Срок доставки с башни

Remington12

Чота башня зихерит… в четверг оплатил, сформировали 2 посылки, в субботу дали на одну трек — не трекается до сих пор. У второй даже трека нет…

const90

Воти у меня почти такая же фигня. Сделал один заказ, но получилось что с разных складов. Одна пришла часть с треком которая, второй нету и где она я не знаю…

RuslanG

вторая видимо самая основная, в ЛК на башне надо глянуть что пишут. обычно обещают в течении 2-3х дней дать, а та что не трекается видимо с невады

Remington12
RuslanG:

а та что не трекается видимо с невады

Ога, вроде должна из LAX вылететь… но чота пока ни слуху, ни духу…

По второй посылке трека вообще ждать или нет?

RuslanG
Remington12:

По второй посылке трека вообще ждать или нет?

будет будет. со второга склада обычно быстрее приезжает. но трекер обновляется вяло. советую забыть про все это хозяйство на месяц, потом будет сюрприз

Remington12
RuslanG:

но трекер обновляется вяло. советую забыть про все это хозяйство на месяц

ЫЫ… Мне заказанная прям перед НГ посылка приехала за 2 недели… 😦

RuslanG

ну я грубо. щас почта вроде расчехлилась тфу^3

const90

У меня вторая часть посылки как раз не основная, она маленькая:) И там как-то сразу сказали, что трека типо не будет, типо мелким пакетом отправили… интересно…

Remington12

Блин, что-то не радует башня (а может, не башня а USPS)
Неделю как оплатил — маленький пакетик на который трек дали позавчера — трекается. А бОльшая часть посылки, трек на который дали в понедельник, не трекается до сих пор…
Это нормально? Или трясти башню? Если трясти — то куда писать?

Remington12
RuslanG:

ждать, всего неделя прошла

Что-то раньше такого за USPS я не замечал… максимум 3 дня — и трекинг отслеживался…

RuslanG

ну просто щас писать бышне или в почту смысла нет, пошлют куда по дальше. да и зачем нервы трепать себе

Antojke

у меня тоже проблемосич.
сначала неделю не давали трек, теперь затрекалась, но чет, походу не тот трек мне дали…
тк раньше были статусы: получение инфы о посылки- импорт, а теперь: получение инфы-прибыла на сортировкуу в чикаго-покинуло сортировку в чикаго
и 3 дня затишье. или там что-то новое, или не тот трек. посылка успс

const90

Антон, на с тобой с башни 21 числа отправляли посылки. Понял по твоим вопросам про трек… У тебя с одного склада вышли они? А то одна часть с треком пришла, а второй нету до сих пор

Antojke

да. вроде с одного. тк трек один. до этого шорта заказывал. дали один трек, а посылки было2.
это что такое???
написал башне и сразу посылка трекнулась))
чет мутное тут…

PS флаг американский…

Так, все отменяется.
трекнул на сайте почты России очеть удивился, как статус прибыло вместе ммпо, стоит между экспортом и импортом
Приём06.07.2011 10:26
Соединенные Штаты Америки 60666

Экспорт06.07.2011 14:11
Соединенные Штаты Америки USORDA

Прибытие в ММПО06.07.2011 14:11
Соединенные Штаты Америки USORDA

Импорт10.07.2011 23:56104003МОСКВА PCI-3
6,46000141400ХИМКИ, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬПередано таможне11.07.2011 02:10104003МОСКВА PCI-3
6,46000

Все наверно из америки… почтовое отделение 60666😈😈

Вандер
const90:

Антон, на с тобой с башни 21 числа отправляли посылки. Понял по твоим вопросам про трек… У тебя с одного склада вышли они? А то одна часть с треком пришла, а второй нету до сих пор

Костя, у меня такая же фигня: все запчасти на Слэша кроме передних пружин аммортов выслали с Шампаня 21.06 - получил 1.07.
А вот эти пружинки, сцуко, едут с Рино. По треку CP846531157US, если я правильно понял, 21.06 ушли из Штатов и тишина…Скорее всего идут “мелким пакетом” и на нашей территории трекаться не будут.

Remington12
Вандер:

По треку CP846531157US, если я правильно понял, 21.06 ушли из Штатов и тишина…Скорее всего идут “мелким пакетом” и на нашей территории трекаться не будут.

Будут. Не трекаются L*XXXXXXXXXUS — First Class Mail

Вандер
Remington12:

Будут.

В чем тогда “засада”?
Status: Processed through Sort Facility
Your item was processed through and left our RENO, NV 89510 facility on June 20, 2011 at 10:31 pm. The item is currently in transit to the destination. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
Ждать пока наши почтари очухаются или Башню потрясти?