"Хороший" магазин МДС

KirillS
piligrim:

…этих ребят придется закрыть… .

Вы угрожаете закрыть МДС !? Вы прямо говорите о том, что у вас есть такие возможности. Вы заявляете это публично.

Вы интересный человек ! 😃

Василий

😂мне кажется наш пилигрим работает ночным сторожем:) в сельхозмаге- ему как вод-у:) не продадут 😢так он вечером магазин прям-таки с остервенением закрывает (ууу- говорит опять я вашу лавочку прикрыл:)) а утром возьмет и не откроет вовремя (ууу как я вас наказал:))

Shmulь
piligrim:

господа моделисты! если вы хотите оспорить мои слова, сделаейте это ФАКТАМИ!! А не с пеной у рта говорить ни о чем…
а если не получается, то увы…

Вы не ответили на чётко заданные Вам вопросы…😠

SAN
piligrim:

этих ребят придется закрыть ну или как минимум наказать…

А успеете?
А то вон президент (или премьер?) закон продвигает об отмене кассовых аппаратов для мелкого бизнеса. Кудрин пока, правда, против.
😃

Steppen_Wolf
Alex_the_first:

Коллеги, Вы не поясните,какое отношение кассовые чеки имеют к моделизму

К моделизму - никакого. Если только не обклеивать модели чеками. 😁
Странный вопрос: зачем брать чек в магазине… Вы правда не догадываетесь? Что, никогда не приходилось возвращать в магазин товар ненадлежащего качества? Офигеть! Вы - счастливый человек, чеки вам не нужны. Не заморачивайтесь!

lyoha

Вы знаете, но в МДС-е никогда не возникает вопросов по поводу гарантийного товара, приобретенного у них. Даже если чек не принесешь.

Василий
lyoha:

Вы знаете, но в МДС-е никогда не возникает вопросов по поводу гарантийного товара, приобретенного у них. Даже если чек не принесешь.

а я за 3 года даже и не возвращал ни чего;)

Shmulь
Steppen_Wolf:

К моделизму - никакого. Если только не обклеивать модели чеками. 😁
Странный вопрос: зачем брать чек в магазине… Вы правда не догадываетесь? Что, никогда не приходилось возвращать в магазин товар ненадлежащего качества? Офигеть! Вы - счастливый человек, чеки вам не нужны. Не заморачивайтесь!

По закону о правах потребителя при замене или возврате товара кассовый чек НЕ ТРЕБУЕТСЯ.(тут вроде кто-то в торговле работает…или так по…ить захотелсь?)😠

Чувак открывший данную тему очень напоминает мне провинившигося продавца которого поимели по самые кеды за неправильно написанный ценник на памперсах и теперь будучи БИГБОССОМ он ходит по магазинам и всем мстит!(кстати адресок магазинчика он так и не дал…)

Anike
Shmulь:

при замене или возврате товара кассовый чек НЕ ТРЕБУЕТСЯ

Тогда с Вас потребуются другие доказательства факта и даты покупки. Это если с гимороем хочется. В том же законе написано, что продавец обязан дать кассовый чек. Его обязательства к Вашим желаниям брать чек или не брать никакого отношения не имеют.

Steppen_Wolf
Shmulь:

По закону о правах потребителя при замене или возврате товара кассовый чек НЕ ТРЕБУЕТСЯ.(тут вроде кто-то в торговле работает…или так по…ить захотелсь?)😠

Читай внимательнее, кто и где работает, и фильтруй базар.
По3.14здить очевидно захотелось тебе. Тема про магазин и отношение в нем к покупателям. А теперь перечитай свои посты. Тебя интересует, летает аффтар или плавает. При чем здесь это? Перевод темы с магазина на личность аффтара топика - первейший признак праздного 3.14здобола. Который зашел просто так, потрындеть.

Shmulь
Steppen_Wolf:

Читай внимательнее, кто и где работает, и фильтруй базар.
По3.14здить очевидно захотелось тебе. Тема про магазин и отношение в нем к покупателям. А теперь перечитай свои посты. Тебя интересует, летает аффтар или плавает. При чем здесь это? Перевод темы с магазина на личность аффтара топика - первейший признак праздного 3.14здобола. Который зашел просто так, потрындеть.

