кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

rsv303

Опера 16-я открывает без проблем, была 11-я, тоже не получалось

kompmen

16 опера- сильно смахивает на хром

chinuk
Буржуй:

Бесплатная доставка свыше 120 евриков и для стран евросоюза. Мы не относимся так что доставка платная и по сравнению с китаем это норм цена и сроки лучше чем у узкоглазых. мне летом за месяц 2 посылы приходили вот это вещь не то что с китая.

С меня всё равно взяли 10 евро. сам из Эстонии

Буржуй

Ну извиняйте вас богатых не поймёшь .мы так серасть кацапы с дальной провинции хотя вся европа на нашем газе живёт . так шутка ничего личного.

1 month later
Vladimir_1

Уважаемые! Что бы не плодить тем спрошу здесь. Хочу сделать заказ на Линдингере. Так вот вопрос. Там адрес можно ввести только латинскими буквами. Как мне записать адрес доставки чтобы у нас на почте все поняли на английском языке или же на русском языке, но используя латинский алфавит? А то у меня адрес еще и с корпусом и полностью в поле не помещается…

lordworld

написать транслитом и все будет хорошо,
до почты идет по индексу, а там тетки читают транслит без проблем
если не лезет то надо списываться с поддержкой и они все сделают как надо.

Antibus
Vladimir_1:

А то у меня адрес еще и с корпусом и полностью в поле не помещается…

Дом/корпус- квартира… например 16/2-45, так вполне приемлемо и места меньше занимает…
На кириллице адрес писать не рекомендуется по следующей причине - даже если Вам система позволит записать адрес и фио получателя на кириллице, это совсем не значит, что на компьютерах у продавцов будет русский шрифт… и в итоге, если они этикетки на посылки автоматически печатают, то вместо адреса будет абракадабра в виде всяких символов… Немцы то скорее всего это заметят, а вот китайцы не факт… такие случаи редки, но все же бывают.
Поэтому всегда пишите адрес на русском но латинским шрифтом (т.е. транслитом), вот вам в помощь автоматический перенос в транслит.

дмитрий482

При попытке оплаты очередного заказа получил отказ со следующей ссылкой (данной картой оплачивал в этом магазине неоднократно):
Die ersten 4 Ziffern Ihrer Kreditkarte sind: ****
Wenn diese Angaben stimmen, wird dieser Kartentyp leider nicht akzeptiert.
Bitte korrigieren Sie Ihre Angaben gegebenfalls.

Antibus

Похоже не могут с карты деньги снять… какая карта у Вас?

дмитрий482
Antibus:

какая карта у Вас?

Мастер, указанные 4 цифры код платежной системы, а не привязка к конкретной карте.

Вячеслав_Михеев
дмитрий482:

Мастер, указанные 4 цифры код платежной системы, а не привязка к конкретной карте.

Может срок действия карты подходит к концу

Antibus

Вот машинный перевод:
“Если эта информация верна, этот тип карт не принимаются.
Пожалуйста, исправьте свои записи, когда это целесообразно”

Т.е. они сомневаются в правильности первых 4 цифр.

Думаю все же дело в карте… не все карты принимаются к оплате за границей… Вы уже оплачивали этой картой покупки за границей?

cnyx
дмитрий482:

данной картой оплачивал в этом магазине неоднократно

Даже больше.

Antibus

Ага… понятно, не заметил…
Тогда странно почему им не понравились 4 первые цифры

cnyx

Смутно припоминаю, что было что-то похожее. Возможно даже на Линдингере, почему-то не хотел проходить платеж, банк давал отобой. Карта точно была рабочая и как минимум привязана к PayPal. А, вроде вспомнил, положил на карту 20+тр денег, купил телефон, через время пробую оплатить - не работает карта, баланс положительный. Оказалось СБ банка заблокировало карту по подозрению на кражу денег, подтвердил, что “все ок это я совершал покупку на такую сумму”, мне карту сразу разблокировали.

=VIT=

да платите палкой, и им номер транзакции кидайте, они только рады будут…

PigTail

Со сбербанковской картой у меня тож были аналогичные проблемы в линдингере, правда сбер так и не сознавался, что попытки оплаты были, чего австрийцы писали уже не помню… но самое интересное, что с этой же карты иногда проходило, иногда нет, в общем полная абстракция.

21 days later
Superunderwriter

Подскажите, вопрос -сделал заказ, оплатил, через пару дней прислали письмо, что пакет отправлен, с длинным номером пакета
Ссылка ведет на сайт зарубежной почты www.post.at/tnt_result.php/details?pnum1=101424600…, где указан номер пакета
Вопрос - трек будет или нет? доставка обычная, за 20 евро

kompmen

через несколько дней появится международный номер трека