кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

=VIT=
Vаno:

Если слать лесом, обижаются, посылку не несут.

мне жаль что у вас так, я бы на вашем месте как минимум жалобы накатал на руководителя…
потому как это беспредел

Lazy-bones
Vаno:

Только у меня требуют писать что претензий нет не к отделению, а к упаковке.

Начальник это подтверждает, что у них такие правила, в службе поддержки тоже подтверждают. Если слать лесом, обижаются, посылку не несут.

Что значит: “Иначе не несут”… ???
Они как минимум должны показать тебе упаковку, чтобы требовать записи о её целостности.

kompmen
Ziggi:

Всем привет первый раз хочу заказывать в этом магазине.Интересует что такое в разделе "платежный метод " Check/Money Order? Хотел бы оплатить палкой,прочитал форум ,отписал им чтобы счет выставили

удалось нет? я два дня писал им - они скан чека выслали тока- деньги на самой палке у меня. При выставлении счёта по ихнему мылу в палке- способ оплаты так и карта торчит , а не счёт палки.
Кароче забил и купил в другом месте ((

Antibus
Ziggi:

Хотел бы оплатить палкой,прочитал форум

Я у немцев напрямую с карты оплачиваю… никогда проблем не было.

kompmen

я тоже оплачиваю картой и нет проблем- чел деньги за товар перегнал на счёт палки- вот и маюсь

futro77

Сделал заказ на 80 евро с доставкой ,деньги сняли ,сегодня опять снимают 25 евро что за ерунда ?

XupypG
futro77:

Сделал заказ на 80 евро с доставкой ,деньги сняли ,сегодня опять снимают 25 евро что за ерунда ?

Платили картой или палкой?

futro77

Платил картой , уже разобрались ,у них сбой системы был …

Wasja

Lindinger перестал высылать эпоксиду. Немец долго извинялся и красиво говорил, но фашистом он остался и смолы мне не налил… Действительно извинялись и говорят, что у них с почтой не получилось договориться, может быть в будущем. Зато R&G вроде стало за разумные деньги напрямую доставлять (но не проверено пока).
shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1778_1779…

2 months later
Playrocker

Парни я дико извиняюсь, но я чего-то не понимаю может быть. Вот мне “выставили счет”. Это что, доставка так стоит реально??? Я просто думаю в чем подвох???

Playrocker
Phoenix32:

А сколько весит примерно посылка?

6500-7200

erno

Это вы, похоже, дорогую заказали, за 40 евро. Можно было и за 20, в дорогой смысла большого нет, она быстро пойдёт только по Австрии, дальше почтой России что та, что эта.

Playrocker
erno:

Это вы, похоже, дорогую заказали, за 40 евро. Можно было и за 20, в дорогой смысла большого нет, она быстро пойдёт только по Австрии, дальше почтой России что та, что эта.

Меня больше волнует почему они без учета веса считают? И окончательный ли это расчет?

erno

Да, окончательный. Особенность lindinger’а такая - фиксированная цена доставки. Обычная - 20, приорити - 40 евро. И без разницы чего, хоть одну серву мелкую, хоть самолёт здоровый.

Вячеслав_Михеев:

Такой большой вес думаю только за 40 евро

Мне 7 кг за 20 отправляли.

cnyx
erno:

Мне 7 кг за 20 отправляли.

erno:

Такой большой вес думаю только за 40 евро

И в этом их главный плюс =)

belaal

мне 12 кг за те же 20 евро отправляли

7 days later
dr_jekil66

заказывал изи г лидер про. деньги с карты сняли дня через два. посыль шла две недели. упакована в две коробки. все целое. уже давно летаем:-) магаз отличный, особенно когда ндс уберут и доставка модели за 20 евриков всего. да мне с питера яша арт течевский дороже вышел по доставке, ну молод тогда еще был:-)

DStorm
Playrocker:

Меня больше волнует почему они без учета веса считают? И окончательный ли это расчет?

У них две цены на доставку 20 евро - обычная прочта, и 40 евро - экспресс (к нам может ЕМСом доехать)
Еще есть ньюанс, бесплатная доставка если товара больше чем на 50 евро, если ошибаюсь поправьте

kompmen

бесплатная доставка если товара больше чем на 50 евро- если вы живёте в Германии. Вроде так