Магазин www.efly.ru работает ?

Unforgivenus

А во сколько обходятся услуги Почты России? Где это можно посчитать?

Paraglider

Являюсь счастливым обладателем вертолета GAUI 200. Моделькой и запчастюльками обычно затаривался в Форсаже. А тут узнал, что есть такой магазин E-fly. Захожу к ним на сайт на прошлой неделе и читаю, что с четверга они не работают, а в понедельник в 11 часов стопудово всех ждут.

Звоню им в пятницу, мол так и так, нужны запчасти на GAUI 200, типо можно ли подъехать. Вежливо объясняют, что все закрыто, но, мол, они единственные дистрибьюторы GAUI в России, что крутые и все такое, приходите в понедельник, все будет.

Вчера (в понедельник) специально захожу к ним на сайт. Там по-прежнему написано, что в понедельник в 11:00 они меня ждут. Приезжаю. Охрана говорит, что ихний магазин закрыт. Звоню. Спрашиваю, что если, мол, приехал, мож что и продадут? Прихожу к ним. Вижу на витринах запчастей полно и даже вроде есть, нужная мне, хвостовая балка. Но!!! продавать ничего не хотят, мол, они цен не знают (странно, вроде их магазин). И ГЛАВНОЕ!!! Говорят мне весьма пренебрежительным таким тоном, что я сам виноват, что к ним без звонка приперся, и что они за информацию на ИХ сайте не отвечают. То бишь никакого “ИЗВИНИТЕ” я от них так и не услышал.

Короче вот такое впечатление. Заказал, как обычно, в rc-forsage.ru на 100 баксов всяких фитюлек. А насчет e-fly теперь точно 10 раз подумаю связываться ли с ними. Странные они какие-то дистрибьюторы. И выбор у них на сайте очень скудный, и с клиентами они обходятся как-то круто.😃

4 months later
soliada

Сегодня зашел по ссылке www.efly.ru,а там совершенно другой магазин с другим ассортиментом и местонахождением.
Может кто знает куда делся старый сайт Ефлай?

Dobryj

Старый ефлай переехал на www.eflyone.ru Авангардная 3, ТЦ “Сатурн”, 2 этаж Телефон (495) 645-0557.

Yuriy1963

А на Макарова - теперь что, кто нить был в последнее время?

Vladimir_Volkovich

На Макарова как был магазин так и остался , вроде все работает , сайт прежний

Yuriy1963
Vladimir_Volkovich:

На Макарова как был магазин так и остался , вроде все работает , сайт прежний

Вы там были?

Vladimir_Volkovich

да , практически каждый день , я там в фирму одну езжу заодно и туда заглядываю

parker

Раньше был один сайт, а теперь два. Они что разделились?

http://www.efly.ru ул. Адмирала Макарова д. 4
http://www.eflyone.ru ул. Авангардная, дом 3, Торговый Центр “Сатурн”
После того как они переехали, был только в “Сатурне”, и не знал что еще и на Макарова что то осталось, и соответственно туда не ездил.

Vitaly

Модератор

Tornado - забанен. За вываливание на форум проблем своего бизнеса.

Brik

народ! доброго всем времени суток! а вот такой вопрос, может только у меня такое, но когда захожу на новый сайт Е-флая, то все слова у меня там пишутся снаоборот, тоесть с зада на перёд! у кого-нибудь ещё есть такая проблема? я серьёзно, не шучу!

Alexm12

А сюда можно претензии к EFly’ю писать?

Vitaly

Писать-то можно, только продавцов за ответы лочат на месяц. Правила почитайте.

frontera

Да простят меня админы.
22 марта компания Е-флай, всем зарегистрированным пользователям разчылала вот такое письмо (не реклама):

Уважаемые Покупатели!

Компания E-Fly извещает, что нами принято решение о разделении на две независимые компании.

Новая компания EFLY Technology продолжит свою деятельность в сфере товаров для хобби и, как и прежде, предлагает Вам широкий выбор комплектующих
(электромоторы, регуляторы, аккумуляторы, рулевые машинки, радиоаппаратура и т.д.) по разумным ценам. Знакомые Вам продукты можно заказать на сайте по новому
адресу www.eflyone.ru.

