Башня считать не умеет

J_MoToR

Башня экономит на установке нормальной билинговой системы, а народ мучается проблемами возврата “лишних” денег… дожили

23 days later
RC-Racer
  • 1

Сегодня купил на 300 баксов на башне “бесплатно”. 😁
Чета они расщедрились в конец… Ну я немного с аккаунтами перемудрил. Создал еще 1 акк, на другого члена семьи + оплачивал новой кредитной картой (также на другое имя). Однако адрес доставки ведь тот же. Они мне написали типа ERROR Multiple accounts. Я им в ответ я типа специально так сделал. Они мне: не делай так - меняй просто имя в своем акке и все. 😁

Короче оплатил. Потом вся эта котовасия. На следующий день - ХЛОП - смс приходит: покупка отменена. Деньги вернулись на карту.
Ну я сижу жду когда они это прочухают. (статус заказа в это время: обрабатывается и упаковывается) Потом еще на следующий день (т.е. сегодня) смотрю, а там уже все - отправлено и номерок трекинга висит. 😵

Не, мне конечно нравится так покупать, но я ведь и дальше с ними сотрудничать собираюсь. Потом скажут еще что я мошеннег. Написать надо тоже наверно. 😛

GAGARIN

у меня рц март изза ошибки б.д. выслал мой заказ в новую гвинею . ошибку признал. но реакция была такая - вот вернется обратно мы вам вышлем. корочь две недели ушло на утряску проблемы. причем денег не вернули оставили у себя на моем счете. настроение было похабным . дяденька кинг оттедова совсем наглый. стараюсь там больше не заказывать

7 days later
RC-Racer

Не… Халява отменяется. Спустя некоторое время башня сама срезала нужную сумму денег (удивляюсь как так) 😒
Разве что я выйграл немного на курсе доллара. На 300 рублей меньше ушло в итоге.

alexandre
GROZZY:

Мне при заказе 1 (одного) мотора ОС18ТМ - прислали 6 (шесть) моторов, аккуратно уложеных в коробке,
я отписал на Башню

  • они мне в ответ - типа вы ошибаетесь не может такого быть
  • я им фото моторов
  • они мне - вы все равно ошибаетесь ревизия на складе не выявила недосдачу
    На этом мне надоело и переписка закончилась:)

Боятся сцуки нашего брата!

11 months later
MAX-65
Nicolaich:

Блин , чё то меня жаба аж задушила - одному 600 баксов и посылку в придачу (стопудово придёт) , другому 6 моторов вместо одного … когда же это мне повезёт то , а ?
😃

Нее, это не жаба зелёная, а зависть чёрная Вас душит…