Срок доставки с башни

Goliaph

“мелкий пакет” - пластиковые детали под прессом и с температурной обработкой после хранения по принципу “как можно больше на складе”, приняли форму тонкой пластинки и её упаковали в конверт с маркой =)) (чОрный юмор)

Label/Receipt Number: CJ*********U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Electronic Shipping Info Received

что это значит и когда это кончится ?)

MamaRocha

Слава яйцам!

Прием 09,02,2010
Прибытие в ММПО 11,02,2010
Экспорт 11,02,2010
Импорт 24,03,2010

MamaRocha

41 день летела, но меня больше удивляет моя вторая посылка:
Прием 17,02,2010
Прибытие в ММПО 19,02,2010
Экспорт 19,02,2010
Импорт 23,02,2010
Передано таможне 07,03,2010
Оброботка 09,03,2010 покинуло место международного контроля

А именно то, что до сих пор (15 дней) об этой посылке нет никакой инфы.

grtalex

Пришёл сегодня мелкий безтрековый пакет от 9 февраля.

АлександрМ
MamaRocha:

А именно то, что до сих пор (15 дней) об этой посылке нет никакой инфы.

Люди вкурсе, люди работают. Главное их не торопить, а то они начнут посылки наши ронять. Пусть, хоть медленно, но осторожно перекладывают из одного угла в другой. 😁

Designer

После написания заявления на розыск неделю назад, одна моя появилась в импорте, ура нашей доблестной почте!
Приём 04.12.2009 16:51
Прибытие в ММПО 06.12.2009 16:51
Экспорт 06.12.2009 16:51
Прибытие в ММПО 20.12.2009 20:10
Экспорт 20.12.2009 20:11
Импорт 24.03.2010 00:44

RuslanG
MamaRocha:

А именно то, что до сих пор (15 дней) об этой посылке нет никакой инфы.

на почте тоже молчат?

у меня статус до сих пор покинуло, а в реале на прошлой неделе получил. отправлено 22.02

MamaRocha

Мне кажется посылка как раз на почте где-нить и валяется.
Но я ходил в пятницу 19-го туда, после минут 15-20 бестолкового ожидания (и это без очереди) работники почты уделили мне все-таки минутку, женщина пролистала кипу бумажек и сказала что для меня ничего нет.

Видно они сначала складируют посылки, потом разгребают их и заносят в какую-то картатеку согласно которой они уже рассылают уведомления и раздают эти самые посылки.

RuslanG

нее я звонил, девушка уходила (на склад видимо) и приходя говорила, есть или нет, потом я забил звонить спрашивать, приходит уведомление иду

MamaRocha

Так в том то и дело что у меня в отделении видимо не принято ходить и искать посылки на склад (может их там огромное колличество), и они сначала их регистрируют заводят на них какие-то бумажки, в пол листа А4, и уже по ним ориентируются.

skynet59

вчера пришел малый пакет от 15 февраля, на деле оказалась коробка размерами 15х35х20 [см] с нашим трек номером, судя по которому, по территории нашей страны посылка ехала 5 дней всего лишь:)
ЗЫ хотя есть и плюсы: как раз ко дню рождения доставили, счастлив был до невозможности 😃

Gora77

Вот и на моей улице маленький праздник.Сегодня забрал посылку,отправленную 26 января.Два месяца вынь да полож.Один уголок коробки надорван,только не знаю специально или нет,но Слава Богу всё на месте и не сломано.Коробочка 20х15 см.,без трека.Всё это время на измене сидел,прочитав несколько сообщений про вскрытые коробки…

MamaRocha

Прием 17,02,2010
Прибытие в ММПО 19,02,2010
Экспорт 19,02,2010
Импорт 23,02,2010
Передано таможне 07,03,2010
Оброботка 09,03,2010 покинуло место международного контроля

25,03,2010 нашел в ящике два извещения на маленький пакет и основной.
Завтра буду забирать.

e8geny

а моя с экспортом от 19.02.2010 даже не думает приземляться 😃

100xanoff

Экспорт 21.03.2010

Что то пока не видно импорта, хотя пора бы уже…

MamaRocha
100xanoff:

Экспорт 21.03.2010

Что то пока не видно импорта, хотя пора бы уже…

Рано пока))
Почитайте тему, у некоторых по 3 месяца посылка из эксопрта в импорт летела.
У меня пару дней назад появилась в импорте спустя 41 день.

Renegat

Заказывал раньше несколько раз, но только однажды дали трек на посылку. Так и не понял по какому принципу их дают. Теперь вот хотел взять регулятор, т.е. пакет будет маленький. В связи с ситуацией на почте, стрёмно безтрековую посылку заказывать (одна с Китая уже третий месяц ползет). Подскажите в каком случае на трек то рассчитывать можно?

АлександрМ

Renegat, без трека даже лучше, меньше беспокойства. Заказывайте и “спите спокойно”. Придёт - будет вам приятный сюрприз. 😉

F-1

Помогите, такая проблема. Потерялась посылка с башни около 3 месяцев назад, вернули деньги, написали мне, что теперь будут отправлять только UPS. Спустя какое-то количество времени, решил сделать у них заказ, чтобы проверить, так оно или нет 😃 В итоге заказ приняли, снял деньги, на следующий день пишут, что очень жаль, можем выслать вам отправление только ЮПСом, я отказался и попросил вернуть деньги. Сказали ждите 8-10 рабочих дней. ПРошло около двух недель, денег так и нет, что делать? Написал им письмо, не отвечают уже два дня.

Goliaph

Вообще проверять не стоило бы)

меня интересует факт того, как будет доставляться посылка в случае если мне таки придёт она и я решу вернуть башне те деньги что они мне вернули…
снимут ли ограничение на пересылку?)))
Или мне надо будет завести другую карточку в банке и на другую почту и на другой адрес ?))