кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

Andreich=

Нормальный магаз, я там сушку себовскую 140е брал.

13 days later
air55

Добрый день.
У кого-нибудь есть информация когда Лидингер для нас откроется?

1 month later
Чешир

нет сейчас доставки в Россию к сожалению… или сертификат подарочный или самовывоз, облом какойто

ЯМА
Чешир:

нет сейчас доставки в Россию к сожалению… или сертификат подарочный или самовывоз, облом какойто

Недавно заказывал на schweighofer, ассортимент примерно как и на lindinger. Дошло за 10 дней, да и доставка дешевле.

Aiwan

Один из огромных плюсов линдигера была доставка больших и не только моделей самолетов арф, екстрим, 3дхс, Себарт и т.д. Даже 100сс можно было договориться. На сайте schweighofer такие модели просто отсутствуют как класс.
Купить сервы, и другое барахло никогда не было проблемой за бугром. За ссылку спасибо, но проблему не решает.

И кстати, они ВАТ вычитают?

Женька

Я ниже писал что ват вычитают и ссылку давал)))

Aiwan

Еще бы коробки слали с самолетами, был бы рай. 😃

1 month later
Чешир

заработала доставка, заказал фалькончик и запчасти на планерок)

Aiwan

Заработала, но только небольших коробок. Больше 52 дюймов ничего не шлют.

Чешир
Aiwan:

Заработала, но только небольших коробок. Больше 52 дюймов ничего не шлют.

да и фиг с ними… хоть так. самик заказал в другом месте, скайвинг эджик 91 приедет )

Viktor07
Чешир:

заработала доставка, заказал фалькончик и запчасти на планерок)

Кто пояснит - при оформлении заказа выдает: Shipping method dhlintz7
Что это за почтовый метод?
И стоимость - Shipping costs €33.29

Хотя в разделе пересылка/платежи - указанно: Shipping costs € 29,95 для ALL OTHER COUNTRIES. ???

Женька
Viktor07:

dhlintz7

у них это дхл, у нас обычной почтой пойдёт, а то что стоимость отличается, возможно это страховка !

Viktor07
Женька:

у них это дхл, у нас обычной почтой пойдёт, а то что стоимость отличается, возможно это страховка !

стосимость отличается - это короче типа глюка…писал тока шо им, ответили что Shipping costs € 29,95, а по поводу €33.29 пишут какую то хрень:

…Then I will leave a note in your customer account for my colleague to correct it if that is okay. If you pay with PayPal we can send you back the extra amount of money.
Что толку с этих пометок (note), если при оплате картой они слижут всю сумму, хотя кто знает.?

А какую у Вас указывало стоимость пересылки?
может кто уже заказывал после 20.09.2020?

Aiwan

Однозначно не связываться с Линдигером. За 3.24 евро можно затариться на Алиекспресс по полной.

FeoFly_rc

Хелп ! Хотел заказать на линдигере планер - lindinger.at/…/tomahawk-design-swift-s-1-carbon-3-…

  • естественно пишут - только самовывоз. Плюс есть мААААААААленькая проблемка, я живу в Крыму… Это конечно для меня совсем не проблема, а очень даже замечательно, но вот в Крым категорически никто и ничего не отправляет из Европы вообще. И не могу никак найти альтернатьиву в виде другого магазина с этим планером. Может у кого-то есть соображения по этому поводу ?
Aiwan

Проблема не в Европе. В Россию больше 52 дюймовых самолетов до сих пор не шлют. Поэтому, никак от слова никак. Самовывоз или посредники. Однако глядя на размах крыльев, думаю будет очень не гуманно по цене и времени (пандемия). Тут как у таксистов, чем хуже населению, тем лучше им и цены выше. Я про всякие катаклизмы, черезвычайные обстоятельства и т.д.

26 days later
air55

Кто-нибудь заказывал в последнее время на Линдингере.
Я сделал заказ. Все как и раньше, цена за доставку 29.95. Дали номер пакета. По нему посылка уже неделю лежит в Австрии в PLZ 1005.
Трек номер не появился. То ли посылка еще не пошла на экспорт, то ли сейчас все как то по другому. А как тогда узнать трек номер?

Женька
air55:

Дали номер пакета.

возможно это и есть трек номер. При экспорте на сайте отслеживание напишут номер международного формата, вы это увидите !

air55

В том то и дело, что это внутренний ( для Австрии) номер для отслеживания прохождения посылки и обычно в течении 1-2 дней посылка с PLZ 1005 уходила на экспорт и ей на сайте почты Австрии присваивался международный трекномер. А сейчас все висит неделю. Вопрос в том, что такая задержка сейчас (в условиях пандемии) нормальна или для того чтобы получить трекномер нужно регистрироваться на сайте почты Австрии или что-то другое. Просто хотел узнать у тех кто получил посылку, как у них было.

Женька
air55:

для того чтобы получить трекномер нужно регистрироваться на сайте почты Австрии

не надо, терпение! Напишите лучше в магазин, спросите почему так долго?! Пока что с линдингера все посылки доходили 2,5 недели ± неделя, но как началась эта корона, посылки стали идти немного дольше !

Чешир

я кстати посылку так и не получил…аналогично, сначала бился трек, потом нет…мне некогда разбираться было и я забил на это дело.