На личности перешёл автор в первую очередь!😠

piligrim
Shmulь:

На личности перешёл автор в первую очередь!😠

уважаемый Shmulь…
я ничего не имею против личности Михаила… мжет он и не плохой парень…
я имею много чего против работы магазина которым он рулит…
читайте внимательно мои сообщения… и если хотить дискутировать- оперируйте фактами, а не “лейте воду”… жму руку…😃

trigger

Заказывал через МДС депрон. Нормально работают - там, где надо, навстречу идут:).

aarc

Периодически там бываю. Без особой цели, так, пошуршать пакетиками и выбрать какую-нибудь мелочевку. Локтайт там брал, да вот последний раз купил топливо Байрон. Сделали хорошую скидку поскольку брал целую коробку. Приеду еще просто потому что это рядом и это хоббийный магазин. А если надо что-то по делу, так все равно заказываю из-за бугра.

ZigZag_ZZ

Некорректность ваших высказываний(ПилиГрим) или не пили, вам чести неделает!
Моделисту фиолетово есть чек или нет , товар обменяют!
А вот называть сотрудников магазинов всяко-разно нехорошо!
Молоды ещё и гавнюками называть клиенов этого мага совсем батенька скверно!
Если вы ПЖ, иль какой другой супермаркет посещаете вас ведь никто сидором не обзывает, поаккуратнее в выражениях!
Лёгкая ремарка
Пришёл в небольшоы маг по начинке компов, я в них как свинья в апельсинах понимаю, и виделибы вы лица продвинутых хакеров когда они со мной говорили😠, полным лохом, ничего перетерпел, написали что надо поставить и просили зайти в другой раз админа, чтобы понимал о чём
они говорят!
Я могбы написать на ихнем форуме -маг дерьмо, сотрудники сидоры и нехрена несекут в теме, все в говне я вбелом фраке!

CrazyElk

Але граждане защитники и нападающие. Честное слово. Такое впечатление что тут идет борьба за установление ИСТИННЫ. Вам не кажется что ветка о том какое ВПЕЧАТЛЕНИЕ произвели действия продавцов произведенные в ответ на на дествия покупателя.

Ну показалось покупателю что продавец … а продавец на самом деле по мнению тех с кем он в хороших отношениях просто … Ну и глотки друг другу порвете дерьмом закидаете. Чтоб оценку согласовать. Кто выживет тот и прав - добро мол ведь всегда побеждает зло 😃

Но стоит отметить что при прочих равных в МАГАЗИНЕ “прав” у покупателя на дурость и ламеризм гоораздо больше чем у продовца на спесь и огуревание. Вот с этой позиции как МАГАЗИН увы МДС не блещит. По оценке и из личного опыта общения согласен с beatl. В итоге я “проголосовал ногами”. Здоровье нервов дороже. Почему - отписано без истерек простой хронологией, интересующиеся найдут (симулятор и его “ремонт”). Может “для своих” как “клубный загашник” для сотоварищей и знакомых продавцов он и не плох кому нибудь, а вот как магазин для всех и каждого порекомендовать их не могу. Плачут от этого в магазине, в ладоши хлопают, разорятся али обогатяться мне фиолетово я не их клиент теперь вот и весь сказ. И то что кого то оближут, утешат пособят мне пофиг - впрочим как и облизанным пофиг должно быть как мне видится этот магазин и почему я его не считаю достойным затраченных усилий и денег несмотря на то что им там удобно. То ИМ а то моя оценка.

WBR CrazyElk

P.S. В МАГАЗИН покупатель приходит с деньгами за исполнением мечт и решения проблем насущьных. В хорошем магазине обратно он должен уйти с желанием принести в ЭТОТ магазин денег еще и как можно скорее. Все остальное в том числе и ИСТИННЫЕ морально волевые качества сотрудников не так существенно. А мне лично так и безразличны пока мы не в дружеских отношениях, а на уровне покупатель продавец.

Steppen_Wolf
CrazyElk:

Але граждане

Поржал. 😂
Подумалось: если чеки не имеют к моделизму никакого отношения, то, может быть, русский язык имеет?

KALblVAN

Довелось покупать в этом магазине 1 раз, сразу оговорюсь что он так и останется единственным.

Привела нужда - топливо. Ну думаю говорить о том что “на сайте” было а на деле не было - не стоит, нередкий случай в наше время, но, блин, ужасно НЕПРИЯТНЫЙ! Небеда, выбрал другое. при этом на каждый вопрос о цене товара(через 1 не было ценников, на топливо вообще) получал стабильный ответ:вроде столькото, я не помню. когда 3й раз подряд говорил, дык посмотрите, мелькнул вопрос “то ли лыжи не едут, толи я не такой…” обратил внимание на углеткань, говорю какая плотность у тряпочки, мне с таким видом задали вопрос: “что такое плотность?” что я не знал не то плакать не то смеяться, во взгляде читалась личная обида, предложил читать учебник физики продавцу, он сказал что ЭТО ЛУП-1. Я говорю, мне это ниочем не говорит, как видимо и Вам. Михаил пытался отпереться мол луп1луп1, на вопрос а какая у него плотность, ну или толщина? получил еще 1 гениальный ответ 0,1 или 0,3 чтото в этом роде… был шокирован, мягко говоря. Быстро рассчитался и ушел. навсегда.

