Срок доставки с башни

Евжений

Трэковая посыль:
Экспорт 19.06
Импорт 24.06

АлександрМ:

моя 25 мая покинула нашу таможню в неизвестном направлении, видимо. Я уже две следующие посылки безтрековые получил, а этой всё нет. Сколько почта хранит посылки, прежде чем отправить их назад? Может же такое быть, что извещение затерялось, а повторное не высылают? А ведь телефон получателя указан на посылке. Неужели трудно им позвонить, вот гоняют почтальонов разносить извещения, они же могут и потеряться, извещения…

Посылка однозначно в местном ОПС.
Крайне маловероятно, что ее не привезли туда.
У самого на этой неделе была похожая ситуация: по трэку посыль ушла на сортировку 25.05. На почте грили, что ее нет или отправили обратно, но благодоря тому, что я им вернул посыль, которая была не моя, они хорошо поискали и нашли ее. Хотя, могли через 3 дняо отправить обратно.

АлександрМ
Евжений:

На почте грили, что ее нет или отправили обратно, но благодоря тому, что я им вернул посыль, которая была не моя, они хорошо поискали и нашли ее. Хотя, могли через 3 дняо отправить обратно.

Вот такое у нас на почте отношение к работе. 😦

HEL

Почта порадовала, посылка с башни пришла за 9 дней

Sancho_Panza

Сумма заказа / размер скидки / промо код
$100.00 - $149.99 $20.00 016BA
$150.00 - $199.99 $30.00 016BC
$200.00 - $249.99 $45.00 016BD
$250.00 - $299.99 $60.00 016BE
$300.00 - $399.99 $75.00 016BF
$400.00 - $499.99 $100.00 016BG
$500.00 - $599.99 $125.00 016BH

vlsteel

крайняя посылка с башни

Приём 17.06.2010
Прибытие в ММПО 18.06.2010
Экспорт 18.06.2010
Импорт 21.06.2010
Обработка 24.06.2010
Вручение 29.06.2010

melkii

Сегодня получил посылку, отправленную 22 января! Я уж и не надеялся😁.

АлександрМ

😃 Вот значит если посылку “пешком несут”, она всё таки доходит, а если она полежит на почте (кстати, сколько? ), её вертают отправителю.
melkii, расскажите предисторию. Какие штампики на посылке имеются, на квиточке и т.д. Интересуют даты. Ко мне пару посылок пришло в один день с налепленным чеком и единственно понятным для меня словом “Засланно”. Похоже посылку отправили не много не туда и потом уже переслали мне. 😃

melkii

Да история с таможней на почте после нового года началась. Все в темах про почту расписано. Тогда на складах был завал и, видимо, партию с посылками от 22 числа загнали в самый дальний угол. К лету вот откопали😁. Трека у меня не было, так что отследить было невозможно, можно попробовать сейчас по внутрироссийскому номеру посмотреть, но, думаю, там все будет и складно.

Главное, что посылка не потерялась. Теплилась надежда где-то внутри, что придет, и вот оно чудо!😃

На коробке есть только дата отправки из штатов 01/22/10 и российский идентификатор.

Saney

Безтрековая коробочка (800 гр, 123 уе) отправлена 19 мая, извещение 22 июня.

15 days later
Winxman

Подскажите где на сайте башни кнопка “регистрация”?

Опс нашел, пива надо меньше пить…

Ponts

Посыль без трека
отправили 19го апреля
и тишина…
писал грозное письмо, извинялись и просили ждать до 19го июля.
что дальше делать? снова письма писать?

melkii

Можно просто подождать, с нашей почтой чудеса бывают. Я получил с башни посылку 26 июня, отправленную 22 января. По российскому идентификатору на коробке оказалось, что она за 2 недели до вручения была в Самаре, потом через таможню в Москве и потом ко мне в Нижний. Где еще 5 месяцев болталась-непонятно.

АлександрМ

Моя с треком (от 6 мая) до сих пор идёт, как покинула нашу таможню 25 мая. И толку что с треком? 😃

hotspb

братцы! подскажите, тут кто то выкладывал собственноручное издание, т.е. скриптик по трекингу посылок…

прога простенькая, висит в трее и каждый час снифит ее состояние…

весь форум прошерстил в ее поиске…

плиз, ссылочку или в личку скиньте?

АлександрМ
hotspb:

прога простенькая, висит в трее и каждый час снифит ее состояние…

Поберегите нервы. 😃

Sleivel

Люди, привет.
У меня такой вопрос. С башни вообще хоть код каким либо соусом можно заказать через емц? или с треком?.. я 1 раз заказал в феврале мамбу… ( успел вторую купить за то время как пришла первая… теперь без трека оч сташно )) Хотя и дошло

Windows

Башню ,почту или ХЗ кого прорвало.😃
Приятно очень:)
23 заказ 28 в Москве уже.
И это мелкий пакетик ценою 67уе.
Даже трек дали.
G065783205US

Sleivel
Windows:

Башню ,почту или ХЗ кого прорвало.😃
Приятно очень:)
23 заказ 28 в Москве уже.
И это мелкий пакетик ценою 67уе.
Даже трек дали.
G065783205US

А доставка была через International Air?

Sleivel:

Даже трек дали.
G065783205US

не бьется твой номер на почте россии и на емц 😦

Windows

Sleivel
Именно ,другой доставки сейчас там нет вроде бы.
Но за то палка появилась.
Трекаю прогой МаксПостТрек.