Наш электронный магазин предлагает новые сервисы, таких как электронная оплата заказов банковскими картами и через платежные терминалы, автоматический расчет
доставки различными транспортными компаниями, on-line отслеживание состояния Ваших заказов и многое другое. Теперь Вы можете видеть актуальное состояние склада.
Мы вновь открываем форум для обсуждения продуктов и консультаций для наших Покупателей.

Ассортимент товаров существенно расширился. Мы предлагаем новую линейку продуктов под торговой маркой AVIONIX – это двигатели и регуляторы, которые покрывают
весь диапазон применений для электро- самолетов и вертолетов. Линия продуктов AVIONIX имеет расширенную гарантию и обеспечена необходимыми запасными частями.

Наши консультанты по-прежнему окажут Вам полную поддержку в Ваших проектах. Консультации Вы можете получить как в нашем магазине по адресу г. Москва, ул.
Авангардная, дом 3, так и по телефону (495) 645-05-57. Совсем скоро на нашем сайте заработает сервис технической поддержки для удаленных пользователей.

Мы постараемся информировать Покупателей не только о новых товарах в нашем магазине, но и других интересных продуктах и событиях из мира радиоуправляемых
моделей. Наши представители предложат Вам эксклюзивные обзоры самых популярных выставок, которые проходят в мире, покажут новые разработки и свежие идеи. И,
разумеется, Вы сможете принять участие в обсуждении этих идей как в комментариях к обзорам, так и на форуме.

Напоминаем, что новый адрес нашего сайта www.eflyone.ru. Сайт поддерживает все заявленные сервисы и Вы можете размещать заказы на этом сайте, информация о ценах
и состоянии склада имеют актуальные значения. Но возможны некоторые сбои в связи с продолжающейся отладкой новых сервисов.

Покупатели, которые уже имеют регистрацию на старом сайте, могут, используя свой логин, воспользоваться сервисом восстановления пароля. Просьба сверить Ваши
персональные данные в «Личном кабинете» и, при необходимости, откорректировать их.

Старая версия сайта расположена теперь по адресу www.eflyclub.ru. Вы так же можете воспользоваться этим сайтом для заказа товаров.

Приглашаем Вас посетить наш новый сайт и магазин!

С уважением,
Коллектив компании «Ефлай Технологии»

Наш адрес: 125493 г. Москва, ул. Авангардная, дом 3
Телефон: (495) 645-05-57
Электронный магазин: www.eflyone.ru

видимо там кто-то с кем-то поругался 😉

Vladimir_Volkovich

Круто но не простят . Зря вы это сюда запостили если честно . Реально как рекламная акция выглядит . Думаю все не спроста ну разослали и разослали , зачем суда то вешать это ?

frontera
Vladimir_Volkovich:

Круто но не простят . Зря вы это сюда запостили если честно . Реально как рекламная акция выглядит . Думаю все не спроста ну разослали и разослали , зачем суда то вешать это ?

Да просто пошли какие-то терки за магазин, при чем магазин меня лично устраивает абсолютно всем, как ценами и местоположением, так и оперативностью и адекватностью сотрудников. Ну да, бывают косячки, когда ребята в процессе пиара товара начинают нести охинею, но их тоже можно понять, в тяжелых рыночных условиях выживает сильнейший и на войне все средства хороши.

Другое дело, что я как и многие немного припух зайдя в очередной раз на старый сайт конторы, и только после этого увидел письмо в ящике. Судя по всему, другие не видели - собсвенно я просто внес ясность. Т.к. хазяев магазина могут тупо забанить ставлю под удар себя.
ну а модеры - это их дело - хотят забанят, не захотят - не забанят. Я к магазину отношения никакого не имею.

Paraglider
frontera:

Да простят меня админы.
22 марта компания Е-флай, всем зарегистрированным пользователям разчылала вот такое письмо (не реклама)

А лично я вообще не в курсах, насчет всего этого безобразия, и только благодаря этому сообщению что-то понял. И так же как многие долго тупил, зайдя на старый сайт ефлая. Мне, почему-то эта рассылка не пришла.

Brik

а мне пришла, я туда зашёл и обалдел! ужастно если честно всё сделали, старая версия сайта мне нравилась намного больше! хотя магазин относился к числу моих любимых интернет-магазинов (у нас на Дальнем Востоке это особенно актуально). теперь страницы очень долго грузятся (с учётом того, что интернет у меня не самый медленный) и открываются с кучей ошибок. а ещё я не могу войти под своим логином и паролем. вот такие вот падарочки для потенциальных покупателей.