Срок доставки с башни

alex-27

Мне кажется что разницы в скорости доставки не зависит от наличия трекинга,но 18 дней ползет -подозрительно,куда звонить сперва?

artik

Зависит еще как, мелочь она идет и проверяется очень долго не как большие посылки!! звонить надо на почту Москвы и узнавать хотя без трекинга они вряд ли смогут ОПРЕДЕЛИТЬ посылку?

Ursus_tlt

Трекинг не влияет на скорость, это раз. Мелкие посылки идут быстрее обычно, потому что проходят через ПСИ-1, это два. Другой вопрос что мелкую посыль потерять на почте легче.

artik

Потерять можно это точно, но вот кто будет потом за ЭТО ОТВЕЧАТЬ мне интересно?

alex-27

Не все так плохо ,посылку получил сегодня даже каталог положили,коробка здоровая -сам удивился для электромоторчика.шла в итоге 19 дней с момента отправки из Иллинойса.

artik

Ну поздравляю!! хорошо что получили!! значит все нормально так? упаковали тоже хорошо говорите? я не понял она из башни шла? все таки без трекинга плохо согласитесь?

а моя стоит пока уже в москве на таможни, прямо ПЕРЕЖИВАЮ очень.

alex-27

Да без трека стремно конечно ,лучше доплатить за трек ,нервы спокойнее будут.Упаковали хорошо все в воздушных пакетах.

artik

молодцы!! и дошло все хоть даже обычной почтой отлично так?

FVA

Мне с большими винтами и прочей мелочёвкой от 14 июля тоже ишшо не пришла. Пинал почту, обзвонили все отделения в городе - нету посылки. А с хоббисити, оплаченные неделей позже, уже пришли.

Ursus_tlt

Вчера забрал посыль от 20 июля. Итого месяц почти шла.

artik

Да это мне не нравится конечно вообще, зато та ваша посылка с трекингом дошла КЛАССНО так же?

artik

да странно очень, две большие с трекингом значит хорошо!! вообщем я надеюсь что с моей тоже будет все хорошо?

0pT1caL

Мужики, во сколько обойдётся доставка полного комплекта(шась, зарядка, аккумы)? Покупка на 280долларов. В общей сложности сколько получится?

aland

Подожди, телепаты выйдут из отпуска, скажут.
Доставка зависит не от стоимости, а от веса и объема. А ты, наверное, понимаешь, что для разных

шась, зарядка, аккумы

они будут разными.
К тому же тема вроде бы про срок доставки, а не про стоимость.

Ursus_tlt

0pT1caL Все очень просто заходишь на башню, регаешься, набираешь корзину и нажимаешь кнопку Shiping calculator. И тебе напишут стоимость доставки.

artik

Друзья я прямо не верю посылка моя таможню что ли прошла? только поступила же не давно, это сон что ли? прямо НЕ ВЕРЮ НЕ ВЕРЮ так быстро!!

вот посмотрите CP021016010US уже все прошла, вот это да не ожидал!!!

info.russianpost.ru/servlet/post_item

Ursus_tlt

Либо таможня стала работать быстрее, либо вам крайне повезло.

теперь еще неделька в среднем и у вас будет

artik

да нет тут меньше будет сейчас уже ко мне направляется она!! самое главное с таможней так все быстро обошлось сам не верю прямо!! это РЕКОРД я могу сказать, вообщем на следущей недели должна быть!

такого еще не было не у кого что бы так быстро!!!

FVA

Ура-а-а-а ! После полуторамесяцов ожидания от оплаты с башни посылка пришла. Но пришлось дать просраться почте “куда дели, гады”?! Оказалась таможня, цука, задержала. Наркоту среди винтов видимо искали.

artik

ужас так долго шла к вам посылка.