amainhobbies

Def

При установленной галке “Use my Store Credit…” с карты снимут 64.53$, что будет отражаться далее в инвойсе: “Store Credit: $-10.00, Total: $64.53
Отмечайте галочку, если хотите воспользоваться бонусом и переходите к следующему шагу покупки.

9 days later
kerim

люди помогите дельным советом. Заказал на сайте вот эти вещи
Save For LaterDelete TK-MR105ZZ - ProTek R/C 5x10x4mm Metal Shielded “Speed” 1/8 Clutch Bearings (10) - $9.99
Save For LaterDelete PTK-6800-2RS - ProTek R/C 10x19x5mm rubber sealed “Speed” 1/8 wheel bearings (10) - $9.99
Save For LaterDelete DYN2819 - Dynamite 5 Piece Metric Hex Driver Set - $13.49
Save For LaterDelete DTXC2371 - Duratrax Pit Tech Deluxe Car Stand (Orange) - $10.99
Save For LaterDelete SAV-SC-1258TG - Savox SC-1258TG Standard Digital “High Speed” Titanium Gear Servo - 69.99
Save For LaterDelete SPM2120 - Spektrum DX2S DSM 2CH Surface Radio w/Telemetry (w/S100 Servo) - $179.99

после того как оформлял заказ через пайпал как дошло дело до оплаты вылезла такая ошибка Sorry — your last action could not be completed

If you were making a purchase or sending money, we recommend that you check both your PayPal account and your email for a transaction confirmation after 30 minutes.

If you came to this page from another website, please return to that site (don’t use your browser’s Back button) and restart your activity.

If you came from PayPal’s website, click the PayPal logo in the upper-left corner to return to our home page and restart your activity. You might have to log in again.

заказ делал с браузера opera, попытался с експлоера вроде как эта надпись пропала, теперь так же при попытки оплатить выскакивает другая ошибка

We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the recipient’s website to complete your transaction using their regular checkout flow.

в интернете поискал про это но внятного ничего неполучил. Думал дело в самой карте (сумма большая на ней) ради интереса зашел на китайский сайт где есть вещи которые доставляются бесплатно, так вот платеж размером 73 цента удачно прошел.

Поэтому думаю что причина именно в амайне, подскажите как с этим бороться, магазин очень уж неплохой. Спасибо

aland

Причина не в магазине, а в Палке. Если Вы думаете, что платеж не 73 цента показателен, то Вы ошибаетесь. Скорее всего проблема в том, что Палка не пропускает большие платежи от Вас

SYM

Подскажите, купоны на бэкордерные товары не распространяются?

Goliaph
SYM:

Подскажите, купоны на бэкордерные товары не распространяются?

Да когда заказывал зарядник и 2 лифе борта, второй аккумулятор был в бекордере, и скидка разделилась на весь заказ, и после поступления я оплатил только доставку… 8 баксов (лифе на 1700 мАч)

SYM

Хех. Хочу “оттедова” тянуть только шаську. Она в отсутствии…

Хейль

По амайну. Заказал две посылки. Себе и приятелю. Себе- раньше. Посылку приятеля давно получил. Моя только в Питер до таможни добралась и с 27-го там торчит. А с FMA летом 3,5 месяца вообще шла (Ко-Пилот2), я с ней мысленно расстался (обычная ам почта, которая может дать трек, а может не дать, там не было). Вот хороший сайт, я там нашел одну свою посылку, которая не трекалась почтой России, мол нет информации :www.edost.ru/tracking.php

BAR

Хотел заказать OFNA DM-One Pro , но как потом понял это невозможно, типа нет возможных способов доставки. Это я что-то не так делаю или реально через этот магазин не возможно привезти данный кит?
Может тогда подскажете от куда его везти?

МВ98

Хочу заказать Блиц , стоимость 215 + доставка Priority Mail International 60$.
Как считаете, это нормально?

aland

Нормально хотеть Блиц или что?
Если Вас цена устраивает, значит нормально.
Если дешевле не нашли, значит нормально.
Если зарплаты хватает, значит нормально.
Для соседа, который ежедневно глушит водку, это ненормально.
Что конкретно Вы собираетесь услышать в ответ на свой вопрос?

