кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

HPh_Fox
kompmen:

они читают наш форум

Да нет. Это мы плохо читаем свой форум😁 (без обид)

rsv303
rsv303:

Сделал заказ 8.11

Прошло 15 дней с момента размещения заказа. Доставка 20 евро. Сегодня получил обе посылки, все ОК

kompmen

у меня первая посылка отправленная 13 числа уже дома

  • коробка в которой аппа была я думал планер пришол как минимум

    Всё целоеи даже коробка не помята
8 days later
lenz

А где вы получаете русский трек? Просто у меня посылка тоже вроде уже экспорт прошла, а международный трек не могу понять где брать.
ССылка на трек

Trafik
lenz:

А где вы получаете русский трек? Просто у меня посылка тоже вроде уже экспорт прошла, а международный трек не могу понять где брать.
ССылка на трек

выше строчкой международного. Вот он CG100908779AT

kompmen

вторая посылка прилетела таки за 2 недели - бум заказывать за 20 евриком.

PS магазин отличный

Antibus
Kormag:

Сделал заказ у них вчера на 200 с копейками, только деньги чего то не сняли. У всех так, деньги с карты не сразу снимают?

Насколько я понял деньги снимают в ручном режиме после проверки наличия товара… Т.е. когда дойдет очередь до вашего заказа тогда и снимут… может через час если завала нет… Или, если заказ сделан в пятницу вечером, то только в понедельник утром - у меня вот именно так и произошло на этой неделе.

Как то с этим вопросом я уже сталкивался в одном английском RC магазине… там тоже оплата только картой… но наличие на складе не отображается. Так вот я спросил у них, типа если я оплачу, а товара не будет как мне быть в этом случае?.. На что они мне ответили - если товара нет, то деньги сниматься с карты не будут.

P.S. Заказывал у немцев, теперь у австрийцев… и те и другие молодцы - отправка всегда на следующий день после оплаты. орднунг однако.

dr_dimm

Кхм, ребят, можно как-то с кем-нибудь скооперироваться? Очень нужно 2 баллончика тамиевской краски для поликарбоната (9702208 POLYCARBONAT SPRAY PS-24 NEON ORANGE - 6,58 евро). Обязательно Москва! Оплачу при получении. В личку.

dr_dimm
dr_dimm:

Кхм, ребят, можно как-то с кем-нибудь скооперироваться? Очень нужно 2 баллончика тамиевской краски для поликарбоната (9702208 POLYCARBONAT SPRAY PS-24 NEON ORANGE - 6,58 евро). Обязательно Москва! Оплачу при получении. В личку.

Не актуально.

Lazy-bones
Prizrak_555:

Парни а большие модели 2,2м. они шлют?

Ну это смотря какие модели. Планера шлют, да и копии, но вот Лавочкина которого хотел прикупить не отправляют. 😦

dr_dimm

это проще им в суппорт написать. пишите конкретную модель, и они вам точно скажут

Prizrak_555
dr_dimm:

это проще им в суппорт написать. пишите конкретную модель, и они вам точно скажут

Ок! Уже написал жду! И ещё если не сложно,- я так понимаю у них доп. скидки бывают?

Antibus
Prizrak_555:

я так понимаю у них доп. скидки бывают

Да бывают, вот посмотрите к примеру какая сейчас скидка на экстру 1,8м: shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=665…
60 евро скидка! минус 19% НДС… плюс 20 евро доставка…
Купил ее на прошлой неделе - 7200р. всего то…

Prizrak_555

Ещё вопросик. Зарегился на сайте под своим именем. Можно ли оплатить с карты друга, а адрес и ФИО указать свой.

Trafik
Prizrak_555:

Ещё вопросик. Зарегился на сайте под своим именем. Можно ли оплатить с карты друга, а адрес и ФИО указать свой.

можно. Проверенно на себе

Prizrak_555
Trafik:

можно. Проверенно на себе

Значит всё таки можно!???

Trafik

Пользовался картой друга Mastercard. При оформлении заказа на сайте писал данные и имя с карты, а адрес доставки свой! Деньги сняли. Посылку прислали. Походу им всё равно чья карта-самое главное, чтоб mastercard или visa.

алексей952

Тоже заказывал с карты друга , но указывал фио своё, сняли денюжки на следующий день! все приехало все гуД!

Antibus

Вы только уточняйте, что ФИО свое указывали в адресе доставки, а не тогда когда параметры карты забивали.
Т.е. в окне где номер карты забивается, нужно указывать имя и фамилию держателя карты именно так как указано на карте…

Prizrak_555

Парни заказал Як 54 shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1619_1635… написали ответ
Hello,

we cannot ship item 96404 yak 54 to your country, it is too big.
we have to cancel this item of your order. (Здравствуй,

мы не можем грузить деталь 96404 як 54 до Вашей страны, это слишком большой.
мы должны отменить этот пункт вашего заказа.)