Башня тормозит или нормально?

ANDY_V
burunduk_1:

причем груз вылетел неделей позже подтверждения об отправке.

Там работают выходцы из России 😁

nav69

Прошло 11 дней а трек не бьется.Написал пендосам они ответили что все нормально посыль отправлена и вы её скоро получите,а претензии через 45 дней.
Вопрос: было у кого-нибудь так что трек не бьется а посыль благополучно приходит?

avtandil

Вы чо юпс-ом заказывали? чтобы через неделю начать волноватся. Бывало посылка шла три месяца бывало 12 дней так что точно могу сказать, если свои не замурыжат посылку получите объязательно. За 8 лет ни одна посылка не потерялась. И честно говоря с трекингом никогда не заморочивался. Чему быть того не миновать. А гарантии они на башне железные, сказали сделают.

pilot685

Моя четыре дня пролежала в Москва PCI-3 вчера передали таможне, так что движется по чуть.

Gusha

Хотите быстро получать- платите FedEx -у, DHL!😃 2 дня и посылка у ваших ног!

nav69

Дело не в скорости. Всегда было как- трек дали и смотришь где болтается посыль. А тут трек дали а он нигде не пробивается.

pilot685
Gusha:

Хотите быстро получать- платите FedEx -у, DHL!😃 2 дня и посылка у ваших ног!

Да нет, при экономии почти в 5000 я и подождать готов 😃

Gusha
pilot685:

Да нет, при экономии почти в 5000 я и подождать готов 😃

ну вот, и я о том же;)

pilot685

Сейчас посмотрел сколько стоит пульт в Пилотаже, чуть в обморок не упал, разница 7000руб😵. С одним приемником! Вообще скурвились.😃
Посыль уже в Краснодаре, жду завтра послезавтра квитанцию.

Nicolaich

25-го сделал заказ , сейчас он значится как Champaign, Illinois Distribution Center: MERCHANDISE SHIPPED 26-Feb-2009
Трекинг-номера не дали .
Начать писать в их службу поддержки ?
Первый случай за полтора года . Может потому что я купил билет в СуперСэйвер-Клуб в этот раз ?

burunduk_1

Могет в сумме дело? На меленькиме и дешевые посылки они не дают трек вовсе. Я то же вступил так как многим людям как держатель карты заказываю нужные вещи а по 10 баксов с посылки это и то приятно.
Когда вступал заказал дрельку-ручку и собственно вступление в клуб, итого с доставкой баксов на 30 получилось, трек не дали.

nav69

Дело не в сумме, если вес получается менее 1 кг отправляют UPS-USPS INTL SM PKT AIR и трек не дают.

pilot685

А я сегодня посылочку получил.😃 итого 20 дней.

Nicolaich

Сумма 166 , вес скорее всего до 1 кг .

  1. 0.28 двигатель ДВС
  2. две бутылки силикона по 50мл.
  3. бутылка масла для фильтров
  4. трубка , кулачки сцепления .
    … да , наверное грамм 800-900 выходит .
nav69

А у меня трек так и не пробивается. Вот и думаю прийдет посыль или нет.

pilot43
pilot685:

Сейчас посмотрел сколько стоит пульт в Пилотаже, чуть в обморок не упал, разница 7000руб😵. С одним приемником! Вообще скурвились.😃
Посыль уже в Краснодаре, жду завтра послезавтра квитанцию.

Стесняюсь спросить - о каком “Пульте” идёт речь? Осмелюсь предположить - RDS8000 2.4GHz

с зарядником на 110 вольт 😝 и приёмником. Ни серв ни бортового аккумулятора не предвидится. Инструкция на английском. Пилотаж продаёт ПОЛНЫЙ комплект. С русскоязычной инструкцией и нормальным зарядником. Соответственно, цена выше. Кстати, приёмник для Вашего “Пульта” на Башне (их там кстати сейчас нет в наличии)обойдётся Вам дороже, чем в Пилотаже😅

nav69
nav69:

Тормозить сильно стали. Заказывал 13-го. Трекинг дали 18-го. И досих пор тишина, не бьётся.

Сегодня наконец трек пробился. Стоит в статусе принято 10 марта. Почти месяц посыль где-то болталась.

pilot685
pilot43:

Стесняюсь спросить - о каком “Пульте” идёт речь? Осмелюсь предположить - RDS8000 2.4GHz

с зарядником на 110 вольт 😝 и приёмником. Ни серв ни бортового аккумулятора не предвидится. Инструкция на английском. Пилотаж продаёт ПОЛНЫЙ комплект. С русскоязычной инструкцией и нормальным зарядником. Соответственно, цена выше. Кстати, приёмник для Вашего “Пульта” на Башне (их там кстати сейчас нет в наличии)обойдётся Вам дороже, чем в Пилотаже😅

Боюсь расстроить Вас, зарядник мне не нужен в принципе, хотя транc на 110 есть, бортовой акк не нужен абсолютно( в магазине стоит примерно 700р ), сервы…ну вы насмешили, нафига мне сервы по 20$ да еще и санвовские,покупать пульт с сервами гордится и ставить их на модели могут только новички либо от безисходности.
Пульт с двумя приемниками, сколько стоит приемник в пилотаже???
Намного дешевле…😵 прямо спец цена для России, да пилотаж удавится, ни дай бог по той же цене, это противоречит их культуре. То что их нет на Башне это не значит что их никогда там больше не будет, что ни скажешь про наши магазины, можно ждать годами, а они будут только говорить что у них вагоны на разгрузке, то на растаможке, то еще тысячу причин. Да и башня не единственный магазин.
Инструкция… мля упаси господи, какая катастрофа, ай,яй,яй. Такая сложная аппа, без инструкции никак… Интересно а с русской инструкцией возможностей в пульте сразу больше станет?

А теперь посчитаем, пульт + приемник =18070р, мне обошлась покупка в 8200р.
Вы или невнимательны или фиг его знает, боюсь быть некорректным так как мы с Вами не знакомы, просто представить себе не можете сколько можно купить на 10000руб нормальных серв, плюс третий приемник плюс несколько бортов. Хотя да, в России ничего не купишь, при таких то ценах.
Так что покупайте в Пилотаже, и хихикайте раз так смешно, я тоже похихикаю, мне ваших 10тыс за четыре сервы, борт и русскую инструкцию не жалко ни чуть.
Может Вы работаете в сети Пилотаж? тогда все понятно, в Пилотаже все самое лучшее… как только вещь попала в пилотаж она сразу становиться гораздо лучше.

pilot685

кстати глянул сейчас на те сервы которые в комплекте, они стандартные да еще и медленные, отклик 0.2 сек, да, ради них стоит переплатить 10 штук…