Срок доставки с башни

const90

на амейне уже нет:) вчера проверил вечером:)

CrazyBones
CrazyBones:

Блин, я бы заплатил больше за трекинг, но там не было других вариантов 😦 теперь велика вероятность вообще не получить посылку.
У меня скидка super saver club -10$ за доставку, и еще промо-код использовал - может они поэтому, чтобы совсем в минусе не быть, сделали дешевую доставку?

в общем 9.08 Башня отправила, 24.08 забрал на почте, все отлично

pilot685

С момента получения трека 9 дней, сегодня просто офигел от такой скорости.

kuzmich542

Мне отправили 02.08.11 и до сих пор тишина.Актуант на башне не активен.

Holodilnik

20 июля вылетела посылка с башни, до сих пор ни слуху ни духу. Заказ был большой, но одна позиция копеешная поехала с другого склада. На большую посылку, то есть основной пакет, трек дали, он пришел за 20 дней, а вторая позиция так до сих пор не пришла. Если у башни попросить трек на эту позицию, она же отдельным пакетом шла, смогут ли они предоставить трек?

RuslanG
Holodilnik:

смогут ли они предоставить трек?

если сразу не дали, то нет, а так остается только ждать

const90
Holodilnik:

20 июля вылетела посылка с башни, до сих пор ни слуху ни духу. Заказ был большой, но одна позиция копеешная поехала с другого склада. На большую посылку, то есть основной пакет, трек дали, он пришел за 20 дней, а вторая позиция так до сих пор не пришла. Если у башни попросить трек на эту позицию, она же отдельным пакетом шла, смогут ли они предоставить трек?

у меня похожая ситуация, только заказывал я в эту субботу. в субботу на 3 комплекта шестеренок по почте получил трек номер, они идут отдельно. а только сегодня на сайте появилось, что основная посылка, где 2 модели и два кузов+мелочевка, пошло 3мя разными пакетами! первый раз такое…
все не пойму, чего они через емс не начнут отправлять, как амейн например. тогда бы и посылки большие начали отправлять, типо е-рев и саммитов:)

pаravoz

Потому, что мозгоделы эта башня. Деревенщина походу пиндосская. Амайн куда оперативнее и приятнее для покупателя.

const90

вот вот! амейн мне даже в выходные обработал и отправил заказ

Maksus

Мужики, тут с Tower Hobbies пришло мыло, просят какой-то номер подтверждения транзакции. Типа, они получили разрешение снять деньги, но я должен позвонить в банк и узнать этот номер. Это ладно, а вот непонятно: “We also need to verify the address your credit card statements are mailed to and the phone number your credit card company has on file for you. Please include this information in your response” Это что? Переводил с Гуглем нифига не понял, что им надо конкретно. Объясните пожалуйста, кто по-английски понимает, что мне делать надо?

J_MoToR

Скан карты с двух сторон (цифры закрасить кроме 4х последних в номере) отправить файлом…

const90

я фотки им сделал и замазал циферки:)

SergeR

Где вы там про сканер прочитали? Они пишут про адрес регистрации карты и телефон банка.

Maksus
SergeR:

Где вы там про сканер прочитали? Они пишут про адрес регистрации карты и телефон банка.

Я им со злости выслал скрин-шот выписки по карте с моего аккаунта в Сбербанке-Онлайн, где покупка у них стоит в ряду других операций. Вроде прокатило, написали вот это: “Thank you for contacting Tower Hobbies. We don’t accept bank statements, but I did go ahead and process the order. We appreciate your time and your business with us”. Статус покупки: “Order Now Being Picked and Packed in Warehouse” Блин, вот зачем им это надо было?

const90

удостовериться, что вы именно вы, и оплачиваете именно вы, а не кто-то посторонний.

Заказал на амейне Е-реву ЕМСом и на башне Е-Макса. Макс вышел на 4 дняпозже, но уже дышит в спину Реве. Посмотрим какая почта быстрей:)

Daredee

подскажите пожалуйста, Super Saver Club сразу после его оплаты активен, или нужно дожидаться, пока оффлайновой почтой что-то придет?

v_n_v

тут такое дело модель отсутствует на амэйне но зато есть на башне интересует
international air это обычная почта? (просто по цене на 10 баксов дороже емс с амэйна)
блин смотрю тут проблемы у людей с треками и почтой в общем.
стоит ли брать с башни? или подождать с амэйна?
и есть ли у кого скидки на сентябрь
(помидорами не кидайте о магазине не знаю ничего всегда брал с амэйна)

const90

да все нормально. нет не у кого проблем с башней, есть нервные люди:)