Срок доставки с башни

ronaldo

Посылка приходит на почту по месту доставки, почта пишет мне извещение, извещение попадает почтальону а потом в мой ящик. Это в идеале. Потому что бывает что почтальон болеет или просто забил на работу и извещение в ящик не попадает. Кроме того в отделе доставки, нет базы данных т.е. посылку они именно ходят и ищут среди других.

Ursus_tlt

А мне вот посылка от 20 с маслом и другой мелочевкой так и не пришла еще. Странно…

ronaldo

Мне пришло, сегодня утром. Почему на неделю задержали не понятно.

artik

Я же говорю еще раз ЗВОНИТЬ надо самому и все ок будет!!!

Ursus_tlt
artik:

Я же говорю еще раз ЗВОНИТЬ надо самому и все ок будет!!!

Заипался звонить и ездить туда.

artik

вы прошу не метеритесь это сдесь не УМЕСНО вообще.

Ursus_tlt

А уместно советовать МНЕ то, о чем Я не раз писал в этой теме?

artik

Во первых я не вам это говорил, зачем обобщать? если так легче матерись СКОЛЬКО угодно.

да скажите так я не понял что я вам хоть советывал скажите? у меня разговор с Роналдо шел а не с вами.

Ursus_tlt

Ладно все проехали. Прошу прощения. Не сдержался. Просто мне одновременно шло 5 посылок, и 4 из них задерживались. Вот я и нервозил. Докучи еще я бех этих посылок кататься не могу, там двиг шел.

artik

Понятно, да все нормально!!! мне уже отправили с башни прямо так волнуюсь хотя бы пришла нормально посылка моя.

artik

Прямо не знаю посылка в трекенге смотрю все еще стоит на экспорте что то так долго идет прямо не знаю?

Ursus_tlt

до 4 дней от заказа до импорта в мск обычно проходит.

artik

не знаю что то долго вроде? вот посмотрите сами номер мой CP021016010US вроде уже должна быть в москве посылка?

что прямо не знаю уже?

artik

уже в москву поступила посылка!!! наконец!!

alex-27

У меня 30 июля All Merchandise Shipped и ни слуху ,ни духу,заказал моторчик -электро,трек не дали ,чего-то долго нет посылки.

artik

не понял что до сих пор не пришла? ну трек не дали это понятно потому как на мелочь они не дают его, а вот что так долго нет это странно уже?

Ursus_tlt

я 20 заказал до сих пор нету
никак на почту ругаться не собирусь

artik

Нечего не пойму вы же говорили что все нормально дошло и трекинг давали мне?

Ursus_tlt

нет я про другую посыль. с мелочью без трекинга

artik

А вот оно что, да без трекинга это видемо плохо конечно идет да и не отследить не как ее

да та посылка с трекингом вам четко пришла!!!

alex-27

Мне кажется что разницы в скорости доставки не зависит от наличия трекинга,но 18 дней ползет -подозрительно,куда звонить сперва?