CopterX 450SE V2 Ebay Х2

Allexxey

Выиграл на Ебее сразу два лота “CopterX 450SE V2 KIT” 100% Качественный клон T-Rex-450SE V2.
Сейчас в раздумьях что делать. В принципе цена вопроса 160$ каждый с включенной доставкой до россии, дешевле не найти. Но стоит ли оплачивать оба и возможно ли будет продать один тут в россии по этой цене? В нашем городе я его точно не продам, а вот через этот форум или инет не знаю. Что посоветуете? В принципе можно отказаться от одного, но если продавец будет против моего отказа мне влепят страйк… три страйка-бан.

artik

бери даже не думай!! за такие деньги это вообще даром если точно ДОСТАВКА тоже входит в сумму эту!!

Олег#

а номер аукциона недадите
интересно что там за 160 может быть )))

artik

Да хотелось бы глянуть конечно!!

Allexxey

cgi.ebay.com/CopterX-450SE-V2-Kit-Helicopter-T-rex…

вот точно такой же лот у этого продавца. Выиграл замечу не по “Бай ноу”, а в аукционе, боролся можно сказать. Было 27 ставок. Выиграл со ставкой 160$. Доставка до россии “Фри чиппинг” Т. е. включена в стоимость.

Олег#

+5 евро за страховку

а так китаец столько и стоит

Allexxey
Олег#:

+5 евро за страховку

это по желанию клиента, то бишь меня.
В общем то вопрос и остался!

Allexxey
Олег#:

но я бы 2 не покупал

Вот и мне два не надо. Вопрос в том, смогу ли я его тут продать!!!

artik

Конечно ПРОДАШЬ его, не переживай!!!

Felar_Furlong

если выиграть на ебае и не оплачивать, получите страйк. а за два страйка получите пожизненный ицых с гвоздями, если не расплатитесь с продавцами.

artik

вообщем как я понял лучьше не зарится и не ВОВЛЕКАТСЯ туда, это по принцыпу игровых автоматов, до хорошего не приведет.

Allexxey

В курсе. Я не играю в автоматы (игровые) и на ебэе покупаю только то что мне нужно. Нужен был верт. Купил…но два!

Boroda-msk

Allexxey. Прежде чем во что-либо ввязываться люди сначала думают… И за базар нормально принято отвечать… 😃 Тебя насильно никто не заставлял участвовать в лоте с двумя комплектами… Ну а ежели уж так получилось, что поучаствовал и выиграл - заплати за них, а уже потом получив думай, что со вторым сделать - либо продать, либо оставить себе на запчасти (которые все равно рано или поздно понадобятся)…
У меня eBay по сути в последнее время стал основным местом приобретения всякой мелочевки и необходимых расходников… IMHO лучше не иметь там (да и на Палке) гемороя соблюдая принятые на себя обязательства…

вообщем как я понял лучьше не зарится и не ВОВЛЕКАТСЯ туда, это по принцыпу игровых автоматов, до хорошего не приведет.

Желаю вам всю жизнь покупать на русскоязычных ресурсах, оплачивать исключительно зерез Вестерн или Яндех-деньги и получать все через ЕМС… 😃

artik

Cпасибо!! зато нет головных болей!!!

Combat

Брать клона(без мотора и рега) за такие деньги да еще мечтать его продать 😉
Есть же ветка рядом ,там и цены и все такое(насчет качества) rcopen.com/forum/f116/topic132292
А по поводу выигрыша, это конечно дело личное, решать автору.

igrushkin

отказ от лота это ооочень нехорошо, лучше на барахолке его потом сбыть. Just my 0.02 😃)

Allexxey
Boroda-msk:

Прежде чем во что-либо ввязываться люди сначала думают… И за базар нормально принято отвечать… Тебя насильно никто не заставлял участвовать в лоте с двумя комплектами…

Уважаемый Борода, огромное спасибо Вам за нравоучения, они мне так были необходимы!

artik:

Cпасибо!! зато нет головных болей!!!

На ебее тоже нет головных болей, если не отпускать далеко от себя здравый смысл и более менее знать английский, как выше писал Борода.

Combat:

Брать клона(без мотора и рега) за такие деньги да еще мечтать его продать 😉
Есть же ветка рядом ,там и цены и все такое(насчет качества) Самый дешевый клон T-Rex 450 - угадайте цену:)

Клоны тоже бывают разные…ну Очень разные! Все в этой жизни хоть однажды пили аспирин. А ведь это женерик, клон! И ничего, наверняка всем помогал и были довольны. А есть таблетки состоящие только из мела и какой нибудь еще дряни, тоже якобы клон, но на самом деле уже подделка… Это так к слову.
Уважаемые форумчане, вопрос ведь сейчас не в том стоит покупать на ебее или нет, как там покупать, какая ответственность за все это. Для этого есть специальные форумы. Я лишь спрашивал возможно ли будет продать тут конкретный вертолет за конкретные деньги и все! Давайте опустим причину и способ его поккупки. 😃)) Всем спасибо

artik

Блин вам РУССКИМ языком обьясняют что да как, вы не хотите я смотрю понемать не чего.

Boroda-msk
artik:

вам РУССКИМ языком обьясняют что да как, вы не хотите я смотрю понемать не чего.

Дык вам тоже РУССКИМ языком объясняют, что кроме “покупки на русскоязычных ресурсах, оплаты исключительно через Вестерн или Яндех-деньги и получения всего через ЕМС” есть еще очень много чего и тоже без головной боли! 😃
Вы ведь тоже не хотите понимать ничего… 😃

Allexxey. Так в названии темы и надо было сразу писать - куда его девать, а не брать - не брать… 😃
Тем более, что цена (если отбросить стоимость доставки) вполне стандартная
Может artik после своих советов “бери даже не думай!! за такие деньги это вообще даром если точно ДОСТАВКА тоже входит в сумму эту!!” как настоящий джентльмен отвечая за свои слова возьмет этот лот? 😃

artik

Взял бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ просто я больше по соосникам специализируюсь, если соосник был бы то без проблем!!

Allexxey

Не спорьте, я уже оплатил. Придут - напишу и выложу на барахолке. Всем спасибо.