кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

Ли_Си_Цин

я заказал акромастера на хоббидиректе, вроде заказ приняли.

FVA

Месяц назад брал у них Sebach 342, никаких проблем с линдингером. Может это только с рашой у них натянутые отношения ?

sanyia

Всем здравствуйте.
Подскажите, может у кого было. Заказал 23.12. сняли деньги с карты 24.12. Сегодня сняли еще 27 евро с копейками. Непонятно… Написал письмо, жду ответ, гадаю, может в доставке изменилось что. Но раньше посылки были больше, все равно было 20 евро доставка.

Psyho
sanyia:

Подскажите, может у кого было

а что заказали?

sanyia

В основном мелочь, большой только чемодан для аппаратуры, патрубок для глушителя и сервы 4 штуки и аккумуляторы SANYO ENELOOP

sanyia
Олег#:

запарк отправят ждите

Что отправят, 27 евро на карточку?

sanyia

Сегодня разобрался. Оказалось на момент сбора заказа в магазине, кончилось одно наименование (видать кто-то опередил), вот и дослали отдельно, а пересылка как обычно 20 евро. Слава богу, а то бы чего плохого про магазин подумал…

VoP

Я так понял из переписки c MBL, что доставка длинного возможна.
Стоимость пересылки EMS www.post.at/tarifrechner.php/…/TR_Result.aspx
Линдингер не спекся. Это наша почта спеклась.

Маэстро
sanyia:

У меня без ремня был

Ага! Спасибо! У меня, тоже без ремня пришел… Не знал я, заказал бы сразу…

sanyia

Они часто бывают в других местах и гораздо дешевле

Маэстро
sanyia:

Они часто бывают в других местах и гораздо дешевле

А где видели такой? Как-то не попадались, а может - не обращал внимания…

sanyia

Не совсем такой, но недавно на хобби заказал, сразу 2, от Футабы и ЖР, пусть будут

Я такой столик заказывал shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1286_1315… так от аппаратуры и поставил, а чтобы не снимать заказал еще ремень

Маэстро
sanyia:

Не совсем такой, но недавно на хобби заказал, сразу 2, от Футабы и ЖР, пусть будут

Я такой столик заказывал shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1286_1315… так от аппаратуры и поставил, а чтобы не снимать заказал еще ремень

Дык от и на фото без ремня. А тот - с ремнем и на фото, и на коробке…

sanyia

Я раньше, такой же покупал, конфигурация немного другая, но тоже без ремня пришел. Поди разберись, что у них на уме. Раз как-то клей выписал УХУПОР, сказали в Россию не высылаем, но деньги сняли и не вернули.

Маэстро
sanyia:

тоже без ремня пришел. Поди разберись, что у них на уме.

Да я уж, логически мыслю. Передатчик, тоже на фото изображен.😃
И ремень отдельно стОит 23 евро. Вряд ли столик с ремнем будут стоить 47 евро…

sanyia

Наверное Вы правы. У меня первый передатчик вообще на ремне от сумки висел…

vadim555

Я брал у них :SENDERPULT MC-14 - MC-16/20 JR,был с ремнем.

Олег#
vadim555:

-16/20

ага я его тоже брал
только был без ремня

а ремень больше двадцатки стоит