сделал покупку через paypal а как я наруки ее получу? идет кораблем а потом как? расскажите

TPYBOPE3

сделал покупку…как понял придет кораблем а по россии как идет? как я ее получу?

TPYBOPE3

Заказал с сайта http://www.goldstarstockists.com доставка кораблем…а дальше как? интересно как я ее получу…также извещение с почты прийдет?

Boroda-msk
TPYBOPE3:

доставка кораблем

Что значит кораблем??? Там на сайте это не “корабль” а “доставка”… А вот каким видом вы эту доставку выбрали и проплатили? USPS, Express, Air Mail, EMS, DHL и т.д. - смотрите конкретно и в зависимости от этого либо курьер вам принесет на дом или будет квиток в почтовом ящике и сами за ней на почту пойдете…

PigTail

А возможно не будет никакого корабля, с их сайта:

Orders will only be accepted from Europe (EC) destinations, plus USA, Canada, Australia, New Zealand, Hong Kong and Japan. We will not accept orders from any other destinations. Any orders placed will be cancelled and payments refunded from other countries - unless we have been contacted first and approved the order.

new225

“shipping” - не переводится как “кораблинг” , но как ая игра слов однако 😃

V_N
TPYBOPE3:

как понял придет кораблем как я ее получу?

По каналу имени Москвы, можешь на Ленинградке перехватить на мосту или на шлюзах в Тушино, если туда влом ехать можно на набережной напротив «Белого дома», туда контейнер подгонят, синий, на нем надпись «Specially for Russian ALENEF» будет, подгонишь туда скажешь что от ПейПал.

пы сы. Картинку распечатай повесь на бейджик, пройдешь без очереди.

ZigZag_ZZ

Тоже ждал с ноября от хобби -лобби, если забыл написать телефон как я мудель!, будут приходить домой и звонить в дверь(случайно застали), пока тя не словят, помнишь печкина, буду ходить месяц потом взат отправлю
Это действительно на параходе доставка, потом железом и на машине к дому!
ЖДИ!

TPYBOPE3

значит если деньги с карты списали значит точно дойдет?? спасибо…а то я уже плохо спать начал

aland

Неправильный вывод. Продолжай плохо спать.
Во-первых, деньги, скорее всего, пока не списали, а только заблокировали. Может и не списывать, если не захочет.
Во-вторых, даже после списания магазин может решить, что не хочет слать в Рашу. Ведь писАл же тупым русским: В Европе только ЕС. А Россию туда пока не взяли. Деньги вернет.
В-третьих, даже если отправит, посылка может потеряться по дороге.

Думал, какой же смайл поставить. Так и не решил. Обойдусь без смайлов

ZigZag_ZZ

А зря😂
Успокоил парня зачОт:)
Добряк!

aland

Просто желательно сначала узнать в какое дело влезаешь, а потом влезать. Иначе придется вопросы про пароход задавать😅

1977vladik

Блин. Вы че такие злые. Человек в первый раз- в первый класс! Над ним не надо угорать, а просто элементарно подсказать и улыбнуться). И вам вернется тем же! ЕПТ ТЕОРИЯ ДОБРА

new225
1977vladik:

Блин. Вы че такие злые. Человек в первый раз- в первый класс! *****

Всё правильно - сначала почитать надо, а то как то уж жизнерадостно 😆

Короче, TPYBOPE3 , пока не падай в обморок, не хватайся за сердце, а спокойно почитай раздел по paypal.com , да и по ebay.com тоже - www.ebay-forum.ru Здесь же на сайте есть пара статей, одна из них www.rcdesign.ru/articles/misc/inet_shopping

Matros_G

Есть мнение, что никакого «кораблинга» не будет.

Ордер, т.е. — заказ, отменят. Деньгам сделают рефанд, т.е. — вернут на PayPal.

Ифсё!