кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

rc_cnc
air55:

Вам Сергей советую с ними связаться

rc_cnc:

Сервис линда пишет, что мы мол связались почтовой службой, но ответа от них нет

Связывался, но пока ничего конкретного не услышал в ответ. Может месяц еще не прошел. Напишу еще чуть позже.

air55:

С 11.12.19 висит в 104002

Загадочное отделение 104002 напрягает. Чую, что не обошлась потеря без помощи ПР или нашей таможни. Но у меня заяву на розыск отказались брать.

rc_cnc:

так отказали с тем, что посылка в Россию не поступала

Спасибо за помощь, потом напишу, чем дело закончится.

Женька

А вообще магазин здесь не виноват. Вот не надо перед большими Российскими праздниками заказывать из за бугра, во время отдыха склады переполняются и посылка , которая пришла первая в аэропорт, может покинуть его последней! Австрийцы ничего поделать не могут, у них был экспорт вашей второй посылки, она по любому лежит в аэропорту пылится. У меня так было тоже на новый год EMSом заказал, пять недель лежала с экспорта до импорта.
Таким макаром линдингер скоро не только аппаратуру перестанет в Россию отправлять, но и вообще нашу страну в чёрный список поставит))

rc_cnc
Женька:

Вот не надо перед большими Российскими праздниками

Евгений, 4 декабря это не “перед”, я же не зря трек дал… Да и собственно спрашивал о том, что в принципе австрийцы деньги возвращали или нет.

rc_cnc:

Можно надеяться на возврат денег с австрийцев?

Остальное я сам решу.

А то так мы докатимся до организованного заговора против lindirger.at ))

Предыдущая посылка с самолетом была отправлена на день раньше и приехала, как обычно через недельку с небольшим. А в этой решил сервы докупить, пока еще укладывался в 500 евро порог.

27 days later
Богдан_2000

Приветствую уважаемых форумчан, подскажите можно ли заказывать товар если его нет в наличии, но ближайшая поставка ожидается через два дня. В корзину товар добавляется.Что возможно в дальнейшем. Вернуть деньги будет реально если товар так и не появится? Как тут что устроено, или если стоит на сайте значит обязательно будет отправлен рано или поздно?

Женька

Рано или поздно!

Было по разному. Иногда укладывались в сроки, в последний раз два раза передвигали по месяцу, сказали поставщик задерживает, вернул деньги!

Богдан_2000

Ясно, попробуем заказать, надеюсь если сейчас оплатить то цена не изменится на момент поставки, или все может быть?Деньги с карты уже сняли. Значит договор заключен?

3 months later
Valerick

Братцы… у случайно никто не в курсе - почему Линдингер предлагает ТОЛЬКО самовывоз?

может кто нить задавал им вопросы ?

employer
Valerick:

Братцы… у случайно никто не в курсе - почему Линдингер предлагает ТОЛЬКО самовывоз?

пишут, что из-за пандемии пока доставки нет, во всяком случае в россию

employer
Valerick:

но это же отвратительно

это ужасно, сам хотел заказать и обломался. Придется ждать…

Valerick

а ориентировочных сроков не давали ?

Женька

Вы им письмо напишите и скажите что другие страны Евросоюза уже отправляют! Недавно у немцев и поляков заказывал , всё пришло!

AndreyA

Вчера делал заказ и ни каких ограничений не увидел. Рассылки о ограничениях не получал. Покупаю у них не первый раз.

Valerick

как? мне не дает выбрать адрес отправки… только In-Store Pickup

Aiwan
AndreyA:

Вчера делал заказ и ни каких ограничений не увидел. Рассылки о ограничениях не получал. Покупаю у них не первый раз.

Вы СДЕЛАЛИ заказ или прикидывали покупки в корзине? Сколько отдали за пересылку? Какой адрес у Вас вбит? Если у Вас нет Российского адреса в вашем аккаунте на сайте, то и ограничений не будет.

AndreyA

Заказ кит Axial scx ii,. Доставка 30 с копейками. Аксиал 199. Адрес Москва.

Aiwan

Ну тогда надо писать администрации. У меня только локально забрать можно, как и у всех выше. А может Москва не Россия?

Valerick

я написал в техподдержку, посмотрим что ответт

AndreyA

Надеюсь на меня не ссылались, а то и мне передумают отправлять.