Срок доставки с башни

aland
Wener:

1000евро в месяц

На одного человека

RuslanG
aland:

На одного человека

не распространяется на тех у кого раздвоение личности

Master987

Импорт это конечно хорошо но вот после таможни 8 дней в неизвестности это уже перебор. От китайцев даже малые пакеты быстрее ездят. Эмоции переполняют. 😈 😃

aland
RuslanG:

не распространяется на тех у кого раздвоение личности

Это шутка такая?

RuslanG
aland:

Это шутка такая?

нет, если я заказал со своего аккаунта на себя, а потом поменял имя и адрес как Вы сами и советовали, тоо получается у меня раздвоение личности, или таможенники отслеживают от куда растут корни и кто делает заказ?

SergeR

Таможне все равно откуда, главное кому и сколько

Master987

Странно в праздник посылки двигаться начали. У второй импорт а первая после таможни Москвы оказалась в Питере теперь как понимаю будет вторая таможня 😵. Кто знает почему посылки не относящиеся к малым пакетом 2 раза таможню проходят? 😃

Master987
АлександрМ:

Что это значит, посылка возвращается в америку?

Судя по треку да 😮. Видима башня с адресам намудрила, возможно наши не смогли разобрать куда и кому вот и решили её вернуть.

АлександрМ

И что самое интересное, я как раз где то в сентябре, писал башне про потеряшку. Они попросили список того, что не пришло в посылке. Написал. И тишина. Вчера ради интереса решил посмотреть не удалили ли уже информацию о треке посылки, а тут такие пироги. Интересно, о получении башней посылки в треке будет указано? Или можно уже писать им чтобы пересылали её обратно. 😃

артёмка94

друзья, здравствуйте! сделал заказ с башни 26ого октября, посыль отправили 28ого. но 29 посылка задержалась где-то на посту в америке до сегодня(тобишь 6 ноября).
что такое? америкосы врятли так долго тянуть будут, возможно, что посылку тупо из-за праздников не отметили в России?
трек CG067369305US

Приём 28.10.2010 13:09 Соединенные Штаты Америки 11430
Приём 28.10.2010 16:33 Соединенные Штаты Америки 11430
Прибытие в ММПО 29.10.2010 11:55 Соединенные Штаты Америки USJECA
Экспорт 29.10.2010 11:55 Соединенные Штаты Америки USJECA

pаravoz

Экспорт был 29 октября - жди, импортнется на недели.
статистику по срокам смотри тут sms-track.ru/stat/
там видно, что 29 еще толком не импортнулось.

RuslanG

да неделя, експорт был 30го, 6го импорт

Бров

У меня тоже посылка безтрековая на 100 даларов 20-го была отправлена и до сих пор нет! Кто что думает по этому поводу?

Master987

Сегодня получил заказ отправленный с башни 27,10 CG067385149US
а посылка от 14,10 с КИТ наборам где-то между Питерам и мной. Надеюсь получу на этой неделе 😈.

Бров

Получил вчера безтрековую посылку на сотню бачей, отправленную мне башней аж 20.09.2010! Как оказалась или башня или почта, точно не знаю, написали номер квартиры в адрессе не правильно(вместо 106 поставили 26) и посылка месяц пролежала на почте, и хотя регулярно звонил им, найти ее они не могли. Что интересно, оказалось еще, что посылка - это послание весом не менее 2кг, а все что меньше это бандероль, и числется бандероль в другой базе данных, нежели посылка, так что может кому пригодится, спрашивайте на почте, пусть ищут ваши посылки и в бандеролях, и в посылках, и не только по адрессу, но и по фамилии и имени.

RuslanG
Бров:

и не только по адрессу, но и по фамилии и имени.

всегда когда звонил спрашивали только ФИО, а вот ошибка номера квартиры это супер, наверно еще пытались штраф за хранение содрать

Бров

Да у меня тоже спрашивали только ФИО, штраф не пытались взять, Ну не ДИ…ЛЫ ли работают на нашей почте?