кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

Ziggi

Всем привет первый раз хочу заказывать в этом магазине.Интересует что такое в разделе "платежный метод " Check/Money Order? Хотел бы оплатить палкой,прочитал форум ,отписал им чтобы счет выставили

=VIT=

самолет в хлам?
зачем забрал?
почему на почте не написал претензию и не отказался от посылки составив акт?

rsv303
=VIT=:

самолет в хлам?
зачем забрал?
почему на почте не написал претензию и не отказался от посылки составив акт?

Если вопрос ко мне, то: в посылке были винты карбон 3 шт и бак 250 мл. Собственно ломаться там нечему было. А на почте, прежде чем забрать посылочку, нужно написать: “посылку получил, к почтовому отделению претензий не имею”

Не, ну если бы это был самолет, то конечно не забрал бы.

=VIT=
rsv303:

“посылку получил, к почтовому отделению претензий не имею”

это не законно, можно слать лесом и тогда сначала выдадут, а потом распишешься
если совсем тупые, зовешь начальника и все решается…
а то что ничего хрупкого не было это хорошо

Lazy-bones

Я раз посылку с самолётом получил примерно в таком состоянии, только ещё и мокрую… На почте сразу сказали: “Давайте составлять акт… Но Вы посмотрите, может там что целое осталось…” каково же было моё удивление когда из кучи размочаленных обрывков коробки я извлек целыми абсолютно все детали бальзового самолёта… Правда домой пришлось нести всё в несколько приемов поскольку коробка была просто никакая.

Vаno
rsv303:

Сегодня забрал посылочку с Линдингера. Ехала 14 дней

Вчера (6 июня) тоже забрал посылку с Лингера, получил ее на 24-й день после оплаты. Все цело и на месте.

rsv303:

А на почте, прежде чем забрать посылочку, нужно написать: “посылку получил, к почтовому отделению претензий не имею”

Аналогично, коллега. Только у меня требуют писать что претензий нет не к отделению, а к упаковке.

=VIT=:

это не законно, можно слать лесом и тогда сначала выдадут, а потом распишешься
если совсем тупые, зовешь начальника и все решается…

Начальник это подтверждает, что у них такие правила, в службе поддержки тоже подтверждают. Если слать лесом, обижаются, посылку не несут.

=VIT=
Vаno:

Если слать лесом, обижаются, посылку не несут.

мне жаль что у вас так, я бы на вашем месте как минимум жалобы накатал на руководителя…
потому как это беспредел

Lazy-bones
Vаno:

Только у меня требуют писать что претензий нет не к отделению, а к упаковке.

Начальник это подтверждает, что у них такие правила, в службе поддержки тоже подтверждают. Если слать лесом, обижаются, посылку не несут.

Что значит: “Иначе не несут”… ???
Они как минимум должны показать тебе упаковку, чтобы требовать записи о её целостности.

kompmen
Ziggi:

Всем привет первый раз хочу заказывать в этом магазине.Интересует что такое в разделе "платежный метод " Check/Money Order? Хотел бы оплатить палкой,прочитал форум ,отписал им чтобы счет выставили

удалось нет? я два дня писал им - они скан чека выслали тока- деньги на самой палке у меня. При выставлении счёта по ихнему мылу в палке- способ оплаты так и карта торчит , а не счёт палки.
Кароче забил и купил в другом месте ((

Antibus
Ziggi:

Хотел бы оплатить палкой,прочитал форум

Я у немцев напрямую с карты оплачиваю… никогда проблем не было.

kompmen

я тоже оплачиваю картой и нет проблем- чел деньги за товар перегнал на счёт палки- вот и маюсь

futro77

Сделал заказ на 80 евро с доставкой ,деньги сняли ,сегодня опять снимают 25 евро что за ерунда ?

XupypG
futro77:

Сделал заказ на 80 евро с доставкой ,деньги сняли ,сегодня опять снимают 25 евро что за ерунда ?

Платили картой или палкой?

futro77

Платил картой , уже разобрались ,у них сбой системы был …

Wasja

Lindinger перестал высылать эпоксиду. Немец долго извинялся и красиво говорил, но фашистом он остался и смолы мне не налил… Действительно извинялись и говорят, что у них с почтой не получилось договориться, может быть в будущем. Зато R&G вроде стало за разумные деньги напрямую доставлять (но не проверено пока).
shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1778_1779…

2 months later
Playrocker

Парни я дико извиняюсь, но я чего-то не понимаю может быть. Вот мне “выставили счет”. Это что, доставка так стоит реально??? Я просто думаю в чем подвох???

Playrocker
Phoenix32:

А сколько весит примерно посылка?

6500-7200

erno

Это вы, похоже, дорогую заказали, за 40 евро. Можно было и за 20, в дорогой смысла большого нет, она быстро пойдёт только по Австрии, дальше почтой России что та, что эта.

Playrocker
erno:

Это вы, похоже, дорогую заказали, за 40 евро. Можно было и за 20, в дорогой смысла большого нет, она быстро пойдёт только по Австрии, дальше почтой России что та, что эта.

Меня больше волнует почему они без учета веса считают? И окончательный ли это расчет?