Срок доставки с башни

Vederkin

Всем привет!
Поскажите плиз, как мне поступить? 20.01 заказал в башне детальки и выбрал платить через paypal, но денег на карточке которая привязана к палке небыло. Писмо на мыло с палки мне пришло, что типо спасибо мил человек платеж совершён на сумму такую то…(ну думаю наверное снимутся как только пополню счет своей карты) Но денег то на карте не было откуда там че могло списаться . Деньги положил только сегодня 26.01., но они все равно не списываются. А в палке статус счета с 20.01. стоит ожидание, его и отменить нельзя ))) делаю выписку по счету своей карты которая привязана к палке, но там нет транзакции на эту сумму))) и баланс у мя положительный )))) Что делать то??
P\s на сайте башни под моим логином в графе ордеры пусто ))))

Rem_S

Скажите, а почему Е-Рева с башни не заказывается? пишет негабарит… что, совсем без вариантов? или можно им написать что-то типа “плиз ремув вилс анд пак инту аназер бокс”?

The_AGENT

на амоксе смотрите, там нет скидок, но они должны отправить такой негабарит

Rem_S

так скидок как раз и хочется 😉

Vederkin
RuslanG:

заказать заново

Сегодня перезаказл но су…а терь не кидает в палку счет на оплату и пишет вот это PayPal declined this order. Please select another payment method.
Терь палка отклоняет счет с какого то хрена…((

RuslanG

а саппорт палки что говорит
попробуйте отменить прошлый заказ написав в суппорт палки, либо что провели его

maksim_maks

Всем привет! Заказал себе с башни двигатель os maks 25fx и два винта к нему.Башня заказ отправила 3 января и по сей день посылка не пришла.Куда мне теперь обращатся? Что делать? Или пока ещё не стоит волноваться?

RuslanG

да еще даже месяц не прошел, по треку где она?

Humo

мне чуть не понятно 1.
сделал 3 заказа
1 посыль на 900 у.е
2 на 738 у.е.
3 посыль на 268 у.е. там доставка сама встала в 19. у.е.
у других написано
USPS Priority Mail Intl- En route to New York, tracking # to be provided in 2 to 3 business days.
у 1 и 2
а 3 тия ORDER STATUS
Champaign, Illinois Distribution Center: MERCHANDISE SHIPPED 25-Jan-2011

это я не пойму они отправили вечной почтой чтоли без треков и т.д.
просто как на амейне небыло выбора приорити или фест . тупо доставка 19 у.е. и все.

maksim_maks
RuslanG:

да еще даже месяц не прошел, по треку где она?

Трек мне не дали. Посылка получилась как " маленький пакет" - INTL SMALL PACKET AIR.

Vederkin
RuslanG:

а саппорт палки что говорит

Накатал им сегодня, и все заработало тот платеж отменили…новый уже оплатил…интересно air mail на 279$ трек дадут )))

RuslanG
maksim_maks:

Трек мне не дали. Посылка получилась как " маленький пакет" - INTL SMALL PACKET AIR.

ждать не меньше месяца тогда

Vederkin:

новый уже оплатил…интересно air mail на 279$ трек дадут )))

палкой дают всегда, заказывал одну 2 сервы и микропоры, с доставкой 100уе, вес чуть больше 150гр, платил палкой, трек дали, да и вообще как у них появилась возможность платить палкой, трек давали всегда, до этого лотерея была

Jumpeer

подскажите :
хочу приобрести www.towerhobbies.com/products/…/trad11.html
что будет с пошлиной в этом случае? я на почте ничего не должен платить буду? какими способами башня отправляет заказ? есть “ускоренные” отправки?

aland

Подсказываю:
Хоти.
Ничего.
Ничего.
Одним - International Air
Нет

Jumpeer

СПАСИБО!!! а на будущее…с какой суммы нужно будет платить пошлину(таможенную)? и кстати…платится она на ПОЧТЕ?

SergeR

1000 евро в месяц. Платится она таможне.

Vavilon

Заказал регуль, приблуды пластиковые, корпус для багги и кучу масла в диффы и шоки, всего на 190 североамериканских долларов со скидкой, но без доставки. Вот теперь со вторника жду трек, как всегда написано 2-3 рабдня, как думаете будет трек? Стоимость доставки 40 там с чем-то долларов. Уже жалею, что не на аймене заказал.

aland

Если написано, что будет трек, значит должны дать. При отправке безтрековым способом, пишут сразу.

skynet59
Vavilon:

Заказал регуль, приблуды пластиковые, корпус для багги и кучу масла в диффы и шоки, всего на 190 североамериканских долларов со скидкой, но без доставки. Вот теперь со вторника жду трек, как всегда написано 2-3 рабдня, как думаете будет трек? Стоимость доставки 40 там с чем-то долларов. Уже жалею, что не на аймене заказал.

зря жалеете 😃 наличие трека не дает гарантии, что посылка быстрее приедет, хотя да, согласен, уверенности придает. я в понедельник заказал там много различных девайсов, в сумме где то на 700 енотов. вчера вечером написал им по поводу трека, ответили буквально в течение 10ти минут, и вот что сказали:

Dear Tower Hobbies Customer,

Thank you for contacting Tower Hobbies. A new program has been
implemented that takes a little longer than usual for tracking or airway
bill numbers to be sent to us. There are even cases where one will not
be issued at all. We are going to monitor your order and see if and
when you are provided a tracking/airway bill number. We apologize for
any inconvenience caused. We appreciate your time and your business
with us.

-Tower Hobbies

судя по последним ответам в этой теме, трек дают примерно через неделю после отправки заказа, так что к понедельнику-вторнику думаю уже будет.

Vederkin

Был удивлен, когда посылка не трекалась на обычной почте, а трекается на ЕMS…глюк наверн они же ЕMSом не отправляют большие посылки ))