кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

Aiwan

С линдигера обычно две недели в глубинку. С Башни, если емс то так же. Но многое зависит от времени года. Сейчас будет долго с любого места ибо сезон скидок и распродаж.

пс. На линдигере распродажа, EF Edge 540t 74 дюйма за 333 евро. До 28 го.

Женька
Лапыч:

А этот магазин Lipo отсылает в Россию?

НЕТ! Но есть espritmodel они в россию отправляют. Там аккумуляторы дороже но и качественнее.

Лапыч

Espritmodel вроде как американская контора, самолетом Липо не повезут, значит пароходом будут идти очень долго. Я правильно понимаю?

1 month later
ronald

Доставка выросла можно кооперироваться как в эсприт теме, тут даже вторую модель одной посылкой можно притащить.

8 days later
Бомба

Вот у меня ребус нарисовался: одну позицию к-я была в стоке не доложили. Инвойс уменьшился. В банке списали сумму как за полный заказ. Магаз божится что списал меньшую сумму. Верю с трудом тк недоложенная деталь оказалась в бэкордере и по результатам переписки с ними ее оттуда удалили.

Зы. Думаю они хитрят, а именно: была новогодняя акция с градацией скидок. НО: экстримфлайт на запчасти не дисконтирует. Вот и вышел барагоз. Кто сталкивался? Как разрешать вопрос?

2 months later
Pashasub

добрый день!
хочу заказать с Lindinger модель RIVAL MONSTER TRUCK 1/8 RTR сейчас на неё скидки и получается хорошая цена, из за границы много чего покупал со многих стран, но ни когда не покупал товары такой цены (цена около 440 евро с доставкой) и таких размеров. подскажите знающие, после оформления и оплаты, могут ли возникнуть какие либо проблемы с таможней, доставкой, дополнительная оплата либо ещё с чем нибудь?? доставка будет до Екатеринбурга, или я просто оплачиваю товар и жду посылку?
какой службой осуществляется стандартная доставка? почта, боксберри, dhl или другая курьерская?
с уважением, спасибо! если эти ответы есть в каком либо факе, отправьте пожалуйста.

NiksonE
Pashasub:

какой службой осуществляется стандартная доставка?

За 30 евро - унылой почтой, долго. И как не удивительно, долго было именно по Европе.
За 40 евро - Express Shipping. Уже веселее. Но возможно придется оплачивать дополнительно услуги таможенного брокера (не уверен).

Pashasub
NiksonE:

За 30 евро - унылой почтой, долго. И как не удивительно, долго было именно по Европе.
За 40 евро - Express Shipping. Уже веселее. Но возможно придется оплачивать дополнительно услуги таможенного брокера (не уверен).

Спасибо! Т.е. проблем ни с массой, ни с габаритами посылки быть не должно на таможне? Это стандартный груз, так? Можно заказывать

NiksonE
Pashasub:

Т.е. проблем ни с массой, ни с габаритами посылки быть не должно на таможне? Это стандартный груз, так? Можно заказывать

На такую большую и дорогую посылку выберите лучше Express Shipping, десятка погоды не сделает. Но к таможенным услугам будьте готовы на всякий случай (около 1000 руб).
ПС. Линдингер пусть не очень расторопный, но надежный магазин. Это не Китай. Все вопросы можно решить.

Женька
NiksonE:

За 30 евро - унылой почтой, долго. И как не удивительно, долго было именно по Европе.
За 40 евро - Express Shipping. Уже веселее. Но возможно придется оплачивать дополнительно услуги таможенного брокера (не уверен).

заказывал и той и этой доставкой,разница 1-3 дня. С таможней ни разу не сталкивался. Люди оттуда большие самолеты таскали по две коробки проблем не было. Приходят оба варианта доставки обычной почтой. ждать примерно 2-3 недели.

Aiwan

В глубинку заказывал себе и другу две посылки. Себе простой доставкой, другу за 40 экспресс. Моя пришла быстрее. Выводы: экспресс это доставка по австрии быстро. Пришла посылка в Россию, тут как обычно.

Vorbun

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, бывают ли купоны/промо-коды/коды на скидку в LINDINGER.AT?
Спасибо.

Женька
Vorbun:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, бывают ли купоны/промо-коды/коды на скидку в LINDINGER.AT?
Спасибо.

иногда на определенные виды товара.

Aiwan

Чаще у них большие скидки на определенный товар, например на ARF коробки или как сейчас на движки XPWR 50% скидка.

Aiwan

Да, так и есть. Проверял купон, работает.

26 days later
Terranozavr

у линдера приложение для телефонов появилось:

Aiwan

Лучше бы они вернули доставку в 20 евро.

9 days later
ЭРЭС

Подскажите, плиз, что такое код ваучера. которое требует линдингер при оформлении покупки.