? Нужно через Али заказывать.
  2. Понял, что вы с опытом, посоветуйте, пжл, какой аккумулятор заказать? Будет ли заметна разница во время покатушек через припятсвие между 2х и 3х баночным акумом Липо. Не разу не пользовался Липо. На краулерах ползали на обычных из коробки(HSP, 1/10). Я склоняюсь к 3S, или нет смысла для трофи 3S? Объем хочется побольше, что бы на пару часов хватило. 5000 хватит?
  3. Какое зарядное устройство купить? Как я понял Imax B6 самое оптимальное решение. Так ли это? Главное, что бы это оригинал был, боюсь купить не оригинал.
    К Imax B6 склоняюсь еще потому что смотрел видео как им пользоваться и как правильно заряжать-балансировать Липо, поэтому думаю его купить.
MaximKurnulli_II

Заказал в конце января кит трагу, набор инструментов, серву, 7 февраля выпущено таможней нашенской. Вот теперь жду когда забрать на почте. Трек присвоили который начинается с CY… трек пробивается на почте. Так же ещё одну посылку заказал на 170 уе, козлы присвоили трек который начинается UM. Трек этот не бьётся. Посылки были отправлены разницей в день. Как быть теперь с посылкой которая не бьется? Способ доставки одинаковый.

rolic

UM*US, по моему опыту (7 заказов с такой доставкой), доходит до локального почтового отделения за 9-16 дней, с перекосом скорее в сторону 16. На нашей территории происходит перемаркировка на российский трек, которая у меня в двух случаях была отловлена на track24.ru (правда, один раз уже после получения). Причин для беспокойства не вижу, единственный случай долгого ожидания UM уже тут описывал - до отделения дошло быстро, но там посылку потеряли, нашли через месяц. Ну это у нашей почты случается.

MaximKurnulli_II:

козлы

Каким способом просили, таким и отправили. Что мешало EMS заказать? Там бы и трек был гарантированный, и быстрее (возможно), и курьер привез (вот тут как повезет).

Schmied

1 февраля отправили. Вчера ночером приехала в пункт выдачи. Удивлён весьма. АРС и почта России.

9 days later
Must

Ребят, есть купон на скидку в 10%?

IceMEXX

Народ подскажите, слышал, что амейн не отправляет модели traxxas в Россию, хотя я смог сделать и оплатить предзаказ на e-revo. Что когда она появится в продаже, мне дадут отказ и возврат средств сделают, так что ли?

Павлуха40
IceMEXX:

Народ подскажите, слышал, что амейн не отправляет модели traxxas в Россию, хотя я смог сделать и оплатить предзаказ на e-revo. Что когда она появится в продаже, мне дадут отказ и возврат средств сделают, так что ли?

Возможно да, если что дайте знать если отправят. А деньги они исправно возвращают если что.

IceMEXX
Павлуха40:

Возможно да, если что дайте знать если отправят. А деньги они исправно возвращают если что.

Буду держать в курсе, жду от них ответ