кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

AleX-011-17

Большой самолет … Нет , заказывать не пробовал еще . Свой размахом на 2200мм собираю сам из нарезки . Нарезку заказывал в Самаре у разработчика - Власов Евгений ( John63 ) . Его сайт samaraaircraft.ru Именно он мне и посоветовал взять двигун на линдингере , говорит что отличаются по работе от китайцев с Х.К. Придет опробуем )))

cnyx
HPh_Fox:

А то они раньше больше 1,05 м. не слали

Я в августе заказывал Акромастер, коробка у него 1.5м длиной.

PigTail
cnyx:

коробка у него 1.5м длиной

интересная у Вас линейка 😃

cnyx

Что-то не так?

Заглючило меня походу. Коробка в сарае лежала, сходил померил, 105см.

16 days later
алексей952

Доброго времени суток! а не подскажите а существуют ли скидки на линдегере?:Зараниее спасибо

AleX-011-17

Получил двигун с линдингера довольно быстро . Упаковка совсем не пострадала . Изучив внутреннее содержание посылки , обнаружил что двиг издает запах бензина и имеется какая то бумажка типа тестдрайв . Неужели проверяют ?
Ну да ладно - далее - обнаружил что свеча совершенно новая и в двигателе никогда не стояла и не работала ,… а на керамическом изоляторе имеется довольно не маленькая трещина . Ставить такую на мотор самоубийство.
Написал писмено - типа брачек пислали , прошу выслать новую или компенсировать стоимость свечи деньгами . Но тишина длится уже 3й день . Жаль что там платежка не пайпал - давно бы все разрулилось . Кто нибудь имел подобные проблемы и как их еще можно решить ?

HARRY

Ребята, проясните, всё-таки пропустит наша таможня с линдингера товар на сумму превышающую 10000 рублей или нет? Хочу там аппу заказать, но опасаюсь, что завернут.

Вячеслав_Михеев
HARRY:

Ребята, проясните, всё-таки пропустит наша таможня с линдингера товар на сумму превышающую 10000 рублей или нет? Хочу там аппу заказать, но опасаюсь, что завернут.

пропустит, почитайте в ветке про покупки в магазинах ( сума в месяц не должны превышать 30000 рублей) если не ошибся

DmitryS

Смотрите Ваше таможенное законодательство, у нас край 120 эуро, поэтому я попросил занизить инвойс на что получил четкий ответ- инвойсы НЕ ЗАНИЖАЕМ.

AleX-011-17

Общая сумма всех покупок изза бугра не должна превышать 1000 евро в месяц . Если будет больше , то придется платить кругленькую сумму таможне и аппа в 10рублей покажется баловством .

По предыдущему своему посту -тишина по поводу брака в посылке продолжалась до вчерашнего дня . После некоторого грубоватого нажима в письменном виде ( типа - где же ваша гребанная 2х летняя гарантия и для кого вы ее вообще печатаете и т.д … ) получил ответ с извинениями . Новую свечу выслали с пометкой - рекламация. Может теперь немного лучше будут проверять товары перед упаковкой .
Свечу конечно я уже купил (NGK-CM-6) и думаю что она намного лучше родной , так что особой радости нет . Но все равно - мелочь … приятно ))))

алексей952

Ребят все акромастера дождаться не могу если красным горит что не в стоке сколько примерно можно ждать товар?

HPh_Fox
алексей952:

Ребят все акромастера дождаться не могу если красным горит что не в стоке сколько примерно можно ждать товар?

Неизвестно. У них в последнее время, как я понял, проблемы с поставщиком от Мультиплекса. Поэтому можно ждать от двух недель до 3-4 месяцев. Как повезет. А можно у них спросить, может и утешат.

алексей952

Спаршивал сказали- “не известно когда будет поставка” А ГДЕ ЕЩЕ по дешевле акрика заказать можно?

Trafik

У кого сколько идёт посылка? что то у меня застопорилась на сортировке москва-казанский вокзал цех 3 с 9.10.12

Maxxim

А кто-нибудь заказывал там аппаратуру? Там очень приятные цены на Спектрум с 3-мя приемниками. Вот думаю заказать, но не могу решить с какой доставкой: 20 или 40 евро. Все-таки аппа дорогая. Помогите.

AleX-011-17

До меня долетело быстро - около 2х недель или чуть больше ( сейчас какой то завал в Москве что ли - посыль из китая идет уже месяц ) . Брал у них двиг DLA-56 - поставил доставку 20 евро . Все пришло в наилучшем виде ( двойная упаковка ) . Так что не стоит платить лишнего .

HPh_Fox
Trafik:

У кого сколько идёт посылка? что то у меня застопорилась на сортировке москва-казанский вокзал цех 3 с 9.10.12

Минимально у меня шло две недели (до Новосибирска). Максимально - около четырех недель. То что застопорилась - не факт. На сайте почты что-то с обновлением треков. У меня три посылки с Китая тоже не было известий с Москвы Казанского. Потом извещение обнаружил. Так что есть смысл сходить на почту.

Maxxim:

А кто-нибудь заказывал там аппаратуру? Там очень приятные цены на Спектрум с 3-мя приемниками. Вот думаю заказать, но не могу решить с какой доставкой: 20 или 40 евро. Все-таки аппа дорогая. Помогите.

Заказывал Мультиплекса Роял Про. Тоже скидки были хорошие. От цены зависит только скорость доставки до границы с Россией. 40 евро у меня за три дня доходила. Ну а дальше - как обычно. 20 евро - в районе 7-8 дней. Далее - Почта России. Одинаково, что за 20, что за 40 евро.

В общем только положительные эмоции

Maxxim

Все, заказал сегодня утром аппу Спектрум ДХ8 с 3-мя приемниками. Там сегодня и завтра скидка 10% при заказе больше 100евро, поэтому аппа обошлась в 12200 рублей с доставкой, посмотрим как придет