кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

Маэстро
sanyia:

Они часто бывают в других местах и гораздо дешевле

А где видели такой? Как-то не попадались, а может - не обращал внимания…

sanyia

Не совсем такой, но недавно на хобби заказал, сразу 2, от Футабы и ЖР, пусть будут

Я такой столик заказывал shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1286_1315… так от аппаратуры и поставил, а чтобы не снимать заказал еще ремень

Маэстро
sanyia:

Не совсем такой, но недавно на хобби заказал, сразу 2, от Футабы и ЖР, пусть будут

Я такой столик заказывал shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1286_1315… так от аппаратуры и поставил, а чтобы не снимать заказал еще ремень

Дык от и на фото без ремня. А тот - с ремнем и на фото, и на коробке…

sanyia

Я раньше, такой же покупал, конфигурация немного другая, но тоже без ремня пришел. Поди разберись, что у них на уме. Раз как-то клей выписал УХУПОР, сказали в Россию не высылаем, но деньги сняли и не вернули.

Маэстро
sanyia:

тоже без ремня пришел. Поди разберись, что у них на уме.

Да я уж, логически мыслю. Передатчик, тоже на фото изображен.😃
И ремень отдельно стОит 23 евро. Вряд ли столик с ремнем будут стоить 47 евро…

sanyia

Наверное Вы правы. У меня первый передатчик вообще на ремне от сумки висел…

vadim555

Я брал у них :SENDERPULT MC-14 - MC-16/20 JR,был с ремнем.

Олег#
vadim555:

-16/20

ага я его тоже брал
только был без ремня

а ремень больше двадцатки стоит

vadim555
Олег#:

ага я его тоже брал
только был без ремня

а ремень больше двадцатки стоит

У меня шел в комплекти обыкновенный черный ремешок,без всякой символики,а вот очки купленные у них доехали:(футляр,да сменных 3 комплекта линз) самих очков в посылки не наблюдалось.
Вот и наводят мысли на рассуждение, толи таможня подваровывает толи магаз начанает сдуваться?
Ваш случай не исключение.

Маэстро
vadim555:

Я брал у них :SENDERPULT MC-14 - MC-16/20 JR,был с ремнем.

Вчера вечером написал им письмо. Сегодня пришел ответ.
Dear Sir,

the manufacture, Graupner, does not put the straps in the kit. Each Graupner transmitter tray is without the straps.

Best regards,
Markus
Вот так.😃

Олег#

ну во а я что говорил

пс
ох уж эти сказочки
ох уж эти сказочники
(с)

VoP

В результате переписки самолет (2,2 м) отправили EMS (3 коробки). Цена модели с учетом доставки получилась чуть дороже (на 20 евро), чем цена этой модели (с НДС) в другом европейском магазине.

Маэстро
VoP:

В результате переписки самолет (2,2 м) отправили EMS (3 коробки).

Чем же Вы их так “прессанули”?😁 Может примем это в качестве алгоритма общения с магазином?

VoP

Да и не прессовал вовсе:). Было же сообщение в теме, что такую альтернативу обычной доставке предлагали.
Вот я и попросил… только сам.

VoP

Ах да, если кому интересно.
Первый заказ попросили закрыть и открыть новый с просьбой в комментариях к заказу указать, что согласен на ЕМС.
Модель была в наличии только в понедельник до обеда, когда открывал второй - её уже не было (красная метка).
Окончательную цену доставки сообщили вероятно после взвешивания, стоимость доставки полностью сошлась с калькулятором на post.at

VoP

Фигассе вам…
Пришло письмо

I got an information of the post that it is not possible to send to private persons in Russia parcels. Is your address a company address??
Or do you have a company address where I could send it for you.
Sorry for the inconveniences caused.

Я так понимаю придется отказаться?

VoP

Вот и всё:(
Sorry, but the post says it is not possible at the moment. Russia just allows EMS parcels to company addresses.

The parcel will come back to us and we will put the amount back on your card when the parcel arrives at our company.

DmitryB

Блин че творится непонятно.
Заказ от декабря. 24 сняли деньги, ни подтверждения отправки, ничего не пришло. На сайте статус отправлено.
На письма не отвечают. Совсем они странные стали.

VoP

Мои неотправленые посыли вернулись 8-го (по трекам). Статус заказа на сайте - отправлено. Деньги не вернули. Вчера поинтеровался - как там? Ответа пока нет.