Срок доставки с башни

RuslanG

стоит звонить нашим, но ответ уже 100. у нас еще ни чего не пришло, звоните отправителю

Евжений
Евжений:

Уважаемые пользователи,

У кого-то из вас было так, что Башня присылала не тот трек-номер, который был присвоен вашей посылке?

Повторю вопрос еще раз и объясню ситуацию:
Заказ был оплачен и отправлен.
Дали трек.
По треку посылка давно в РФ и была вручена в другом ОПС другому лицу.
Т.е. есть подозрение, что:

  1. Был предоставлен не тот трек. Тогда где моя посылка, которой уже давно пора появиться в нужном ОПС?
  2. Двум посылкам присвоили один и тот же трек.

Ситуевина очень неприятная.
Саппорт Башни предлагает успокоиться и ждать.
Сижу жду.

Harley497

Получил занятный опыт с заказом с Башни на рабочий адрес. Две посылки заказал с разницей в неделю, стоимость каждой порядка 800 баксов. Первая посылка была задержана на таможне, как выяснилось именно по причине подозрения в том, что это на юрлицо посылка. Пришлось дожидаться от них извещения и ехать с полным комплектом документов. Самым важным документом оказалась заверенная в банке выписка с моей карты - по их логике это достаточное подтверждение того что я купил себе лично с доставкой на рабочий адрес. Что любопытно вторая посылка не задержалась и пришла нормально.

В общем, рекомендую на рабочий адрес не заказывать посылки.

const90

А я заказал две посылки, выслали мелким пакетом. Трек не дали. Попросил - дали. Но они до сих пор не отслеживаються. Хотя делал заказ 13 и 15 мая. А заказ с моделью и тюном на нее уже в Москве, при чем, одна часть шла из Оригона, так ее уже получил!😃 Где мелкие пакеты, там больше важного мне:(

ryba

заказа 2 посылки мелкими пакетами, одну 4, вторую 2 мая, которая позже - пришла неделю назад…первая еще не пришла, тоже трека нет…беда просто, к соревнованиям не успели 😦

Berlingo

Выслали 25 мая.Вчера получил.Очень даже не плохо.Причём пришёл в почтовое отделение с распечаткой с сайта почты.Тётки требуют уведомление из почтового ящика.Мол интернет и сайт это дерьмо которое придумали империалисты,а бумажка это документ.Послал их,спросил фамилию и должность,начал писать официальную жалобу-об отказе выдачи посылки.Плюясь поджали хвостики и выдали посылку.В спину услышал много недоброго…Каменный век…

RuslanG

всегда прихожу раньше уведомления, когда статут “прибыло в место вручения”, никогда не возмущаются, трек пишу на бумажке, показываю только паспорт. разговариваю на будте любезны, отвечают в этом же духе

Berlingo

Вместе с моделью прислали такую виртуальную хрень
Tower Promo R/C Car Action (1 Free)-это что такое как её приобрести и вообще?

Daredee
Berlingo:

Вместе с моделью прислали такую виртуальную хрень
Tower Promo R/C Car Action (1 Free)-это что такое как её приобрести и вообще?

это журнал
там, видимо, должен быть промо-код, который нужно ввести при следующей покупке

const90

заказал одну посылку 11 числа (мелкий пакет) и 18 мая (модель). Получил сегодня обе посылки. а мелкий пакет от 14 мая видать еще три дня ждать:)

Berlingo

Журнала увы не было.Будем надеятся что это не наши таможенники,а америкосы недоложили.

shura2000

в журнале то же самое что и на сайте. смысла в нем большого нет. Хотя и приятный бонус.

aland
Berlingo:

Журнала увы не было

Журнал идет отдельным отправлением. Бросят в почтовый ящик.

shura2000:

в журнале то же самое что и на сайте. смысла в нем большого нет.

А может речь не о рекламной брошюре Башни, а о журнале RC Car Action?

shura2000
aland:

Журнал идет отдельным отправлением. Бросят в почтовый ящик.

Приходили и с посылкой, и отдельно.

const90

однажды увидел такой журнал у себя в почтовом ящике. Был оооочень приятно удивлен. Хоть что сайт, что журнал одно и тоже, но все равно очень приятно:)

9 days later
tagir86

Подскажите пожалуйста, заказал две машинки на башне, мне прислали письмо со счетом, захожу в пайпал, НО там нет кнопки оплатить счет, как его оплатить ума не приложу.Подробнее нажимаешь, пишет что Вы оплатили счет, хотя я еще не оплатил.

const90

У меня что-то подобное. Палка пишет что денег нет, хотя денег на карте с лихвой, плюс я считал по курсу 29, при том, что в моем банке он около 28. Перевод валюты осуществляет мой банк. Ничего не понимаю. Решил оплатить так, тоже типо денег не хватает. А если на башне перевести баксы в рубли, так у меня на карте еще 1000 должна остаться. Чет глючит:(

InterceptorRC

Я, обычно, на башне карточкой напрямую расплачиваюсь.

const90

ну я про что и говорю. На прямую.
Вот сейчас смс пришла, что сняли деньги.

tran

Сколько примерно едет до получателя кит или ртр scx10???

RuslanG

2-3 недели. может и месяц, думаю не критично