кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

DarkGift

Если у кого-то завалялся купончик, буду рад если поделитесь, хочу сделать заказ на 120 евриков. Спасибо

kompmen

Enter the promotion code BRILLIANT10 during your online checkout to receive the €70 discount*!

NiksonE
Moonlight_Dreamer:

Эта скидка ТОЛЬКО на данный планер.

Только что купил зарядник -скидка 70 евро

lugmax

Я тоже только что оплатил 2 сервы со скидкой 70 Евро, платеж прошел, но что то слабо верится что 2 сервы за 100 евро можно получить такую скидку, думаю отменят платеж, поглядим!

DarkGift

Только что так же оплатил заказ, взял себе аппу которая была уже по скидке + скидка -70 евро итого неплохой ценник))) + накидал мелочевки надеюсь отправят мне мой заказ) lindinger.at/…/graupner-x-8n-2-4ghz-hott-fernsteue…

kompmen

скидка работает - но платежи не проходят ни с палки ни с валидной карты

DarkGift

у меня с палки приняли, банк деньги отдал, магазин сказал:

Hello mr Pavel TERLETSKIY,

Thank you for your order with Modellbau Lindinger
Order Number: 729609

on 18.05.2016 at 13:49.

и в заказах он есть, может конечно отменят заказ, но пока полет нормальный

kompmen

из под хрома получилось палкой раплатиться - 70 евриков скидка

NiksonE
DarkGift:

надеюсь отправят мне мой заказ

У меня статус сменился на “In process”
Так что я думаю отправят.
Взял это
Платил палкой

DarkGift

ну у меня одна позиция должна появиться в наличии 20 числа, и статус пока “Received”.

kompmen

не долгая была радость (((
Уважаемый Г-Н

спасибо за Ваш заказ. К сожалению у нас были технические проблемы с промокоды.

Гениальный промо-код является лишь допустимым с эта модель не для других статей. К сожалению была допущена ошибка в веб-магазине, и это было возможно, чтобы использовать промо-код.

Пожалуйста, сообщите нам, если вы хотите заказать в любом случае или если вы хотите отменить заказ в таком случае.

Вы можете оплатить разницу непосредственно на сайте PayPal и отправить 70 евро

Moonlight_Dreamer

Оооо… а я об чём…
70 евро скидки на всё…? Было бы не по немецки расточительно…
Всем кто платил не ПайПалом возврат денег в течение месяца…

DarkGift

Я так надеялся( придется собирать дальше кровные дальше

а у них вообще бывают коды на какой-то процент от суммы заказа?

Moonlight_Dreamer
DarkGift:

а у них вообще бывают коды на какой-то процент от суммы заказа?

Нет, только на отдельные конкретные позиции.

chinuk
kompmen:

не долгая была радость (((

Всё точно так же…Прислали письмо. Печально.

Vlad57

Странные дела… Пытаюсь уже минут 40 купить большой (относительно) 1.5 м самолет, добавляется 5 евро в стоимость доставки (Extra long product fee), чего раньше не было, ладно, хрен с ними, согласен, плачу палкой, платеж не проходит, пишет THE TOTALS OF THE CART ITEM AMOUNTS DO NOT MATCH ORDER AMOUNTS, выбираю маленький самолетик, 5 евро не добавляется, все доходит до платежа на пэйпале… Не плачу, естественно, т.к. хочу большой. Как быть, что делать?

kompmen

браузер какой ? у меня из оперы не получалось с хрома стало давать

Vlad57

Тоже хром… Похоже, дело не в этом, а в том, что они пытаются брать надбавку за крупногабарит, но пока это дело на программном уровне не отлажено…

Купил… Только оплатил не через пэйпал, а просто картой… За длинномер взяли почему-то 6 евр… Ну да ладно…