п.с. хочется верить что вскорости и наши продавцы/хозяева магазинов поймут что это МЫ им нужны, а не наоборот.
п.п.с. 2Shmulь: Я судомоделист, плавают - продавцы данного магазина в ассортименте.

Василий
KALblVAN:

Довелось покупать в этом магазине 1 раз, сразу оговорюсь что он так и останется единственным.
Я говорю, мне это ниочем не говорит, как видимо и Вам. Михаил пытался отпереться мол луп1луп1, на вопрос а какая у него плотность, ну или толщина? получил еще 1 гениальный ответ 0,1 или 0,3 чтото в этом роде… был шокирован, мягко говоря. Быстро рассчитался и ушел. навсегда.

.

враки все это,я задавал тот-же вопрос и получил вполне квалифицированный ответ
если охота прицепится к чему-нибудь, придумайте что-то более правдоподобное, потому что в ассортименте ребята разбираются хорошо

KALblVAN

вы у него спросите;) в любом случае философствовать сдесь не собираюсь, да и квалификация у каждого своя…

Shmulь
KALblVAN:

Довелось покупать в этом магазине 1 раз, сразу оговорюсь что он так и останется единственным.

Привела нужда - топливо. Ну думаю говорить о том что “на сайте” было а на деле не было - не стоит, нередкий случай в наше время, но, блин, ужасно НЕПРИЯТНЫЙ! Небеда, выбрал другое. при этом на каждый вопрос о цене товара(через 1 не было ценников, на топливо вообще) получал стабильный ответ:вроде столькото, я не помню. когда 3й раз подряд говорил, дык посмотрите, мелькнул вопрос “то ли лыжи не едут, толи я не такой…” обратил внимание на углеткань, говорю какая плотность у тряпочки, мне с таким видом задали вопрос: “что такое плотность?” что я не знал не то плакать не то смеяться, во взгляде читалась личная обида, предложил читать учебник физики продавцу, он сказал что ЭТО ЛУП-1. Я говорю, мне это ниочем не говорит, как видимо и Вам. Михаил пытался отпереться мол луп1луп1, на вопрос а какая у него плотность, ну или толщина? получил еще 1 гениальный ответ 0,1 или 0,3 чтото в этом роде… был шокирован, мягко говоря. Быстро рассчитался и ушел. навсегда.

п.с. хочется верить что вскорости и наши продавцы/хозяева магазинов поймут что это МЫ им нужны, а не наоборот.
п.п.с. 2Shmulь: Я судомоделист, плавают - продавцы данного магазина в ассортименте.

Вы немножко не правы.Все думают что я пришёл в хоббийный магазин и мне должны ответить на ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ меня вопросы!Попробуйте зайти в магазин на Бра…кой и задайте вопрос как работает тот или иной электронный девайс продающийся в этом магазине.Я УВЕРЕН что Ваш вопрос несколько озадачит продавцов(сейчас нетчеловека из техотдела подождите не множко. имеется НЕ ОДНОКРАТНЫЙ личный опыт).Зайдите в магазины Пи…таж и спросите то-же самое.В конце-концов загляните Хобби-…тр(если конечно найдёте на местности) и попробуйте задать ТАМ УМНЫЙ ВОПРОС!(тоже был не однократный опыт).Что далеко ходить!Всеми нами любимый своими низкими ценами магазин Техно…рт!Отношение к покупателям там на столько пох… что дальше не куда-хочешь бери не хочешь-не бери(это не камень в их огород.у них реально низкие цены на некоторые товары.у них есть свои клиенты и они ими дорожат).Задавать шибко умные вопросы на узкопрофильные темы(типа-какова плотность материала ,можно-ли лить в саиту топливо с касторовым маслом и сколько нитры лить в ямаду)Я ТАК ДУМАЮ не стоит.Чел задающий такие вопросы явно в теме и "чисто попонтоваться "перед продавцом нет смысла.Все мы люди-все мы человеки!ЗНАТЬ ВСЁ И ПРО ВСЁ НЕ МОЖЕТ НИ КТО! ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!

KALblVAN:

вы у него спросите;) в любом случае философствовать сдесь не собираюсь, да и квалификация у каждого своя…

у него-это у кого?:)да и о чём?