DealExtreme

carbik

У меня из ХС тоже уже неделя, как отправлено, и не трекается.

hjugo

это dx. оплатили и забудьте. приедет.
сейчас посмотрел, есть заказик 2/11
затрекался 8/11
готовится к отправлению 28/11
и что толку жаловаться?
знаю что дойдёт.

Zont

вам хоть треки дают, мой заказ уже две недели как выслать даже не могут. CS игнорирует

hjugo

ну, и так можно:
Order: XXXXXXXX placed on 10/6/2010 11:17:32 AM
Status: (of current shipment) On 11/21/2010: Waiting for Supplier

Shipment Date Tracking Number
11/6/2010 1:06:27 AM RTXXXXXXXXXHK
11/17/2010 1:54:10 AM RRXXXXXXXXXCN

Alex1075

Диал в последнее время вообще испортился. Шлют частями, говорят нет на складе, хотя когда заказывал в наличии было. Уже несколько раз такая фигня, потом через месяц досылают. Посылки идут долго. Обратная связь никакая. Решил с ними завязать альтернатива благо есть.

HikeR

а вам удобнее, когда весь заказ дожидается одну единственную позицию когда непонятно когда появится? лучше, чтобы отсутвующие товары автоматически компенсировали рефундом с потерей денег на двойном обменном курсе?

про “посылки долго” вобще смешно - оплатите DHL и будет вам быстро.
“обратная связь” - это гневные письма на тему “где моя посылка, сволочи”? и правильно делают, что не отвечают, у них больше времени останется на более существенные проблемы

блин, народы, абсолютное большинство претензий я лично вобще перестал понимать. альтернатива конечно же всегда есть, но у каждой альтернативы своих тараканов хватает.

Zont

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо способы надавить на них? Сейчас уже без дня две недели, как сделал заказ (в предыдущем посте ошибся со сроком), после заказа просили еще доплатить 18 баксов для ЕМС-а, я оплатил, писал им, но реакции никакой.

Imperator

Вот мой заказ разбили на два из-за того, что одного товара не было. В результате первый пролежал на почте Гонконга с 10 по 30, а второй был принят почтой Китая 30 и 1 отправлен. При этом 10 же купил на ебее тоже почтой Гонконга и 13 был уже в Москве.

Ну что за издевательство-то? В Гонконг наши почтари что ли поехали по обмену опытом?

Олег#

из 7 предметов
3 не пришло
ну не му-аки

Prikupets
Олег#:

из 7 предметов
3 не пришло
ну не му-аки

Предметы небось телефоны и ipad’ы? Тогда му-аки где-то посередине между Гонг-Конгом и Калугой окопались 😃

Олег#

нее я этой муйней не занимаюсь
гпс антенна
и 2 переходника
25 баков за все

больше у них брать ничено не буду

CrazyElk

Через 5 дней будет ровно два месяца как заказанный оплаченный и все это время находящийся на витрине в состоянии in Stock ships in 2 to 4 days набор шистегранников дюймового размера будет висет в заказе в статусе Pending - мол запросили у поставщика.

Несколко недель висел в дружной компании еще 4 предметов (те тоже на витрине in stock 2 4 дня а в ордере Pending да Pending). Но после гневного письма доколе остался в о гордом одиночестве. Остался в одиночестве кстати не сразу сперва как и все позначился в статусе shipped. А потом както незаметно устыдившись вернулся из shipped в Pending. Сказать надо что “Отправленое” тоже к слову далеко не сразу сразу прявилось в трекингах. Короче заказанное и оплаченное 15 октября реально по трекингу полетело в россию 4 ноября. Точно не проконтролировал но гдето в этомже районе чисел уже давно и успешно якобы вместе со всеми остальными предметами shipped набор ключей вернулся обратно в состояние Pending. Через 5 дней в юбилей буду писать повторно и ставить вопрос ребром или немедленная отправки или деньги обратно. Покупать чего либо взамен и не хочется и не нужно ничего.

Выводы делать смостоятельно. К сожалению 😦 не первый раз накладочки эти у меня. Но эта рекордная.

leprud
Олег#:

больше у них брать ничено не буду

в комплекте точно не было маленькой бумажки с указанием отсутствующих позиций?

kreitzz

DX однозначно ипортился. Очень долго ждешь до появления товара в наличии, потом очень долго отправляют. Реально до 2.5 месяцев от заказа до приемки в Кишиневе. И цены уже выше, чем на Ебее, так что смыла нет. Лучше искать вещи у них в каталоге, потом их же брать с Ебея, выйдет дешевле и быстрее, да и надежнее.

HikeR
kreitzz:

И цены уже выше, чем на Ебее, так что смыла нет.

видеорегистратор DOD F900HD меньше 140 баксов с доставкой найдете на ебее? или F200HD меньше сотни?

MAXIX

Подскажите как быть :
Оплатил заказ 11 ноября, ровно месяц назад.
Получил заказ с электронными запчастями общей суммой на 5 т.р.
2 dvd привода и 3 лазерные голвки к ним.
Получил в полиэтиленовом пупырчатом пакете, на вид все нормально.
Пришел домой распаковал и ужаснулся - все запчасти в индивидуальных коробочках, привода в толстой гофре - все болталось по пакету из 2х приводов функционирует только 1, с лазерными головками ещё хуже- были в тоненьких бумажных коробочках,даже не в гофре - на вид как будто по ним ногами топтались - коробочки раздавлены а некоторые вообще разорваны от ударов, ни один лазер не функционирует.
Итого из заказа я получил в целом виде тлько на 1500 р. остальные 3500 р в мусорку.
Как быть? можно что либо вернуть?

А вообще я в шоке… Какие адекватные люди будут упаковывать такие хрупкие вещи в полиэтиленовый пакет и отправлять в другую страну? ладно там ещё в соседнюю деревню и то идиотизм но чтоб так…

HikeR

проверять сохранность надо на почте, в случае проблем не принимать посылку, после получения что-то сделать крайне проблематично.

напишите им о внутренних повреждениях, сделайте фоток, а лучше видео того, как оно не работает. может быть пойдут навстречу и предложать отправить обратно, после предоставления документов об отправке вышлют замену.

8 days later
Rusnet

оплатил у них заказ… деньги сняли, платил палкой…
и все… тишина… в акаунте нет никакой инфы что я у них заказывал… писал им на почту - ни ответа ни привета(((((( открыл диспут на палке
может кто нить что то посоветует?

Daredee

акк зареган на то же мыло, что и в палке?

Rusnet

нет на другое мыло, я уже разобрался когда зашел на другую почту, которая зарегина в палке )))) туда то и все приходило… обидно они заказ уже отослали и трек дали, когда открыл диспут они написали что деньги вернут, интересно заказ уже ушел ко мне)))))