Срок доставки с башни

MamaRocha

В пятницу пришел малый пакет без трека от 07 февраля прямо на работу, основная посылка с трэком с 11 февраля в экспорте.

Ter

Жду маленький пакет с Мамбой ММ, шипнули 1 февр, еще не приехала 😦

Goliaph

От… точно она самая)) у таможни такая-же была на сайте)

АлександрМ

А куда делась отслеживалка по треку на сайте российской почты russianpost.ru, не могу найти. 😦 И не посмотришь теперь где посылка лежит, палево прикрыли.

АлександрМ

Интересно, куда пропала строка про передачу моей посылки таможне? Вчера ещё была. Или она то отображается то нет?
p.s. а тут info.russianpost.ru/servlet/post_item есть строка про томожню 😃

Молния

тут же www.russianpost.ru/rp/servise...e/otslejivanie есть приписка про таможню:
“Внимание!
С 21 декабря 2009 года по техническим причинам при отслеживании РПО не будет
отображаться операция Передано таможне.
Приносим свои извинения”

АлександрМ

а я думал две последние ссылки на отслеживание отправлений это одно и тоже. 8(
н-е-п-о-н-я-т-н-о ©

d555d

Ну вот и я отпишусь,

Приём18.02.2010 08:17Соединенные Штаты Америки
Прибытие в ММПО 20.02.2010 08:17 Соединенные Штаты Америки
Экспорт 20.02.2010 08:17 Соединенные Штаты Америки
Импорт 27.02.2010 00:36 Москва PCI-3 3.44
Передано таможне 09.03.2010 14:03 Москва PCI-3 3.44
Обработка 10.03.2010 03:49 Москва PCI-3 Покинуло место международного
Обработка 13.03.2010 09:18 Барнаул МСЦ Прибыло в сортировочный центр
Обработка 13.03.2010 19:24 Барнаул МСЦ Покинуло сортировочный центр
Вручение 15.03.2010 Рубцовск Вручение адресату 3.58

PigTail

Хм… получил от башни в сообщении об отправки
Your parcel is in transit to New York for final processing by the United States Postal Service. In approximately 2 to 3 business days, the USPS will provide a tracking number to us, which we will forward to you in an email. Tracking information will also be posted on our Customer Information Center at that time.
Чтото у них меняется в логистике и похоже не к убыстрению 😦

Goliaph

ну они же должны зарегать отправление) а пока что Ваш груз отправили “до места оформления отправки” и всё 😉

PigTail

Т.е. ближе Нью-Йорка в Илинойсе почты не нашлось 😃 и трекинг какойто чудной CG…US

Designer

Ну вот и у меня кончилось терпение, две посылки с треками, одна с 14 декабря, вторая с 20 декабря висят в экспорте, а в импорте так и не появились до сих пор. Очень удобно нашей почте делать вид, что посылок то и не было, никакого нарушения сроков доставки похоже при этом не будет и даже потребовать компенсацию за нарушение сроков доставки не получиться.

Сегодня пошел в свое местное почтовое отделение и заполнил два заявления на розыск, в качестве адреса отправителя указал возвратный адрес башни оставшийся у меня от других посылок, поставил приблизительный вес, надежды немного, но может это их подтолкнет.

Молния
Designer:

заполнил два заявления на розыск

держите в курсе, чем закончится.

Temych

сегодня обнаружил в ПЯ каталог башни. посылки от 20.01.10 до сих пор нет. почта россии - .ляди (с)

melkii

Жду посылку от 22 января, трека нет. Заказывал не себе и на чужие деньги. Первая посылка для себя от 15 января тоже без трека была получена 16го февраля. Люди уже косо смотрят на меня…