Срок доставки с башни

RuslanG

да вот часто слышал проблемы оплаты через палку, видимо что то с башней, тк с другими магазинами проблем не было

Like_no_other

Ну с другими магазинами да, проблем нет. На башне первый раз делаю заказ…
Кажется это тот же номер что и на сайте, только этот номер напрямую подключает в отдел с работой кредитными карточками. Посмотрим что башня ответит на мой письмо, просил может предоставить им другую инфо вместо “Номера Авторизации”. Заказ делал вчера вечером.

Маус
Like_no_other:

оплата PayPal отказ

Так карта привязана к PayPal или нет? С VISA Classic не должно возникать таких проблем.
В своё время запрашиваемый четырёхзначный код я узнавал позвонив в Сбербанк Москвы.

RAV77

На счет оплаты на башне через ПайПал: был глюк,заказ не подтверждался,типа ПайПал не может снять деньги(баланс в норме) и предлагали оплатить напрямую картой.Пробовал так целый день.В итоге оказалось этот глюк был из-за браузера Гугл Хром, когда все это делал через стандартный Эксплорер, сразу получилось:) При следующем заказе с башни я уже забыл про этот глюк и пытался опять через Гугл Хром делать, снова таже песня, Эксплорер все решил. Видать от браузера тож зависит.

Like_no_other

Точно !!! Все из за Хрома вроде ! Я тоже с хрома работаю, и вот такая проблема.
Да, карта зарегистрирована и подтверждена в PayPal.

saaas
RAV77:

оказалось этот глюк был из-за браузера Гугл Хром, когда все это делал через стандартный Эксплорер, сразу получилось

Opera. Башня 2 раза не принимала через палку. Палка исправная. Плачу регулярно. Подробно не разбирался. Оба раза оплачивал с карты. Платеж сразу проходил.

RuslanG

так вот я с мозилы сижу, и у друга заходил через хром. и не понимал в чем проблема. щас встало на места

const90

я через оперу сижу, несколько раз через палку на башне оплатить не мог, платил обычно, в тот же день делал заказы еще в штатах и китае, все оплатил через палку. вчера с башни, опять таки через оперу все оплатил палкой.

Like_no_other

Все, отправили мне письмо, что “Мы получили всю необходимую информацию о Вас и ваш заказ обрабатывается” статус заказа изменился на: “Order Now Being Picked and Packed in Warehouse” . Т.е. без номера авторизации сработало:)
Надо у них еще какую то информацию узнать? Код транзакции они сами вышлют ?

ad2237

Я оплатил посылку на 200 долларов из США, прошло 45 дней, посылка все еще не долетела до России, мне сделали рефунд и в эти выходные я ПОЛУЧИЛ деньги. Тут случайно глянул ее трек, она в Москве! Теперь вопрос, могу ли я забрать ее с почты и что мне за это будет? У кого была аналогичная ситуация?
Заранее спасибо!

troy97
ad2237:

Теперь вопрос, могу ли я забрать ее с почты и что мне за это будет?

Вариантов всего два:

  1. Забрать посылку, сообщить об этом башне и вернуть им деньги.
  2. Не забирать, пусть почта обратно отправляет.
    Есть конечно третий вариант, и я думаю ничего страшного за него не будет, но потом появляются темы вроде “А-а-а-а-а-а, Башня не шлёт в Россию!”😃

P.S. Я свою посылку, о которой писал раньше, уже получил, USPS просто забыла проставить статус International Dispatch.

Cookish

Парни, подскажите, пожалуйста: сделал заказ на башне на сумму около 430 баксов.
Скоро уже посылочка придёт, но так как заказываю из за бугра впервые, то возник вопрос - нужно ли что-то доплачивать при получении посылки?
Class: Priority Mail International Parcels

Маус
troy97:

Есть конечно третий вариант, и я думаю ничего страшного за него не будет, но потом появляются темы вроде “А-а-а-а-а-а, Башня не шлёт в Россию!”

Оооо, не надо так! Много вкусного лишимся.

Cookish:

нужно ли что-то доплачивать при получении посылки?

Ничего не нужно доплачивать, только предъявить паспорт получателя.

RuslanG

человек забыл сказать что посылка не из башни, а с Кастл магазина

Алексей_Vgg

Коллеги, всем привет!
Собираюсь сделать первую покупку с Башни. Что посоветуете?
И еще…, есть пара вопросов, - Пишут что отправка “Internationa Air. 7 - 10 days. Tracking may not be available on all orders”
Какие усилия нужно приложить, чтобы Трекинг все таки был?
Как им лучше платить? Через Pay Pal? В этом случае процедура верификации карты упрощается? Или тот же геморр -
“давай скан карты, номер транзакции, копию паспорта и пр.”
Один из товаров у меня в On Order. Что это значит? По их английскому толкованию, мною понимается двояко.
Либо они не отправят заказ пока не поступит та деталь, что сейчас находится в “On Order”. По поступлению к ним на склад, я за нее доплачиваю и посылка пошла.
Либо мой заказ уходит, а потом я перечисляю деньги за “On Order” позицию и она отправляется отдельно.

Like_no_other

Подскажите как быть, посылка уже покинула место международного обмена 9 октября вечером, весит 2,8кг. Это почта так тормозит, что все еще не прибыло в место вручения? Что то надо делать или подождать?

Detailed Results:

Customs clearance processing complete, October 09, 2011, 7:41 pm, RUSSIA
Customs Clearance, October 08, 2011, 2:45 am, RUSSIA
Processed Through Sort Facility, October 07, 2011, 3:26 am, RUSSIA
Shipment Accepted, October 03, 2011, 10:51 am, CHICAGO, IL 60607
Arrived at Sort Facility, October 01, 2011, 10:57 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
Processed Through Sort Facility, October 01, 2011, 10:57 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
Electronic Shipping Info Received, October 01, 2011

RuslanG

вчера покинуло, еще пару тройку дней на сортировку и она попадет в отделение. но может и дольше

Маус
Like_no_other:

Подскажите как быть

Если не трекается дальше, посетите отделение связи куда вам приходит посылка с треком и паспортом, почтовики не редко забывают уведомлять о прибытии.

RuslanG
Маус:

Если не трекается дальше, посетите отделение связи куда вам приходит посылка с треком и паспортом

да не рано, сегодня только 11е, она так быстро уже не сортируется, к концу недели вероятнее, если тупить не будут

Like_no_other
Маус:

Если не трекается дальше,

Нет, больше не трекается, вот так все выглядит в нашей почте :

Маус:

посетите отделение связи куда вам приходит посылка с треком и паспортом, почтовики не редко забывают уведомлять о прибытии.

Подожду сегодня, может завтра принесут… (

RuslanG:

да не рано, сегодня только 11е, она так быстро уже не сортируется, к концу недели вероятнее, если тупить не будут

Скорее всего так и будет.