Срок доставки с башни

pilot685

заказал 10.11
вылетела 18.11.
сегодня 26.11 передано таможне.

danilmc

всетаки видимо тормоза начались, думаю опять наверно до февраля будут, хоть бы не было как в прошлом году…

Vavilon

А что в прошлом году было? Сегодня только оплатил заказик. Получается отправят его только после выходных. Вот и думаю теперь, доедет ли до НГ? Прошлый заказ меньше месяца шел. Как под новый год почта работать будет,интересно, да таможня тоже.

skynet59

Год назад, 29 ноября, купил там пепредатчик футаба, получил только 12 января, и то, только после того как начал им в мск чуть ли не каждый день названивать/писать на мыло и промывать мозг. Что самое странное, заказы сделанные там же, но позже, приходили раньше, видимо по причине того, что последними в общую кучу падали, и соответственно далеко тянуться за ними не нужно было, вот их первыми и брали. Какая ситуация там сейчас после ввода новых технологий обработки не знаю, но надеюсь на лучшее, т.к сам тоже скоро буду закупаться комплектующими для пилотаги.

RuslanG

не знаю какие там новые нанотехнологии ввели, но лично отложу заказы до февраля

Vavilon
skynet59:

Год назад, 29 ноября, купил там пепредатчик футаба.

Ну это, наверное, безтрековая посылка была, у меня-то точно трек должен быть, там модель плюс зч. Короче, надежда умирает последней )

Vavilon

Да, что-то я совсем поник. Ну ладно, сам виноват, протянул с заказом, все сомневался.

Kaktusgarden

Всем добрый день!Как думаете висение на почте в америке уже 5 дней это как?Висит так уже долго…не знаю что делать
Detailed Results:
International Dispatch, November 22, 2010, 7:23 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 Arrival Electronic Shipping Info Received, November 18, 2010

InterceptorRC

Это не в Америке висит, а где-то между. 😃 Пять дней не срок, до двух недель можно ждать появления. 😃

Hash
Kaktusgarden:

Висит так уже долго…не знаю что делать

Ну как так - не знаю что делать. Весело встречать Новый Год и спокойно, не дергаясь ждать посылку 😃

Kaktusgarden
Hash:

Ну как так - не знаю что делать. Весело встречать Новый Год и спокойно, не дергаясь ждать посылку 😃

))) юмор конечно классный…))) но уже слэша в руках подержать хочется 😃

skynet59

а разве есть выбор кроме как терпеливо ждать? 5 дней это не много. некоторые несколько месяцев дождаться не могут и ничего. мой пример выше, 1,5 месяца ожидания из них недели 2-3 ежедневного промывания мозга московской почте. зато потом какой кайф 😃

Vavilon

Моя прошлая (она же первая) посылка с башни, кстати тоже слеш, шесть дней лежала на почте в штатах, в результате дошла за 25 дней с момента оплаты. Так что, верьте, надейтесь и ждите.

Vavilon

Башня зараза тормозит, 26-го оплатил, два часа назад прислали письмо, что типа нету у них двух позиций в наличии, что произошла ошибка и когда я их заказывал они случайно были ин сток. Ну отослал им ответ, что одну позицию отменить совсем, другую заменить на другой товар. Вот теперь жду ответа, как понимаю, у них уже конец рабочего дня там и сегодня уже ничего не отправят. А вы говорите почта россии, у пиндосов тоже не все четко.

The_AGENT

У меня такая же ситуация, тока они отправили, а потом предупредили. Посылку в итоге на 3 разбили.😃😃😃

Vavilon

А мне ответили, что внесут изменения в заказ и отправят его так быстро, как только смогут. Ждемс… О доставке до НГ уже даже и не мечтаю. Мне кажется, что мой тоже разобьют, потому-что там модель и куча запчастей. Трека в этом случае будет два? Или мелочевка без трека поедет?

The_AGENT

Две посылки поехали с треком, а последняя без. В общем взбесило отношение магазина, больше ни ногой туда.

Евжений

Виталий, это не показатель.
Будет ли посыль с треком или без - зависит от стоимости купленного.
А в целом, логистика Башни мне больше нравится, чем логистика Амейна.

И еще, НГ на носу. Заказы валом прут.
Накладки неизбежны.
Сам вот заказал сегдня ребенку подарок. Надеюсь, до НГ приедет посылочка.

The_AGENT

Евгений, я не заставлял их разбивать посылку и косячить с бекордером. Думаетете приятно таскаться 3 раза на почту?

Евжений
The_AGENT:

Думаетете приятно таскаться 3 раза на почту?

Да, приятно.
Потому как я получу то, что купил.
Мне своих проблем хватает, чтобы еще катить балоны на Башню за то, что они мне отправили вместо одной коробки 3. (ничего личного).
Кстати, в последнюю посылку не влезла одна позиция. Поедет из Рино )))). Блин…