кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

karabasus

Карту Visa Classic от Сбербанка магазин Modellbau Lindinger www.lindinger.at принял без лишних вопросов (без отсылки CVV кода), тоесть хватило номера карты, имени и срока действия. Транзакция прошла через 1 час после подтверждения заказа, на следущий день пришло письмо о том что заказ отправлен. 😃
P.S. России не нашел в продаже изистар (в хобби для всех давно нет), на башне тоже на заказ.
Вот заказ
71684 1,0 ST EASY STAR SILBER STYROMODELL MPX 49,92 49,92 49,92 0%
29999 1,0 ST VERSANDKOSTEN 20,00 20,00 20,00
итого 69,92 евро- с карты ушло 3051 руб
Вполне адекватная цена (заказал вечером 10 ноября отправили 11 ноября (вернее пришло письмо, что отправили)) .

Dikoy
eugе:

Ими хоббисити не барыжит

Ими никто у нас не барыжит. А те, кто барыжит, за 20 евро 2 самолёта с лыжами слать не хотят.

san_AA:

Многое чем торгуют они, стоит в разы дешевле в Росии.

В разы дешевле оно стоит в китае. В россии нет моделистских товаров, которые стоили бы дешевле китая. Но не всё делается в китае. Мультиплекс - точно.

And1784
And1784:

Мне не отправили экстримфлаевскую Экстру, сказали в Россию не шлем

Не поверите, попробовал еще раз заказать тоже самое. Отправили!

Dikoy

Мдя… 4 посыль была передана австрийской почте, 9-го пришла в россию, на нашей почте до сих пор не трекается (только принято к передаче) и тишина…

P_33

Попросил трек 10, прислали 14го
Приём 03.11.2009 17:57 Австрия 4591
Экспорт 06.11.2009 07:04 Австрия ATVIEB
Импорт 09.11.2009 22:50
Передано таможне 10.11.2009 17:54

Олег#

плиз дайте цитату как просить трек
а то мне не отвечают ))

Dikoy

Hello!
If it is possible, send please track-number of box for tracking.

Thanks.

karabasus

Или вот так -
Hello.
Please give me a postal track my order number.
Best regards

zis

Сегодня получил Easy Star. Выслан 10.11.09, Москва таможня 17-19.11.09, прибыл 21-го.

Dikoy

Получил свои твинстары. Покупал эту комплектацию: shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=578…
Наша почта самая почтатая в мире! Самки собаки в футбол наверное играли посылкой… Вот фото, там видно в какой фарш они её превратили. fotki.yandex.ru/users/nm1456t01/album/81488/
Самолёты целы, есть небольшие повреждения на поверхности, но ничего фатального. Хорошо, что элапор.

Ну и лыжи получил. Порадовали две идентичные инструкции. Наверное индивидуально для каждой лыжи 😃

zis:

Выслан 10.11.09, Москва таможня 17-19.11.09, прибыл 21-го.

У меня выслан 4-го, 7-го уже был на таможне и больше недели там пролежал.
Уроды.
Кому можно накляузничать по поводу убитой посылки, на будущее?

filya

Я у них заказал FuntanaX50 5.11, 21.11 забрал на почте. Коробочка была 1.60х0.4х0.2

DStorm
Dikoy:

Кому можно накляузничать по поводу убитой посылки, на будущее?

Им же и пиши, что бы упаковывали лучше… можешь фото приложить в каком виде приехало… и что с моделью стало…
я тоже получил посылку от них, коробка убита в хлам, стоит наклейка -“поступило убитое” и дата… Так что не факт что еще наши убивали… хотя больше склоняюсь, что наши, т.к. коробка была упакована в мешок и это мешок наверно швыряли от души “горячие” гости столицы…

Dikoy
DStorm:

я тоже получил посылку от них, коробка убита в хлам,

Ну давай вместе и напишем. Нехай знають! (с) Иван Поддубный

DStorm

Жду вторую посылку, если что сломается обязательно напишу, а так товар до меня дошел в полной кондиции 😃

Dikoy

Я попробовал отправить с яндекса, письмо с вложением режется их фильтром по ходу… Не доставляется.
Обычные письма доходят.

Олег#

я отправлял днём а вечером у меня тоже не доходили …

7 days later
PigTail

Посмотрите внимательно, у меня в мыле они написали
Dear customer!
we apologize in advance for possible delays with the distribution, because we move into our new, ultramodern, fully automatic logistic center