кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

DStorm

Проще заказать, тогда под заказ привезут и отправят 😃 А завоза можно ждать долго, некоторые позиции только под заказ отправляют…

san_AA

А ещё мне “нравится” как они стоимость товара в $ исправляют на евро и народ прётся какая дешёвая доставка, за всё=20 евриков! Многое чем торгуют они, стоит в разы дешевле в Росии. ЧЁ Вы упёрлись в этот магазин?😵

Олег#

ну если сравнивать по штекерам то да
а если по самолётам то нет

а если вам и не нравится -значит не судьба

san_AA
Олег#:

ну если сравнивать по штекерам то да
а если по самолётам то нет

Да нет не по штекерам, а по самолётам и моторам.
Ну вот например, на слуху у всех бензиновый DLE-30 на Хоббисити 249,79$ у них 249 евро. Самолёт Оксалис на rcdrive.ru 4890р, у них 245 евро. Самолёт Пилатус РС-21 размахом 1800мм, в Техноспорте 12т.р., у них 399 евро, в Китае 209,99 местных. Так, что вот такая арифметика.
Хотя есть у них один знатный самолётик с PLANET HOBBY, ЛА-7 и тот не шлют в Россию и нет в наличии.

eugе

ну вообще то топик был о “моделях от мультиплекса”
Ими хоббисити не барыжит 😉

Psyho
san_AA:

А ещё мне “нравится” как они стоимость товара в $ исправляют на евро и народ прётся какая дешёвая доставка, за всё=20 евриков! Многое чем торгуют они, стоит в разы дешевле в Росии. ЧЁ Вы упёрлись в этот магазин?😵

покажи где в россии дешевле чем там на конкретной модели, я ни одной не нашел.

san_AA

Тыкать себе будешь в одном месте, когда присядешь. А где дешевле я указал пост #187, или читать не умеем.

Олег#:

PLANET HOBBY
это контора китайская или…

А набейте поиском и посмотрите, что выйдет. Круг замкнётся.😉

Тверской_моделист
san_AA:

Оксалис на rcdrive.ru 4890р, у них 245 евро. Самолёт Пилатус РС-21 размахом 1800мм, в Техноспорте 12т.р., у них 399 евро

Не поленился - посмотрел:)
PILATUS PC-21 332,5 евро
OXALYS 50 204,17евро

:)Просто надо зарегистрироваться у них на сайте и цены будут без VAT

karabasus

Карту Visa Classic от Сбербанка магазин Modellbau Lindinger www.lindinger.at принял без лишних вопросов (без отсылки CVV кода), тоесть хватило номера карты, имени и срока действия. Транзакция прошла через 1 час после подтверждения заказа, на следущий день пришло письмо о том что заказ отправлен. 😃
P.S. России не нашел в продаже изистар (в хобби для всех давно нет), на башне тоже на заказ.
Вот заказ
71684 1,0 ST EASY STAR SILBER STYROMODELL MPX 49,92 49,92 49,92 0%
29999 1,0 ST VERSANDKOSTEN 20,00 20,00 20,00
итого 69,92 евро- с карты ушло 3051 руб
Вполне адекватная цена (заказал вечером 10 ноября отправили 11 ноября (вернее пришло письмо, что отправили)) .

Dikoy
eugе:

Ими хоббисити не барыжит

Ими никто у нас не барыжит. А те, кто барыжит, за 20 евро 2 самолёта с лыжами слать не хотят.

san_AA:

Многое чем торгуют они, стоит в разы дешевле в Росии.

В разы дешевле оно стоит в китае. В россии нет моделистских товаров, которые стоили бы дешевле китая. Но не всё делается в китае. Мультиплекс - точно.

And1784
And1784:

Мне не отправили экстримфлаевскую Экстру, сказали в Россию не шлем

Не поверите, попробовал еще раз заказать тоже самое. Отправили!

Dikoy

Мдя… 4 посыль была передана австрийской почте, 9-го пришла в россию, на нашей почте до сих пор не трекается (только принято к передаче) и тишина…

P_33

Попросил трек 10, прислали 14го
Приём 03.11.2009 17:57 Австрия 4591
Экспорт 06.11.2009 07:04 Австрия ATVIEB
Импорт 09.11.2009 22:50
Передано таможне 10.11.2009 17:54

Олег#

плиз дайте цитату как просить трек
а то мне не отвечают ))

Dikoy

Hello!
If it is possible, send please track-number of box for tracking.

Thanks.

karabasus

Или вот так -
Hello.
Please give me a postal track my order number.
Best regards

zis

Сегодня получил Easy Star. Выслан 10.11.09, Москва таможня 17-19.11.09, прибыл 21-го.