Срок доставки с башни

Torx03

Вчера получил свою, дошла без трека ровно за месяц. Предыдущая шла 2 недели. Было дело начал волноваться, но сейчас I feel good na-na-na-na-na-na:) Так что всем надеяться и верить.

sergeyiv

Спасибо , вот я паникер!! сегодня обновился статус на Экспорт 😃

прям закономерность, как напишу на форум на следующий день меняется статус 😁

vito_441

22го января отправили посылку без трека. До сих пор её нет…Была разбита на две посылки 1 из Рино штат Невада пришла месяц назад, 2 из Шампейн штат Иллинойс до сих пор неизвесно где.

samo
vito_441:

отправили посылку без трека

Мне башня почти всегда давала трэк. У меня тоже посылку разбили. Первая из Рино была отправлена 30 марта, но пока не пришла. Там маленькая деталька и я думаю её письмом отправили. Трэк дали, но он не отслеживается. А вторая из Шампейн отправлена была 13 апреля и 24-го я её получил.
Получается посылка идёт быстрее письма

АлександрМ
samo:

Первая из Рино была отправлена 30 марта, но пока не пришла. Там маленькая деталька и я думаю её письмом отправили. Трэк дали, но он не отслеживается. А вторая из Шампейн отправлена была 13 апреля и 24-го я её получил. Получается посылка идёт быстрее письма

Приветствую, земляк! 😃
А какой тип доставки, EMS?

samo
АлександрМ:

А какой тип доставки, EMS?

Приветствую! 😁
Нет, обычной USPS. Сам был приятно удивлён. Но если бы не наша почта было бы быстрее, т.к. 14-го она покинула сортировку.
Сейчас жду ещё две. Посмотрим как они дойдут

АлександрМ
samo:

Нет, обычной USPS. Сам был приятно удивлён. Сейчас жду ещё две. Посмотрим как они дойдут

Я жду три: от 31 марта, 6 и 26 апреля. Да, да, да, последнюю уже тоже жду. 😁
На последнюю сегодня трек дали, первые две без трека.
А в связи с вулканом и празднованием Дня Труда и Дня ПОБЕДЫ!!! посылки могут подзадержаться. 😦

aland:

Башня не отправляет ЕМС

Перепутал с UPS. Для меня они делятся на экспресс доставку (дорого) и обычную (по божески). 😃

samo
АлександрМ:

первые две без трека.

Может им напомнить. Помоему они на все посылки дают. Мне даже на письмо дали, но он никак не отслеживается.
Прислали на почту:
One package was shipped from Reno, Nevada on 30 March and was assigned airway bill number LM075515367US.

АлександрМ
samo:

Может им напомнить. Помоему они на все посылки дают. Мне даже на письмо дали, но он никак не отслеживается.

Меньше знаешь - лучше спишь. 😃 Не люблю я ожидать, придёт так придёт.

Nikolay89

Присоединяюсь к теме и отпишу доставку с башни. Заказывал 27 апреля, жду числа 11-12 мая. Надеюсь не разочароваться =) т.к. уже строю планы на аппаратуру. И кстати вопрос, сумма получилась около 8500р… полагаю таможной пошлины не будет? или это все таки как повезет?

АлександрМ
Nikolay89:

Присоединяюсь к теме и отпишу доставку с башни. Заказывал 27 апреля, жду числа 11-12 мая. Надеюсь не разочароваться =) т.к. уже строю планы на аппаратуру. И кстати вопрос, сумма получилась около 8500р… полагаю таможной пошлины не будет? или это все таки как повезет?

Какой способ доставки выбрали? От этого обычно зависит срок доставки.
Посылки до 10000 руб не облагаются налогом. 😉

samo
Nikolay89:

полагаю таможной пошлины не будет?

Если доставка не UPS

pаravoz

Nikolay89
Ну ты оптимист:)
Наш заказ с другом: 15 апреля оплата, 22 апреля экспорт и … и всё. никаких движений.

Nikolay89

Доставка USPS написано ждать около 10-15 дней… понимаю что это в идиале но аптимизм все таки не помешает =)

АлександрМ
Nikolay89:

Доставка USPS написано ждать около 10-15 дней… понимаю что это в идиале но аптимизм все таки не помешает =)

Оптимизм - хорошо, но сильно не переживайте если не придёт в указанный срок, это нормально. Почитайте предыдущие сообщения, сроки доставки сильно варьируются.

aland

Тебе же написали, что ты торопишься.

Евжений
Nikolay89:

Почитал как народ следит за своими посылками а у меня что то по info.russianpost.ru/servlet/post_item не видать посылки. А вот по trkcnfrm1.smi.usps.com/…/InterLabelInquiry.do?orig… все еще висит у них вроде. Это вобще нормально что я по российскому трекеру не могу проследить посылку ?

Нормально.

Все будет хорошо. Посылка обязательно приедет.
Русский медведь на почте вроде как вышел из спячки и начал работать.

Кстати, и в США бывают накладки на почте.
Посылка лежала на складе 12 дней. Потом улетела в РФ.
Но зато когда прилетела в РФ, за сутки приземлилась, попала на таможню и прошла ее.
Теперь вот жду посыдку.

Будет у ребенка хороший подарок на ДР!!! )))