Rc711 & Western Union

Finist

Rodney

так? и как я буду заполнять бланк в WU, латиницей? Savva Vlasov? А отчество? И как лучше написать по английски:“Я выслал деньги”??? Не пинайте плиз, нуб я в этом деле…Заранее спосибо.

Для иностранцев всегда латиницей.
Я выслал деньги - I sent money.

С уважением,

Rodney

а нужно при переводе указывауь моё отчество?и ничего,если я перешлю деньги лишь через 2 недели?

Boroda-msk

За бугром отчество (middle name) практикуется очень редко… Имени и Фамилии хватит за глаза… Насчет 2 недель - перед засылкой проверьте заказец, чтобы все позиции были в наличии (они могут спокойно уплыть за такой период)…

Leer

Через две недели сделаешь заказ (иначе может товара не быть в наличии). Твоему заказу присвоят номер. Далее идешь в офис “ВЮ” посылаешь нужную сумму в USD в Гон-Конг на имя Mei Ching Chang (этой инфы достаточно). Потом садишся за комп и пишешь им на “мыло” :
“I made a order on your site. Order Number 12345. The money I sent “Western Union”. № MTCN 12345. Sender: First name: Savva. Last name-Vlasov”.

Rodney

всё,теперь ясно…
но перед тем как сделать новый заказ, нужно будет как-то удалить этот.как попросить их удалить этот заказ?

CrazyElk

нужно будет как-то удалить этот
Тоже письмом. Удалять не обязательно. Не оплатили значить не оплатили. IMHO это им фиолетово. По факту формированяи заказа никаких реальных телодвижений они не производят только после поступления денег. Можно вежливости ради уведомить, что оплатите несколько позже и попросить не отменять заказ.

Как то так:

Dear RC711 CS Team, I made a order on you’s site. Its number is XXX. But I can’t make payment for this order now. But have a plan to do this bit time later, approximate during the next two week. Please don’t cancel my order in this period.

With best regards Savva Vlasov

Или наоборот попросить отменить. C этим тоже никаких проблем. Я как то сделал заказ тоже вестерном (палка была временно заблокирована) и счет был в рублях. А Вестрн вот засада выяснилось рубли за рубеж не шлет. Сколько долларов слать было не понятно, написал попросил отменить ордер сказал что чуть позже повторю заказ но палкой и в долларах. Ответили что удивлены фактом невозможности воспользоваться вестерном в рублях, ордер удалили как и не было а возожность указать рубли как валюту ордера пропала через некоторое время на сайте 😈.

WBR CrazyElk