www.clubhobbies.com и www.viperhobbies.com - В чёрный список!

pilot43

Заказал у этих джентльменов зажигалку 29 декабря. Они мне сразу накатали ответ - типа спасибо за заказ и т.д., содрали 234,94 бакса и сообщили, что отследить статус заказа можно на другом сайте (?) http://www.viperhobbies.com
Всю переписку со мной вёл некий Аарон Левандер. 4 января он прислал пространное письмо о том, какие они молодцы, но о заказе ни слова. девятого января он прислал письмо в котором говорилось, что необходимо доплатить ещё почти 70$ за доставку. Я ему ответил, что эта бодяга мне надоела, так как при оформлении заказа была указана сумма доставки почти в 10 раз меньшая и мною уже оплаченная и попросил заказ аннулировать и вернуть мне деньги. Я 5 раз посылал ему письма с этой просьбой и в начале февраля(!) господин Аарон снизошёл до ответа, попутно сообщив, что с меня неустойка(?) 10% ввиду того, что товар уже почти отправлен. Я согласился, хрен с ним, пусть вернёт хоть сколько-то денег и лишь 26 февраля это чудо случилось - бабосы пришли на счёт. Ни разу не сталкивался ещё с такой непорядочностью. На фоне привычных штатовских магазинов - эти два выглядят весьма отвратительно.

VictorL

“…товар почти отправлен” - классно звучит!
Надо описать ситуацию на рс-групп или каком нибудь другом раскрученном буржуинском форуме. Помогает подлечить подобных продавцов.