Срок доставки с башни

Igrok_max

Ситуация повторяется. На этот раз скорость доставки уменьшилась: оплатил 11, выслали 13, трек дали 14. Тоже 2 посылки: мелочь (60гр) и машина так же с горой з\ч. Только пока все остановилось на сортировке в СПБ, мелкая с 19, крупная с 22 все покинуть не может. Надеюсь до 27 все приедет.

shura2000

народ! а чего вы так паритесь? Реально до кого то посылка не дошла? Ну днем раньше, днем позже. Смиритесь уже с нашей почтой. Да и вообще с почтой. Только нервы себе портите.

const90

у меня одна как раз с башни не доходит уже третью неделю:(

shura2000

три недели -это не срок. обязательно дойдет.

const90

так первая то часть дошла:) две с лишним недели назад:)

shura2000

у меня так же было.шло двумя посылками. Большая и мелкая. Большая дошла довольно быстро. а на счет мелкой даже ругался с башней. Они сказали,что не волнуйтесь - это типа ваша почта косячит. в итоге все дошло. после этого не парюсь. все всегда доходит. И с Китая,и с Англии, и с Америки.

Igrok_max

В добавок к посту. Все, у кого посылки попали на “САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-3” наберитесь терпения, люди ждут с 5 и 14 июля, изменений до сих пор нет. Информация взята с разных форумов, в Пулково был програмный сбой, от того вероятно и задержки…

Patriot77

12 дней от оплаты до моей почты - большая 6-ти киллограмовая коробка! Всегда бы так.

К слову хоббикинг, оплаченный на пару дней позже пока сдюжил только сортировочный центр в Сингапуре (((

const90

большие посылки почему-то быстрей приходят мне три саммита за 11 дней дошли, при том, что я в 2000км от Москвы

Twix

Ребят извините за оффтоп, но не смог найти.
Если заказ с башни будет на 1000$, то придётся платит таможенную пошлину?
Или у нас ввоз до 1000евро?

Igrok_max

Вот новость, которая порадовала. На данный момент уже можно получить посылки в своем отделении почты, прибывшие на пулковскую сортировку от 18.07

gindos33

Добрый день господа!
Косякнул с колесами и через час после заказа, нажал отменить заказ, отсюда вопрос:
Есть у кого нибудь опыт отказа от заказа? Интересует возврат денег они делают на карточку или на счет магазина и как оно быстро происходит?

P/S Вопрос снят, пришла смс об отмене заказа с карты.

CrazyBones

Здравствуйте,
дважды заказывал с башни.

Первый раз было с треком, как оплатил - прислали письмо с подтверждением отправки, и обещали выслать трекинг номер, что и сделали через 5 дней. Отправляли “UPS-USPS PRIORITY MAIL I”

В понедельник заказал 2-й раз, посылка на этот раз меньше, на сайте в личном кабинете написано “All Merchandise Shipped”.
Но письмо с подтверждением отправки на почту не приходило (?) В этом собственно и вопрос. Способ отправки - “INTL SMALL PACKET AIR”.
Подскажите, мне вообще от них ничего не ждать, или стоит написать на счет трекинга?

CrazyBones

Блин, я бы заплатил больше за трекинг, но там не было других вариантов 😦 теперь велика вероятность вообще не получить посылку.
У меня скидка super saver club -10$ за доставку, и еще промо-код использовал - может они поэтому, чтобы совсем в минусе не быть, сделали дешевую доставку?

RuslanG

рекомендую заморочится с пайпал аккаунтом,проблем меньше будет, а трек номера всегда будут

Gnus
RuslanG:

рекомендую заморочится с пайпал аккаунтом,проблем меньше будет, а трек номера всегда будут

наличие трека зависит от типа платежа? я думал от размера посылки, плачу тоже через paypal
последняя посылка была маленькая и без трека, дошла за 2 недели

tran

Что вообще с Axial SCX10 4WD Truck 2.4GHz EP RTR??? Как ни зайду, так либо он ордер, либо указание даты поставки. Эта хрень с июня творится. Один раз завезли, и то огр. партию. Может у производителя проблемы???