Несколько вопроссов по поводу покупки

Zombie

Всем Hi. Решил-таки я себя побаловать и прикупить вертолётик. Какой - пока не решил, наверное, всё-таки, Hirobo Challenge, но не это важно. Важно то, что сначала я присмотрелся к аппаратуре и решил сразу купить Futaba 9CHF, чтоб потом не заморачиваться и не перепокупать что-нить круче. Но тут-то и возник трабл: у нас, в Москве, я его не нашёл. И вообще, у нас аппаратура какая-то до жопы дорогущая. А Futaba 9CHF есть на башне и на heli-world. За каких-то 450$. Вопрос следующий: доставка. Каким способом лучше воспользоваться? Какая разница между UPS ground, UPS blue и т.д.? Если с обычной авиапочтой (которую я, кстати, не нашёл на башне) доставка 30+ дней и еще таможня будет докапываться, то, может, поюзать UPS или FeedEx, или, может, чё-нить ещё?
Заранее thnx.

tolyan

На башне по умолчанию два вида доставки USPS ground и авиа.
По поводу других вариантов нужно с ними оговаривать.
По поводу покупки аппаратуры почитай внимательно форум тема поднималась неоднократно-частота другая.
Можно не плохую аппаратуру например Футаба FC-18 или FC-28 c частотой 35 или 40 купить на аукционе www.ebay.de но возникают определенные проблемы с проплатой и т.д. но зато можно ускользнуть от таможни.