BAR:

Хотел заказать /OFNA-DM-One-1-7th-Scale-Pro-Nitro-Sedan-MC-Type"]OFNA DM-One Pro но как потом понял это невозможно, типа нет возможных способов доставки. Это я что-то не так делаю или реально через этот магазин не возможно привезти данный кит?
Может тогда подскажете от куда его везти?

Делаете все верно. Для обычной почты посылка слишком велика, а UPS не везет в Россию посылки дороже 200 долларов.
Забейте в Гугл название машины и перебирайте все магазины. Скорее всего амокс не откажется отправить через ЕМС.

BAR

амокс по ходу дела тоже не шлет, по крайней мере у них в прайсах у товара статус - недоступно.

МВ98
aland:

Нормально хотеть Блиц или что? Если Вас цена устраивает, значит нормально. Если дешевле не нашли, значит нормально. Если зарплаты хватает, значит нормально. Для соседа, который ежедневно глушит водку, это ненормально. Что конкретно Вы собираетесь услышать в ответ на свой вопрос?

Согласен, вопрос задан не правильно.

aland:

Скорее всего амокс не откажется отправить через ЕМС.

На кит (BLITZ) амокс дает на выбор, ЕМS или Priority Mail International.

Gluklich

а ни у кого нет свежего кода на 25 скидку? старые уже не пашут, а новые мне пока не прислали

Ddimmassikk
kerim:

блин ток собрался заказывать www.amainhobbies.com/product_...ion-Truggy-Kit, т.е. ни каких вариантов с амайна нет? главно в других магазинах или слишком дорогая данная модель или нет в наличии (((

А в чем проблема-то?
есть в наличии, IN STOCK

aland
Ddimmassikk:

А в чем проблема-то?

Проблема в том, что кто-то пишет не зная, о чем он пишет. Не отправляют этот товар в Россию просто

kerim:

т.е. ни каких вариантов с амайна нет? главно в других магазинах или слишком дорогая данная модель или нет в наличии (((

Ищите в Гугле все магазины, где есть, и пытайтесь там. Эмайн не отправит

SergeR
Gluklich:

а ни у кого нет свежего кода на 25 скидку? старые уже не пашут, а новые мне пока не прислали

вроде бы никому еще не прислали

Ddimmassikk
aland:

Проблема в том, что кто-то пишет не зная, о чем он пишет.

Это точно…хорошая самооценка

Долетит до России

Priority Mail International (6 - 10 business days) - See Note Below $87.90

Ddimmassikk
kerim:

ну совсем запутали…

у меня была такая засада… тоже пытался купить RC8T, ругался на товар. Через некоторое время стал доступен для заказала с доставкой в 87.90

Gluklich:

а ни у кого нет свежего кода на 25 скидку?

прислали 29 октября, может подойдут
If Your Order Totals: You Save! Refer to Coupon#
$100.00 - $149.99 $5.00 CALPSEP105
$150.00 - $249.99 $12.50 CALPSEP1012
$250 or more $25.00 CALPSEP1025

aland
Ddimmassikk:

у меня была такая засада… тоже пытался купить RC8T, ругался на товар. Через некоторое время стал доступен для заказала с доставкой в 87.90

Во-первых, вот что пишет эмайн при попытке купить:

Shipping Method
Your shipping options are limited due to the items in your cart. If you wish to have more shipping options, you will have to remove items with shipping restrictions from your cart.

Скриншот приложить? Или так поверите?

Интересно, блин. Захожу под другим аккаунтом, там позволяет отправить в Россию. Глюки какие-то у эмайна

Ddimmassikk:

прислали 29 октября, может подойдут
If Your Order Totals: You Save! Refer to Coupon#
$100.00 - $149.99 $5.00 CALPSEP105
$150.00 - $249.99 $12.50 CALPSEP1012
$250 or more $25.00 CALPSEP1025

Во-вторых, опять народ путаете? Это старые коды, уже не действуют