Срок доставки с башни

melkii

с 22 января жду:(. При этом посылку от 15 января получил 16 февраля.

Windows

13.04.2010 заказ, сегодня забрал этот мелкий 2100гр.😁
без трековый “дешёвый” 274$ пакет.
Свершилось чудо просто.😃

Windows

19.05.2010 заказ
сегодня забрал 😃
CG064940902US
Придётся отдать сыну
вместо подарка на ДР.
Заказал за раннее, а пришло очень быстро.😃
Куплю ему хомяка.😉

Twix

И так сегодня получил посылку от 9 марта.
Шла 90 дней!

Windows

Дааа, тупит Башня.
То трек не дали на посыль в 400уе.
То обещают в течении пары бизнес дней дать
на малюсинький пакетик в 74уе.
Кстати прислали не те винты.
Написал им с фотками письмо.
Суки отправили в веном.
А туда только звонить.
Написать не предусмотрено их сайтом.

Slap

Ребят сори за офф!!! Кто может заказать мне асооху с баши??? Пожалуйста отзовитесь! Желательно из москвы! Там просто можно взять ассо уже с б\к и 2.4гц!!! За 10тыс =) ОТЗОВИТЕСЬ ПЛИЗ!!!

aland

Ассохи разные бывают. А многих просто нет в наличии сейчас

Slap

Мне как раз нужна которой нет в наличии! Просто когда она появится кто то может мне ее заказать? Сам не знаю как =( А сколько примерно идти будет?

aland

От двух недель до трех месяцев, далее до бесконечности. Ты тему, в которой пишешь, прочитать не мог?

aland

За прошедшие 40 минут с момента написания первого сообщения в этой теме вполне мог прочитать.

Slap

Ну уж дядь простите за мою лень =) Зато я ассо заказал =) Правда обычный ртр =)

Windows
Windows:

Дааа, тупит Башня.
То трек не дали на посыль в 400уе.
То обещают в течении пары бизнес дней дать
на малюсинький пакетик в 74уе.
Кстати прислали не те винты.
Написал им с фотками письмо.
Суки отправили в веном.
А туда только звонить.
Написать не предусмотрено их сайтом.

Спасибо другу с Америки.
Позвонил в веном.
Ошибка признана.
Деньги возвращены за 4 винта.😃
Лишний раз убедился ,что магазин отличный.
Если бы не наша почта и таможня.

sergeyiv

Получил сегодня посылку безтрэкувую отправлена была 5 мая на коробке трек был наш и штатовский ra151317807ru и lm075566633us

Saiz
Twix:

И так сегодня получил посылку от 9 марта.
Шла 90 дней!

Всё просто замечательно! Я было собрался переживать по поводу посылочки в 170 $, в апреле отправленной, а оказывается всё в порядке, ещё месяц и приедет😁

АлександрМ

моя 25 мая покинула нашу таможню в неизвестном направлении, видимо. Я уже две следующие посылки безтрековые получил, а этой всё нет. Сколько почта хранит посылки, прежде чем отправить их назад? Может же такое быть, что извещение затерялось, а повторное не высылают? А ведь телефон получателя указан на посылке. Неужели трудно им позвонить, вот гоняют почтальонов разносить извещения, они же могут и потеряться, извещения… 😃

RuslanG

главное чтоб не оказалось что ее обратно отправили, ониж такие …

АлександрМ

а башня мне что то напишет, если к ним посылка вернётся? Или подождут претензий от меня после 90 суток.

Евжений

Трэковая посыль:
Экспорт 19.06
Импорт 24.06

АлександрМ:

моя 25 мая покинула нашу таможню в неизвестном направлении, видимо. Я уже две следующие посылки безтрековые получил, а этой всё нет. Сколько почта хранит посылки, прежде чем отправить их назад? Может же такое быть, что извещение затерялось, а повторное не высылают? А ведь телефон получателя указан на посылке. Неужели трудно им позвонить, вот гоняют почтальонов разносить извещения, они же могут и потеряться, извещения…

Посылка однозначно в местном ОПС.
Крайне маловероятно, что ее не привезли туда.
У самого на этой неделе была похожая ситуация: по трэку посыль ушла на сортировку 25.05. На почте грили, что ее нет или отправили обратно, но благодоря тому, что я им вернул посыль, которая была не моя, они хорошо поискали и нашли ее. Хотя, могли через 3 дняо отправить обратно.