кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

kaspar_hauser

Update: ответили по почте, пожурили, попросили более ответственно относиться к процедуре размещения заказа и думать, прежде чем нажимать кнопки. Деньги уже вернулись на карту.

budai

У меня тоже было интересно =) после заказа сразу сняли сумму, что и подтвердилось смс-ками. Неделю позже вся списанная сумма мне назад возвращается на карту ! Причем не пришло смс от альфа-клика и не было ни каких приходов в банковских выписках… еще через несколько дней эта же сумма опять пропала со счета =) прим. 21000р.
п.с. платите палкой =)

Mikik
budai:

У меня тоже было интересно

Ничего необычного. Сначала сумма была заблокирована, потом, когда товар отправили, блокировку сняли (повезло, могли бы и месяцок прождать, пока банк сам не разблокирует), а сумму списали с карты. Вот нравятся мне наши люди! Любят найти приключения на 5-ю точку 😁! Есть ведь проверенный и надежный способ - Палка. Так ведь нет! Это же скучно 😁.

7 days later
kaspar_hauser

Все привет, докладываю: посылка со Spektrum DX6i была отправлена магазином Lindinger 9 июля 2014 года. Сегодня утром (18 июля 2014 года) я забрал её на почте. На почте сказали, что получили вчера. 8 дней - успех! Цена вопроса вместе с доставкой - 5000 рублей, против… Ну, вы сами знаете, сколько это стоит.

7 days later
Jim34
kaspar_hauser:

посылка со Spektrum DX6i была отправлена

Извините за нескромный вопрос - она у Вас с аккумулятором была или нет?
Мне тут ГоПрошку не хотят отправлять из за этого самого аккумулятора. Просил отправить без него, в ответ сказали что сделать этого не могут. Обидно, цена больно “вкусная” сейчас на них…

erno

У Spektrum DX6i штатный аккумулятор NiMh.

kaspar_hauser
Jim34:

Извините за нескромный вопрос - она у Вас с аккумулятором была или нет?

Я заказывал в комплектации Trasmitter Only. В комплекте был только передатчик, инструкция и 4 батарейки (не аккумулятора).

Lazy-bones
Jim34:

Мне тут ГоПрошку не хотят отправлять из за этого самого аккумулятора. Просил отправить без него, в ответ сказали что сделать этого не могут. Обидно, цена больно “вкусная” сейчас на них…

Вот, первый-же попавшийся продавец на Ебей - www.ebay.com/itm/…/321471551779
Выходит дешевле… 😉

21 days later
iEugene

Люди, нужна помощь!
Кто покупал на lindinger, можете объяснить как оплата работает? выбрал способ оплаты картой, оформил заказ и и все… Деньги с карты не списали. При этом на мыло пришло письмо, где написано что заказ сделан, готов к отправке.

sfm771

Они у новых клиентов не сразу деньги списывают, просто надо немного подождать.

iEugene
sfm771:

Они у новых клиентов не сразу деньги списывают, просто надо немного подождать.

Спасибо за ответ:)

23 days later
Михаил_Екб

Если такой вопрос был, то извиняюсь не нашел ответа.
Хочу заказать самолет, но его в наличии нет, написано ожидается 10 октября в столбике в квадрате стоит цифра 14 и под ней красным цветом.
Как покупают в таких случаях? Может его надо купить, а оплатить когда появится? что бы не получилось что его к этой дате предварительно раскупят.

Буржуй

Для начала свяжись с менеджером спроси . А так у меня был случай что в заказе был товар который временно отсутствует написали что как появиться пришлют но я отказался. потом при следующем заказе просто заказал когда был в наличии

Antibus
Михаил_Екб:

Может его надо купить, а оплатить когда появится?

Если нет в наличии, то деньги с карты не снимают, если не ошибаюсь… нужно уточнять.

16 days later
Толян1

А как быстро они отправляют, если все есть в наличии?
Вчера сделал заказ, деньги сняли с карты через час.
И что то тишина, статус заказа в личном кабинете не изменился.

11 days later
ronald
vgdtse:

С оплатой разобрался !!! Оказывается можно платить ПАЙПАЛОМ Unfortunately it’s not possible to pay via credit card. You can transfer the money to our bank account or via PayPal (our address: i.soellner@lindinger.at).

Этого адреса больше нет, теперь этот mailto:paypal.lind@lindinger.at

12 days later
rsv303

Коллеги! Заказал самолет с Линдингера, чет туплю: они трек на мыло присылают или его где-то искать нужно?

kaspar_hauser
rsv303:

они трек на мыло присылают или его где-то искать нужно?

На почту присылают письмо, содержащее трек и ссылку на отслеживание.

1 month later
Moonlight_Dreamer

Сделал заказ с Линдингера на 253 еврика включая доставку, самолёт 1.5 метра, не додумался запросить счёт через ПайПал, заплатил с карты. Заказ 27 ноября, деньги сняты с карты 28 ноября, а 1 декабря снова сняли ту же сумму, в этот же день товар был отправлен, о чём оповестили по имэйлу. Сейчас карточка в минусах, написал магазину письмо о создавшейся ситуации, жду ответа после выходных, как это разрешится напишу здесь.

ЯМА
Moonlight_Dreamer:

… а 1 декабря снова сняли ту же сумму, в этот же день товар был отправлен, о чём оповестили по имэйлу. Сейчас карточка в минусах, написал магазину письмо о создавшейся ситуации, жду ответа после выходных, как это разрешится напишу здесь.

Было и у меня с ними такое. Возвращают в течении одной, двух недель.

Mikik
Moonlight_Dreamer:

деньги сняты с карты 28 ноября

Не сняты, а заблокированы. Просите свой банк снять блокировку.

Moonlight_Dreamer
Mikik:

Не сняты, а заблокированы. Просите свой банк снять блокировку.

Ну не знаю, что значит заблокированы, но в выписке с карты два одинаковых платежа, оба Линдингеру, правда есть чуть разница:
Retail AUT INZERSDORF IM MODELLBAU LINDINGER 01.12 −253,27 €
Retail AUT MOLLN MODELLBAU LINDINGER 27.11 −253,27 €
а карта сейчас в минусе примерно на сумму второго платежа…
Линдингер уже ответил, попросили инвойс по Визе, отправил, жду ответа…

Moonlight_Dreamer
Mikik:

Не сняты, а заблокированы. Просите свой банк снять блокировку.

Сходил в банк, деньги действительно заблокированы, по правилам банка возврат в течение не более 30 дней. Отписал Линдингеру, чтоб не волновались и что траблы в моём банке. Они, кста, перед этим проверили у себя и тоже попросили обратиться в банк.
Так вот сегодня вечером состоялась вполне такая живая переписка в режиме чата, они всё поняли, поблагодарили, ждут моих новых заказов, остались друзьями…
Хэппи энд…

yurik999

заказал симулятор для верта обычной почтой. Долго идти будет до питера?.