"Хороший" магазин МДС

MxM
KUB:

…Про МДС,техноспорт,да и большинство наших магазинов, могу сказать что там надо самому находить подход к продавцу, …

Не надо там ничего находить.просто надо принять как факт что есть в мдс “вот такие” люди и искать информацию о товарах, а может и сами товары, в другом месте.

Да, мне тоже не нравится завышенная, иногда, цена, а особенно попытки пальцерастопыривания в этом магазине (в техноспорте, кстати, уже давно такого не замечал, правда может быть потому что я точно знаю что мне нужно и вопросы к продавцу ограничиваются : “есть?”, “сколько стоит?” и “дайте весы пожалуйста”).

стараюсь в мдс(е) не покупать, выбор есть…

Kirrr

[QUOTE=MxM;1288713]…искать информацию о товарах…
QUOTE]

А, как её там искать то? -на сайте ж нет никакой инфы. Достаточно сравнить описание товара с сайтами других магазинов (не обязательно П…ж)…

Не замечать косяки в торговли в МДСа наверное предлагают те, кто любит участвовать в бесплатных промоакциях, проводимых этим магазом : rcopen.com/files/495764b09970730077ecd562 😃😃😵

toha

[quote=Kirrr;1289545]

MxM:

…искать информацию о товарах…
QUOTE]

А, как её там искать то? -на сайте ж нет никакой инфы. Достаточно сравнить описание товара с сайтами других магазинов (не обязательно П…ж)…

Не замечать косяки в торговли в МДСа наверное предлагают те, кто любит участвовать в бесплатных промоакциях, проводимых этим магазом : rcopen.com/files/495764b09970730077ecd562 😃😃😵

прежде чем вставлять чужие фотки надо хотя бы знать к
чему они относятся

Kirrr
toha:

[;1289545]
прежде чем вставлять чужие фотки надо хотя бы знать к
чему они относятся

Это не чужие фото , а выложенные на нашем форуме для всеобщего обозрения в ветке " Полёты в Ясенево" и показывают финал “праздника” устроенного магазом МДС там же, конечно не шоу в Тушино, но тоже наверное было весело и с размахом… 😂 Сильно повышает престиж устроителей.

toha

причем здесь престиж устроителей
прежде чем вставлять фотки надо хотя бы знать к чему они относятся

Steppen_Wolf

Аааааа…
А к чему они относятся, если не секрет?
У правого в руке - бутылка с метанолом? 😃

Shmulь

вам наверно просто завидно.праздник-то мимо вас прощёл.а если вникнуть в тему выложенных фоток-то изначально народ реально собирался за свои деньги.а в вашей тусовке такие праздники проводятся?или вы там так-пришли такие сурьёзные,металки в небо покидали.мастерски двски посажали и по домам.кто-то просил не переходить на личности…

Yury99

Дим,Антон,Василий…не надо кормить ТРОЛЕЙ…они от этого только голодней становятся…вспомните некоего КУЗЮ…начитался …надо же целую тему создали… уважаемые ходите и покупайте там ,где Вам улыбаются, знают все технические тонкости,выдают чеки…а и чтоб еще дешево было…😈😃

Василий

согласен, больше не буду кормить злобных голодных мумийтролей

anatol=

Да сейчас уже очень накладно покупать в мск магазинах. Почти все можно заказать. В разы дешевле. А насчет МДС - цены не меньше чем в лругих магазинах+неудачное расположение+и в прошлый раз ждал когда мне подскажут по мелочевке мин 40.

tumbzik

В целом очень нормальный магазин.
Да-нужно спрашивать что и сколько стоит и считать нормально финансы: молоденький мальчик любит посчитать криво. С Мишей такого не случалось ни разу.
Я брал там в основном материаллы: циакрин(zap), смолу разок(zpoxy), бальзу(robbe), пленку(oralight, oracover), углевые трубочки, боудены(robbe).
Цены… на изделия поставляемые от производителей Graupner, Robbe, Aernaut, utaba -одни из самых гуманных в Москве. На некоторые вещи, типа пленки цены выше чем у хобби для всех, но незначительно. За-то в отличии от тех же хоббей для всех отношение гораздо лучше! Я езжу туда издалека и только в экстренных случаях: срочно нужно было купить серво мелкую(Dimond d47), или пленки, или трубку угольную на стык крылышек… Всегда, когда говорили что что-то есть в наличи и просил отложить-просьбу выполняли. Приезжал через два часа и спокойно забирал отложенный товар.

J_MoToR

Сдается мне - что всегда есть “человеческий фактор”…
Не только покупателю может нравиться/не нравиться… у продавцов таже фигня… и у владельцев…
Может, владелец дает “последний шанс” продавцу “выбиться в люди”… а вы сразу “кривые продавцы в кривом магазине”.
Конечно, учить продавцов надо не на покупателях… еще хуже - владельцев почти невозможно научить…
Помнится - где то годик назад уже поднимали аналогичную тему про ПЖ… мало чем отличается эта тема от той…

Adekamer

у меня складывается впечатление что МДС филиал столицахоби или как там - ну 1905 и в конце ленинского магазы
цены один в один
ассортимент тоже самое но чуть чуть меньше
отличие только в наличии отечественных наборов китов типа тимки итд

lyoha

А вы по всем позициям цены сравнивали?

Ant_Mosk

У КАЖДОГО есть свой любимый магазин и смысла показывать пальцем и кричать на весь мир на кого либо я не вижу.

ZigZag_ZZ

+1
В самую дырочку, ктото от ПЖ тащится, некоторых из Куркино невыгонеш, и прочие!
Хаять и хвалить дело неблагодарное, всем неугодишь😒
Но оскорблять скверно, весьма скверно!