Срок доставки с башни

Aksel81

Пришло и моё время поделится радостью/информацией.
01 сентября текущего года заказал своему товарищу автомодель с “башни”.
01 октября в почтовом ящике обнаружил извещение - посылочка уже ждёт меня в почтовом отделении.
Признаться, и не надеялся, что так скоро получу заказ, ибо обычно почта из Москвы в наш регион идет от трех до восьми недель, а тут из “пиндоссии” за месяц долетела.
Единственное плохо, что информация о почтовом отправлении на почтовом сайте отображается с большим опозданием.

Saney
mikolka6:

Скачайте прогу tracker она в автомате будет давать информацию быстрее чем сайты почты.

Можно в личку, где бы ету прогу найти?

erno

Потеряли посылку уже прямо в отделении. Извещение пришло, сестра пошла забирать (я по тому адресу не живу, только изредка заезжаю), а они её найти не смогли у себя. Уррроды. Кто нибудь с подобным сталкивался, что теперь делать то? Наверное самому теперь ехать туда, что нибудь письменно требовать? Как их правильно и эффективнее попинать?

=DmitryR=

Вчера заказывал с башни, они сняли деньги с карточки, а потом прислали длинное письмо с требованиями прислать код авторизации транзакции, контактную информацию банка и т.д. 😵
Они так каждый раз достают, или только при первой покупке?

Заранее спасибо за информацию!

11 days later
Бров

А у кого-нибудь посылки с башни, заказаные в 20-х числах октября уже дошли?

RuslanG

какого года? сегодня 19 октября

заказывал 2 сервы, пришли мелким пакетом оч быстро CG066859660US

Бров

а у меня небольшая посыль на 100 уе, трека нет, отправленна 20.09.2010.

Сорри,в верхнем посте не тот месяц написал.

RuslanG

придет, у нее выбора нет, моя тоже была где то на 100 баксов со скидкой и доставкой, вот почему трек дали, хз, может потому что оплачивал палкой?

АлександрМ
RuslanG:

заказывал 2 сервы, пришли мелким пакетом оч быстро CG066859660US

Аналогично, пришли через два месяца, посылка без трека, оплачивал картой. Но, у нас область, и из-за этого большие сроки доставки.

rus0052

Спрошу здесь, так как посылка едет из США. В общем, у посылки трек LJ603919955US, я не совсем понял, посылка покинула Штаты, или ещё там? И ещё, такой трек отслеживается в России? Вроде LM*********US не отслеживается у нас, а про LJ-US я не знаю.

Владыко
rus0052:

Спрошу здесь, так как посылка едет из США. В общем, у посылки трек LJ603919955US, я не совсем понял, посылка покинула Штаты, или ещё там? И ещё, такой трек отслеживается в России? Вроде LM*********US не отслеживается у нас, а про LJ-US я не знаю.

Не отслеживаются LM/LN точно, посылка еще ТАМ. У меня кстати была посылка Priority Air Mail но без трека, просто номер LNxxxUS, пришла за 2 недели.

rus0052
Владыко:

посылка еще ТАМ.

Это точно? На сайте USPS написано “The item is currently in transit to the destination”, вроде как посылка едет.

Владыко:

У меня кстати была посылка Priority Air Mail но без трека, просто номер LNxxxUS, пришла за 2 недели.

У моей посылки трек уже 13 дней не меняется.

And_105
rus0052:

Это точно? На сайте USPS написано “The item is currently in transit to the destination”, вроде как посылка едет.

У моей посылки трек уже 13 дней не меняется.

на чем стопорнулась?
у меня тоже зависла на выходе из таможни в мск, пришел на почту разобраться, а она уже там )

rus0052
And_105:

на чем стопорнулась?

Да ни на чём, по тому треку, что у меня был, можно было отследить только дату отправки, у нас ему присвоили другой номер трека (RA160932497RU), о нём я узнал, когда посылку получил. В эту среду ходил на почту, чтобы узнать об другой посылке (долго едет), а получил эту, всего 19 дней от оплаты до получения.

And_105
rus0052:

Да ни на чём, по тому треку, что у меня был, можно было отследить только дату отправки, у нас ему присвоили другой номер трека (RA160932497RU), о нём я узнал, когда посылку получил. В эту среду ходил на почту, чтобы узнать об другой посылке (долго едет), а получил эту, всего 19 дней от оплаты до получения.

у тя прям эшелон, одна за другой )
машину купил, Ром?

rus0052
And_105:

машину купил

Нее, это вообще к моделизму отношения не имеет (я тут спросил, потому что посылка из Штатов ехала), в названии есть ***** 505, догадаешься, что это?

And_105
rus0052:

в названии есть ***** 505

ага, но 506 лучше )

RuslanG

а что может быть такого, заказал 25, отправили 26, написали что в течении 3х дней трек дадут, как бы сегодня уже 31, а трека нет до сих пор, как бы понимаю что дадут к след неделе, но вроде такого не было

pаravoz

Ну в течении 3-х рабочих дней, так что ни 30-го ни 31-го ждать то не стоит, выходные.
А ваще башня работать стала еле-еле. как хобикинг)). заказал с амайна колеса и мелоч и через 2 дня на башне кит. колеса уже пришли, даже приклеить успел и седня поеду катать, а кит аксиала еще в рашшу не попал, причем амайн отправил в день оплаты посыль, то башня через 5(!). и потом почта их до экспорта тупила 6 дней. теперь наша тупит. даже импорта нет.
сейчас уже жалею, что ни на амайне купил - разница в цене 10 баксов выходила в итоге, причем хотел лист наклеек кинуть, так башня доставку зарядила с 55 до 80 баксов, а у амайна стоимость доставки от добавления листа наклеек не изменилась. в общем покупать них дальше особого желания нет. 300 рэ экономии не стоят того, взял бы на амайне - уже собирал бы.